+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Тема ненависти к классу снайпер

Спецагент Аватар для toboxy
    Лучших ответов
    1

0

Тема ненависти к классу снайпер

Астрологи предсказали неделю тем про обсуждение снайпера. Так что я считаю пора. высказываемся и обсуждаем какого нерфа заслужил снайпер

Banned
    Лучших ответов
    92

7
    Я бы отпилил снапу ноги, шоб только ползать мог, так уберём имба-прыгунов. А в качестве кописации, снап получит уменьшение хитбокса.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    На жопах агрессоров можно поп-корн жарить

Ликвидатор Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

3
    Я не такого эффекта от своей темы ожидал, кстати. Нравится лицемерие коммьюнити, учитывая то, что снайпер в 2018 году ничего кроме пофикшенного тауруса не получил (сильные игроки им уж точно не пользуются), а инженер стал всем. Узи про, крисс, смг 45, халявный хэл., халявный новогодний. И люди до сих пор топят за «имбовый» класс, который, по сути, ничего не делает, если находится не в тех руках.
    Да, у меня тоже горит от людей, которые стоят в прицеле и ждут жертву в нычке, но это не имба, это минус чел в заходе на плент, например. Это контрится и снимается. А реально потных снапов я редко вижу, очень редко.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    _______

Глеб не заслужил перманентный бан.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Я не такого эффекта от своей темы ожидал, кстати. Нравится лицемерие коммьюнити, учитывая то, что снайпер в 2018 году ничего кроме пофикшенного тауруса не получил (сильные игроки им уж точно не пользуются), а инженер стал всем. Узи про, крисс, смг 45, халявный хэл., халявный новогодний. И люди до сих пор топят за «имбовый» класс, который, по сути, ничего не делает, если находится не в тех руках.
    Да, у меня тоже горит от людей, которые стоят в прицеле и ждут жертву в нычке, но это не имба, это минус чел в заходе на плент, например. Это контрится и снимается. А реально потных снапов я редко вижу, очень редко.
    Ну хоть кто то здесь адекватен.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    не испытываю ненависти к снайперу, особенно на Платформе

Диверсант Аватар для Njakbh
    Лучших ответов
    1

0
    Предлагаю каждому классу кроме снупа выдать возможность специального Авиаудара ракетной каликой с КА-50, как он это на ПВЕшках делает, но чтобы работал только против снайпера.
    А если серьёзно, то либо удалить нафиг Таурус, либо выпилить нокдаун болтам с компенсацией на ап стат какого нибудь Чейтака и Альпины. В идеале сделать и то и другое.

Ликвидатор Аватар для Kleverbot
    Лучших ответов
    142

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    -1 чел при заходе на плент?
    А как же эйс при удачных таймингах?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    Убрать опрокид и разрешить включать прицел только в положении лежа, ну или ноги отрезать, тоже норм. Таурус можно не забирать))

Ветеран Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    27

0
    О чем может идти речь, когда инженер получил аннагилятор всия паблика? Где факты того что снайпер имбов? В умелых руках он силен, а так процентов 70 играющих им это овощи сидящие в лупе, не понимаю всеобщий хайп и бесполезно созданный ролик Разором

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения