Страница 49 из 76 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 759

Тема: Большой негатив к киберспорту в Варфейсе

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

20

Большой негатив к киберспорту в Варфейсе

Всем доброго времени суток, вот тут задумался, а почему же так много негатива к киберспорту в Варфейсе, а так же к самими киберспортсменам, с чем же это реально связано ?

Мешает ли как-то реально киберспорт обычному игроку, который просто играет и не участвует в турнирах ?

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    как думаешь не раздавили бы нас с тобой на РМ в команде опенкаперы со стрима даже не используя подкаты в стену ?
    играл на фабрике против паники. Паника сыграл 9:12. Не буду врать - их тима выиграла, но я тогда был соло с рандомной тимой и сыграл на уровне 16:9. Играл на мотеле мясорубку против Дино. Дино сыграл со счётом 20:21 (с бушмастером) занял 7 место и ливнул до того как высветилась послематчевая статистика. Опять же не буду врать, я сам занял не 1 место, а аж пятое, но сыграл 27:19. Естественно, всё это можно списать на "даже у лучших бывают критические дни", но по факту, "команда опенкаперов" тащит только за счёт тимплея и было бы странно, если бы они этим не давили, играя по 3-4 года вместе. Переигрывать же их никакого труда не составляет.

P.S.: единственный из всей этой братии, который лично у меня оставил хорошее о себе впечатление это Юрьевич. Это же ютубер вроде? Опять же играл против него на фабрике и там он, играя медом, с винчестером творил чудеса. Все остальные, как по мне - проходное. Прошу прощения за смелые заявления
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    играл на фабрике против паники. Паника сыграл 9:12. Не буду врать - их тима выиграла, но я тогда был соло с рандомной тимой и сыграл на уровне 16:9. Играл на мотеле мясорубку против Дино. Дино сыграл со счётом 20:21 (с бушмастером) занял 7 место и ливнул до того как высветилась послематчевая статистика. Опять же не буду врать, я сам занял не 1 место, а аж пятое, но сыграл 27:19. Естественно, всё это можно списать на "даже у лучших бывают критические дни", но по факту, "команда опенкаперов" тащит только за счёт тимплея и было бы странно, если бы они этим не давили, играя по 3-4 года вместе. Переигрывать же их никакого труда не составляет.

P.S.: единственный из всей этой братии, который лично у меня оставил хорошее о себе впечатление это Юрьевич. Это же ютубер вроде? Опять же играл против него на фабрике и там он, играя медом, с винчестером творил чудеса. Все остальные, как по мне - проходное. Прошу прощения за смелые заявления
    естественно у каждого игрока есть просадки, тот же например Йода вообще часто в минус играет, очень часто, но это ничего не значит, важна команда - именно "великолепная пятерка и вратарь", собери команду, организуй играй как единый организм, вот что очень сложно

мне чем нравится Опен и трансляции по турнирам ?, они командно играют на высочайшем уровне, восхищаюсь такой сыгранности, они как монолит....
    Последний раз редактировалось uvalen77; 01.02.2019 в 15:42.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Всем доброго времени суток, вот тут задумался, а почему же так много негатива к киберспорту в Варфейсе, а так же к самими киберспортсменам, с чем же это реально связано ?

Мешает ли как-то реально киберспорт обычному игроку, который просто играет и не участвует в турнирах ?
    1. Негатива много потому что ВФ не киберспорт. Это фарс. Игра слишком крива для того, чтоб называться киберспортивной. Её никто и никогда не воспримет всерьёз и никаких международных турниров по ней не будет никогда (не считая пародийных попыток мыла).
    2. Я ещё не видел ни 1 турнира, где игра была бы на оружии доступном не из коробок удачи за ДОНАТ или сборку. Причем донат этот не в виде скинов, от которых только визуал, а именно донат, с превосходным ТТХ. Убогость.
    3. Эти "киберспортсмены" слишком выежистые (особенно это касается эмовидной татарки из АГ. Ник не помню). Возьмём для примера лучшего игрока в друГОм проекте Саню S1mple. Никаких понтов на стримах. Никакой звёздной болезни

Лучших ответов
    1

0
    естественно у каждого игрока есть просадки, тот же например Йода вообще часто в минус играет, очень часто, но это ничего не значит, важна команда - именно "великолепная пятерка и вратарь", собери команду, организуй играй как единый организм, вот что очень сложно

мне чем нравится Опен и трансляции по турнирам, они командно играют на высочайшем уровне
    Увалень, у меня складывается странное впечатление о тебе, на данный момент я думаю, что тебе глубоко пофиг на варфейс в целом и на опенкап в частности и ты просто рофлишь и получаешь удовольствие. Ничем иным я не могу объяснить диаметрально противоположные твои темы по одному и тому же вопросу. Теперь по сабжу - они играют тимплейно на высочайшем уровне в своих тепличных условиях. Давай запустим им туда нормальных медов в наградных и таких же инженеров, давай запустим им туда снайперов в титанах и с каликами в бабоскинах, давай разрешим там атласные ботинки, магма шлемаки...вобщем, давай просто забросим в их тепличный мирок весь доступный функционал варфейса и посмотрим, где они окажутся. Киберспорт в варфейсе - дно. И опенкаперы тоже дно.
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Лучших ответов
    1

0
    Увалень, у меня складывается странное впечатление о тебе, на данный момент я думаю, что тебе глубоко пофиг на варфейс в целом и на опенкап в частности и ты просто рофлишь и получаешь удовольствие. Ничем иным я не могу объяснить диаметрально противоположные твои темы по одному и тому же вопросу. Теперь по сабжу - они играют тимплейно на высочайшем уровне в своих тепличных условиях. Давай запустим им туда нормальных медов в наградных и таких же инженеров, давай запустим им туда снайперов в титанах и с каликами в бабоскинах, давай разрешим там атласные ботинки, магма шлемаки...вобщем, давай просто забросим в их тепличный мирок весь доступный функционал варфейса и посмотрим, где они окажутся. Киберспорт в варфейсе - дно. И опенкаперы тоже дно.
    просто я человек импульсивный и до сих пор живой и стараюсь развиваться, конечно подвержен всем течениям и могу и хайпануть и порофлить и высказать фи и потролить, но все равно я понимаю что есть скилл, он есть!

ребята красавцы, кто бы что ни говорил, просто красавцы (в рамках игры конечно), ни смотря ни на что
    Последний раз редактировалось uvalen77; 01.02.2019 в 15:50.

Лучших ответов
    1

0
    просто я человек импульсивный и до сих пор живой и стараюсь развиваться, конечно подвержен всем течениям и могу и хайпануть и порофлить и высказать фи и потролить, но все равно я понимаю что есть скилл, он есть!

ребята красавцы, кто бы что ни говорил, просто красавцы (в рамках игры конечно), ни смотря ни на что
    ну хорошо) скилл в варфейсе это как бог - доказательств, что он есть - нет, но верить надо

Banned
    Лучших ответов
    0

3
    Увалень, когда болеет за опенкаперов выглядит примерно так

Найди уже себе нормальную игру и по ней турниры смотри, не ешь говнo

Лучших ответов
    1

0
    ну хорошо) скилл в варфейсе это как бог - доказательств, что он есть - нет, но верить надо
    знаешь что меня не устраивает ?
    то что Игру гнобят постоянно, всегда!, но на самом деле не все так плохо, Игра интересна, в том числе и на турнирном уровне

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    то что Игру гнобят постоянно, всегда!, но на самом деле не все так плохо
    Если гнобят, значит за дело. Недаром игра не зашла практически нигде, кроме СНГ. Там, за бугром, народ привык качеству в и ширпотреб в перемешку с лoxoтроном играть не стал
    Игра интересна, в том числе и на турнирном уровне
    Кому? Миши, который мечтает о киберспорте?
    Ко-ко-каперам и их лизунам?
    Надо признать уже, что эта игра не будет спортом никогда.

Ветеран
    Лучших ответов
    45

0
    У него меняются мнения в зависимости от степени трезвости))
    Последний раз редактировалось Alexseykillnoob; 01.02.2019 в 16:15.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Страница 49 из 76 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения