Страница 53 из 76 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 759

Тема: Большой негатив к киберспорту в Варфейсе

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

20

Большой негатив к киберспорту в Варфейсе

Всем доброго времени суток, вот тут задумался, а почему же так много негатива к киберспорту в Варфейсе, а так же к самими киберспортсменам, с чем же это реально связано ?

Мешает ли как-то реально киберспорт обычному игроку, который просто играет и не участвует в турнирах ?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от lastpagevlad Посмотреть сообщение
    Посмотрел трансляцию. Никакого ****ерства подкатов не заметил. А когда был момент врыва и девушка из тильтед выкатывалась из зиги, ее встретил нейт и сразу повесил голову.
    Странно, что на турнирном уровне эти подкаты не дают настолько огромного импакта, а проблему видите только вы.
    Смотрю АГ-Репульс. Телч подкатывается в стену и резко ложиться, ну такое-ну такое.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4Z01ycI6VT8.jpg
Просмотров: 52
Размер:	87.8 Кб
ID:	1440103Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4Z01ycI6VT8.jpg
Просмотров: 52
Размер:	87.8 Кб
ID:	1440103 - Вот еще моментик из-за этого ,как я понял, переигрывали.
    Последний раз редактировалось xT900x; 01.02.2019 в 19:50.

Banned
    Лучших ответов
    0

9
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    знаешь что меня не устраивает ?
    то что Игру гнобят постоянно, всегда!, но на самом деле не все так плохо, Игра интересна, в том числе и на турнирном уровне
    Знаешь, почему ее гнобят?
    Потому что я даже на форуме, чтобы написать сообщение, вынужден проверить, а не вылетела авторизация с форума??? Игру гнобят, за то, что в игре куча ситуаций, где ты по всем правилам ДОЛЖЕН БЫЛ убить притивника и взять раунд, но система посчитала иначе, а противник после боя напишет тебе "слабы", даже не задумываясь, что у тебя тупо НЕ ПРОШЕЛ УРОН. И это работает в обе стороны!
    Игру гнобят за то, что посылая пруфы ТЕХ. поддержке о потери пакетов со стороны маил ру (трассировка - скрины), мне пишут об отсутствии данной проблемы.
    Игру гнобят за то, что на вопрос о злоупотреблении подкатов на форуме, с приводом пруфов и видео на ютубе киберкотлеты, игрок получает банан на 2 месяца, а видео на ютубе так и висит, а подкат так и багается по кд.
    Игру гнобят за пофикшенный сиг савер и вновь введенный попугай - который его аналог до фикса.
    Игру гнобят за ПО на рм, стоит туда добавить нормальные награды.
    И на фоне этого мало-перечисленного ада, нам показывают набриолиненных малолеток, сутками сидящих в этой игре, говорящих на каждом стриме своем о том, как игра поломана, при это ломающих ее багами еще больше. И пилят МАСШТАБНЫЕ ПАФОСНЫЕ события и трансляции с этими малолетками, выдавая всю эту кривизну на спорт, пока обычный паблик тонет в расснхроне.
    Я не верю, что они не в курсе проблем. Просто им проще пустить пыль в глаза киберспортом, попутно харкая людям в лицо ответами ТП и не исправлением ошибок годами. Да получу я банан опять за этот коммент, его еще и удалят 100%.
    Вот за что гнобят игру.

Сержант Аватар для 14SERHIO14
    Лучших ответов
    0

2
    Всем доброго времени суток, вот тут задумался, а почему же так много негатива к киберспорту в Варфейсе, а так же к самими киберспортсменам, с чем же это реально связано ?

Мешает ли как-то реально киберспорт обычному игроку, который просто играет и не участвует в турнирах ?
    Лично мне мешает то что, те зрители котрые приходят в игру со стрима типа МагистраПаники, тру снайпера, сливаются на первых секундах, лихорадочно жмут Ф1Ф1 или орут в Голосовой Ресай. Ресай....Ресай м..........ь! Или же идут на РМе снапами со счетом 1 к 6, при этом умничая в голосовом какие остальные нубы! И я считаю что киберкотлеты сильно влияют на "Школьников", хотя прямой вины их в этом нет! Ведь просмотр стрима руки не выпрямляет, реакция от этого не становится быстрее, и тот факт что там ребята играют на мощных компах, с недешевыми девайсами, тоже имеет немаловажное значение!
    Последний раз редактировалось 14SERHIO14; 04.02.2019 в 16:30.

Ветеран Аватар для vlad190190
    Лучших ответов
    0

2
    ты просто не любишь эту игру вот и всё...и для тебя она всегда будет в негативе
    а Игра то хорошая, единственный минус - коробочный донат
    Да нет) минус далеко не один )

Ну что как вам чемпионат по подкатам в препятствия?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    К кибер спорту в фарфейсу отношусь нейтрально.Типо есть ну фиг с ним.Но есть одно но почему его хотят навязать нам.Ну ладно фикс х.надо было.фикс бега дапустим,телепорты вся фигня(бред конечно) ладно.я даже могу понять подкаты.Но повороты в положении лёжа кому мешали.И ведь все изменения в угоду кибер спорту.или я не прав

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от MiniOnlyHead Посмотреть сообщение
    Знаешь, почему ее гнобят?
    Потому что я даже на форуме, чтобы написать сообщение, вынужден проверить, а не вылетела авторизация с форума??? Игру гнобят, за то, что в игре куча ситуаций, где ты по всем правилам ДОЛЖЕН БЫЛ убить притивника и взять раунд, но система посчитала иначе, а противник после боя напишет тебе "слабы", даже не задумываясь, что у тебя тупо НЕ ПРОШЕЛ УРОН. И это работает в обе стороны!
    Игру гнобят за то, что посылая пруфы ТЕХ. поддержке о потери пакетов со стороны маил ру (трассировка - скрины), мне пишут об отсутствии данной проблемы.
    Игру гнобят за то, что на вопрос о злоупотреблении подкатов на форуме, с приводом пруфов и видео на ютубе киберкотлеты, игрок получает банан на 2 месяца, а видео на ютубе так и висит, а подкат так и багается по кд.
    Игру гнобят за пофикшенный сиг савер и вновь введенный попугай - который его аналог до фикса.
    Игру гнобят за ПО на рм, стоит туда добавить нормальные награды.
    И на фоне этого мало-перечисленного ада, нам показывают набриолиненных малолеток, сутками сидящих в этой игре, говорящих на каждом стриме своем о том, как игра поломана, при это ломающих ее багами еще больше. И пилят МАСШТАБНЫЕ ПАФОСНЫЕ события и трансляции с этими малолетками, выдавая всю эту кривизну на спорт, пока обычный паблик тонет в расснхроне.
    Я не верю, что они не в курсе проблем. Просто им проще пустить пыль в глаза киберспортом, попутно харкая людям в лицо ответами ТП и не исправлением ошибок годами. Да получу я банан опять за этот коммент, его еще и удалят 100%.
    Вот за что гнобят игру.
    Солидарен. Лайк, однозначно.

Правды нет. WF R. I. P.

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

3
    вернулся играть в пиксельный страйк полторушка + 0.1.
    Ни разу жопа не сгорела, каждый раз понимаю где ошибся и как меня убили, вижу у себя на экране в точности то, что видит противник, посонов с интернетом из кишлака кикают постоянно, урон идеально идёт, ни разу не сдох за стеной от не прострела, никто не катает в стены и не ложится, все стараются иметь постоянную высокую скорость передвижения.
    Мне жалко тех, кто не видит разницы с варфасе

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    Ни разу жопа не сгорела, каждый раз понимаю где ошибся и как меня убили, вижу у себя на экране в точности то, что видит противник, посонов с интернетом из кишлака кикают постоянно, урон идеально идёт, ни разу не сдох за стеной от не прострела, никто не катает в стены и не ложится, все стараются иметь постоянную высокую скорость передвижения.
    Играл в тот страйк еще с диал ап соединения (если кто помнит что это, тот поймет),никогда не грешил на технические накладки. Всегда было -либо успел либо не успел.
    Часто играл в модификацию GunGame. Вот где жесть была, помойный пригород по динамике курит в сторонке.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    после варфейса уже не то. Хотя проиграл в неё до 2014 года.
    Думаю за месяц скилл стрельбы может восстановиться, а остальное и сейчас помню.
    Последний раз редактировалось 1ncr3dible; 05.02.2019 в 08:39.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от vlad190190 Посмотреть сообщение
    Да нет) минус далеко не один )

Ну что как вам чемпионат по подкатам в препятствия?
    верное далеко не один, я назвал коробочный донат главной причиной негатива, так как в данном случае цена не соответствует качеству, представь себе если бы вся игра стоила бы допустим 500 рублей со всем контентом в ней, да никто бы и не стал бы предъявлять к ней какие-то высокие требования за такую цену...

с другой стороны и турниры у нас не претендуют на какой-то киберспорт мирового масштаба, где гонорары киберспортсменов в десятки а то и сотни раз выше
    Последний раз редактировалось uvalen77; 05.02.2019 в 09:31.

Страница 53 из 76 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения