+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Зарытая среди обладателей вещь, которую давно пора апнуть)McMillan CS5

Новобранец Аватар для AlinaNox
    Лучших ответов
    0

4

Зарытая среди обладателей вещь, которую давно пора апнуть)McMillan CS5

McMillan CS5 одна из первых моих коробок и самых любимых! В современных реалиях со второго раза если повезёт пробивает бронь.
    Может быть настало время добавить чуть-чуть множителей :?

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Милану по балансу положены множители 1 в конечности вместе с его глушителем, так как у него самый медленный зум среди конкурентов (120млс), у аикса, кракена и скаута это значение равно 90 млс
    из-за медленной стабилизации прицела, кстати, фактическая скорострельность макмиллана (прицел-выстрел-прицел-выстрел) примерно равна скауту

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ----------

Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Глушитель тогда вообще надо убирать, тогда можно и можители в 1цу, всяким аиксам и скаутам не просто так глушители не дают (глушитель скаута не в счёт). А глушак не уменьшающий урон, множители и бешеный темп в 54, это уже явный перебор.
    Именно для таких как ты, мой дорогой несмыслящий друг, мой ответ выше
    Последний раз редактировалось PandaVNaushnikah; 27.01.2019 в 01:11.

Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от AlinaNox Посмотреть сообщение
    McMillan CS5 одна из первых моих коробок и самых любимых! В современных реалиях со второго раза если повезёт пробивает бронь.
    Может быть настало время добавить чуть-чуть множителей :?
    попадай строго в тело и тогда нормально всё будет
    вчера играл с ним
    по-прежнему неплох

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Только нахрен они нужны такие множители? Я покупал винтовку с фирменным глушителем,значит с ним и надо делать все аппы.
    Жирно будет, понагибали в свое время и баста. Имбу из старого доната делать не будут.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от oruell Посмотреть сообщение
    Жирно будет, понагибали в свое время и баста. Имбу из старого доната делать не будут.
    Ну ни знаю кто нагибал когда то, моему Милану от силы месяца три.И стоил он мне 8к кредитов по акции-20%.
    Почему все сводится к тому чтоб сделать сразу имбу? Ну дать в копыта 0.9-0.95. Вон Лошади дали множителей, имбой вроде не стала.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PandaVNaushnikah Посмотреть сообщение
    Милану по балансу положены множители 1 в конечности вместе с его глушителем, так как у него самый медленный зум среди конкурентов (120млс), у аикса, кракена и скаута это значение равно 90 млс
    Целесообразно сравнивать работу винтовок с пятикратным прицелом и в этом компоненте они все примерно равны, кроме Скаута, который всю компашку оставляет далеко позади.

Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    Вот подкинули милана на 2 дня и ваншотит он нормально. Не ваншотит лишь титан и защитные варежки. Стреляйте точнее. Кстати, множитель в 1 все равно будет ронять защитного.

З.ы. Лично у меня роняло при попадании в тело лишь чувака в жилете синей кати и давало за него 70 поддержки если кто-то меня опережал либо его забирали уже после того как он меня сольет.
    На мясе 6-8 неваншотов на 30 фрагов, это дохерища.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Да ему просто фирменный пламик сделать и все норм будет

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ----------

Да ему просто фирменный пламик сделать и все норм будет

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ----------

С макмиланом возможно играть и сейчас,но ты будешь нокаут каждого второго

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Хорошая снапа, но ваншотов маловато. Можно немного апнуть.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    я за апп мака

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    просто сделать так, чтобы одевая пламик - множители становились 1,0. А всяким экспертам, которые начнут ныть, что станет имбой лучше АХ я скажу - идите лесом. Зум 120 мс милана против 92 мс АХ это во многих ситуациях решает и далеко не в пользу милана, особенно когда у каждой пп уже зум меньше 100

И да - десять лайков тому человеку, который написал, что надо менять убогую анимацию передёргивания затвора. Дело в том, что при передёргивании затвора - похожий на фаллос глушак полностью перекрывает центральную часть экрана так что там можно пешком справа налево пройти
    Последний раз редактировалось Etnolog; 02.02.2019 в 23:28.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    просто сделать так, чтобы одевая пламик - множители становились 1,0. А всяким экспертам, которые начнут ныть, что станет имбой лучше АХ я скажу - идите лесом. Зум 120 мс милана против 92 мс АХ это во многих ситуациях решает и далеко не в пользу милана, особенно когда у каждой пп уже зум меньше 100

И да - десять лайков тому человеку, который написал, что надо менять убогую анимацию передёргивания затвора. Дело в том, что при передёргивании затвора - похожий на фаллос глушак полностью перекрывает центральную часть экрана так что там можно пешком справа налево пройти
    Да какой к чертям пламик? Если мне нужна винтовка с пламиком то я возьму Скаут. Суть винтовки -глушитель, с ним и надо делать все апы.
    На счет анимации согласен. Перекрывать центр экрана во время передергивания затвора это такая же шляпа как тряска у некоторых стволов.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения