+ Ответить в теме
Страница 3 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 761

Тема: Большой негатив к киберспорту в Варфейсе

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

20

Большой негатив к киберспорту в Варфейсе

Всем доброго времени суток, вот тут задумался, а почему же так много негатива к киберспорту в Варфейсе, а так же к самими киберспортсменам, с чем же это реально связано ?

Мешает ли как-то реально киберспорт обычному игроку, который просто играет и не участвует в турнирах ?

Лучших ответов
    1

4
    Цитата Сообщение от xT900x Посмотреть сообщение
    Из-зи личный качеств - раздутое непонятно из чего ЧСВ.
    вот еще один из серьезных аргументов, действительно официальные представители игры, к которым безусловно относятся и звезды опенкапа должны сеять доброе, хорошее, вечное, быть примером для молодежи, ну или хотя бы не сквернословить постоянно на ютубе

Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    А что он предлагал?
    не помню точно, он какую-то карту хотел улучшить (Паника)

Сержант Аватар для 0m1nd0
    Лучших ответов
    0

9
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, вот тут задумался, а почему же так много негатива к киберспорту в Варфейсе, а так же к самими киберспортсменам, с чем же это реально связано ?

Мешает ли как-то реально киберспорт обычному игроку, который просто играет и не участвует в турнирах ?
    Лично мое мнение, не однократно озвучиваемое на форуме- варфейс и киберспорт это 2 несвязанные между собой вещи. Почему? Да потому что в киберспорте профессионализм он же скилл должен быть на высшем уровне, но скилл в варфейсе это не реакция, умение думать и слушать противника, предугадывая его действия, а тупо весь скилл сводится к знанию багов и тупо рандом. В игре очень кривой сетевой код, с таким кодом не то что бы готовиться - играть невозможно. Если допустим раньше можно было сказать, победившая команда в турнире сильнее другой, а что связано с командами по варфейсу, такого сказать нельзя что первая команда лучше т.к. победила - нет, ей просто больше повезло.
    Цитата Сообщение от Alex72rus Посмотреть сообщение
    Если пощелкать по трансляциям блогеров и киберспортсменам, то можно заметить, что зрителей у киберспортсменов НАМНОГО больше чем у остальных. Вывод: народ хорошо относится к киберспорту и к самим киберспортсменам, просто те, кто его не приветствует считает своим долгом написывать об этом там где это уместно, и там где нет. Кто хорошо, или нейтрально относится к киберспорту не пишут о нем ничего, или бояться писать потмоу что словят необоснованный агр в свою сторону, думая что они в меньшинстве, но на самом деле нет.
    Естественно, прикармливают аудиторию пинкодами/подарками/скинами и т.п. , и тут вопрос относятся они к киберспорту положительно или к халявной раздаче пиксельного хлама? Я склоняюсь больше ко второму, и напрашивается совершенно противоположный вывод.
    PS Нет в этой игре киберспорта пока в ней такой кривой сетевой код и хоть вы тресните, а эти турниры больше маркетинг с денежной приманкой.
    PS все выше сказанное лично мое мнение, но у всех мнения разные, поколения и их понятия вещей сейчас совершенно разные, к примеру нынешнее поколение, они не видели настоящего киберспорта и не играли в настоящие киберспортивные дисциплины 1.6*, там на онлайн турнирах игроки с высоким пингом показывали настоящий скилл, им было тяжелее играть,а остальные с нормальным пингом не мучались из за того что есть пингеры, им было легче, но все равно победа сводилась только к скиллу команд

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 0m1nd0 Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение, не однократно озвучиваемое на форуме- варфейс и киберспорт это 2 несвязанные между собой вещи. Почему? Да потому что в киберспорте профессионализм он же скилл должен быть на высшем уровне, но скилл в варфейсе это не реакция, умение думать и слушать противника, предугадывая его действия, а тупо весь скилл сводится к знанию багов и тупо рандом. В игре очень кривой сетевой код, с таким кодом не то что бы готовиться - играть невозможно. Если допустим раньше можно было сказать, победившая команда в турнире сильнее другой, а что связано с командами по варфейсу, такого сказать нельзя что первая команда лучше т.к. победила - нет, ей просто больше повезло.
    побеждают практически одни и те же они что больше других знают багов и так далее ? - нет это именно профессионализм, это и личный скилл и умение действовать стратегически, тактически

Новобранец
    Лучших ответов
    0

8
    Цитата Сообщение от Alex72rus Посмотреть сообщение
    Если пощелкать по трансляциям блогеров и киберспортсменам, то можно заметить, что зрителей у киберспортсменов НАМНОГО больше чем у остальных. Вывод: народ хорошо относится к киберспорту и к самим киберспортсменам, просто те, кто его не приветствует считает своим долгом написывать об этом там где это уместно, и там где нет. Кто хорошо, или нейтрально относится к киберспорту не пишут о нем ничего, или бояться писать потмоу что словят необоснованный агр в свою сторону, думая что они в меньшинстве, но на самом деле нет.

Жесткий негатив к киберсоставляющей, кстати, именно на форуме, почему? А вот не понятно... Хотя эти люди все время приводят какие-либо аргументы, но большинство же пишут без всяких аргументов. С некоторыми я частично согласен, но все же лично я отношусь к киберспорту нейтрально, или положительно.
    Потому что на стримах этих людям плюшки раздают,вот и сидят. Я как-то включал стрим квикскоупа, и все что я там слышал - это "даун" , "аут" " -мм в кустах/окопе/огороде". Выключил это через 5 минут, а об этой возрастной категории,кто смотрит и их адекватности можно только догадываться. Кстати,мне почему-то кажется , что весь этот агр на паблике с этими словами и пошел от этих "звезд"

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

9

Конечно мешает !
    - Что же такое киберспорт, в контексте warface ?
    - Это прежде всего реклама. Реклама игры , реклама снаряжения и оружия , с которым играют на турнирах.
    - Так почему же игроки не любят (мягко говоря*) киберспорт ?
    - А потому что Руководство игры навязывает игрокам , которым неинтересен кибер спорт, киберспортивные правила и оптимизируют всю игру для кибер спорта.
    - Так это же хорошо ? Спорт подразумевает равенство и состязание , разве нет ?
    - В том то и дело , что то , что мы видим на состязаниях , на ютубе и прочих соц-сетях , это не есть тот же warface , что играют большинство игроков. Турнирные сервера отличаются от обычных серверов. Там тоже бывают моменты . Помните , недавно поймали несколько читеров , а система защиты не блокировала их.
    Или вот пример на видео ... Ну как может называться спортом игра , в которой есть такое ???? !! :
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 27.01.2019 в 09:49.

i7-2600,Asus P8P67M-pro, 24Gb Kingston HyperX DDR3 1866Mhz, XFX RX-560 4Gb,TeamGroup L5 240Gb,Monitor: ViewSonic vx1935vm 1440x900@75Hz

Новобранец
    Лучших ответов
    0

13
    побеждают практически одни и те же они что больше других знают багов и так далее ? - нет это именно профессионализм, это и личный скилл и умение действовать стратегически, тактически
    Да нет в этой игре скилла. Почему нет ни одного игрока с дальневосточника? Не думаю,что из-за того слабого скилла, а все же из-за пинга. Почти все киберспортики с 4-5 палками. А в игре, где решает больше пинг и юзание багов о скиле не может идти и речи. А про одних и тех же людей можно ответить так: просто из-за призовых из-за технический проблем в игру не приходят профессионалы киберспорта, вот от этого мы и наблюдаем одни и те же команды на протяжении нескольких лет
    Последний раз редактировалось xT900x; 27.01.2019 в 09:41.

Вояка Аватар для NovoselovM
    Лучших ответов
    0

2
    Собакам нужно лаять - они и лаят. Никто никого опен кап играть не заставляет, весь хейт в его сторону абсолютно необоснован.

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

3
    третий аргумент - изменение игры в угоду киберспорсменам....частично это действительно так но по большей части тут прямо на форуме игроки которые ни разу не участвовали в турнирах постоянно ныли про фикс и того же Винтореза и оглушек и так далее, следовательно киберспорстемны виноваты в фиксах только частично
    Опенкуперы - капля в море. Я не думаю, что разрабы будут пренебрегать мнением большинства в угоду малой группе. Оглушки, Калики, Титаны бесили всех, поэтому их убрали.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

16
    Самая главная причина почему я и такие как я агрятся на "спортсменов" состоит в том , что если ты хочешь играть по каким-то , кем-то выдуманным правилам - играй , но не впаривай эту ерунду остальным игрокам. Т.е. - хочешь играть - играй , но не лезь со своим уставом к другим игрокам и не указывай и не учи как мы должны играть - мы сами разберёмся. Всё дело в ЧСВ киберкотлет , ведь именно из-за них нам портят оружие , снарягу и прочее , вводят какие-то утырочные правила в игре ! Ещё раз повторюсь - хочешь играть-играй , но отдельно от остальных игроков и на своих серверах , со своими правилами , без впаривания этих правил в основную игру и тогда может быть я и посмотрю опен-суп и может быть порадуюсь за какую-нибудь команду , но пока - увы , идут они все лесом !

Сержант Аватар для 0m1nd0
    Лучших ответов
    0

2
    Я высказал лишь свое мнение, посмотрев пару игр, мне хватило сделать для себя выводы, сидит скилл за ящиком на турнире, пасет плент, выглянул никого нет, сел обратно и умер за ящиком - блестяще плент снят, раунд слит - супер мега киберспортивно, и таких моментов уйма, отсюда и вывод- получается им пока больше всего везет.
    ЗЫ играя иногда на рм, пинг 3-4 палки, бывает бежишь прямо, цель занять первым выгодную позицию, но как вдруг модель игрока начинает тащить влево, убираешь руки с клавы а модель дальше прется в стену, я знаю бывает такая шляпа при 3компах, но тут нет никаких компов просто тащит в сторону, было у кого нибудь такое? - но к чему я это,... а что мешает СПД сливать катки - режим шизофрении ON

+ Ответить в теме
Страница 3 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения