+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Убрать опрокид у болтовок.

Сержант
    Лучших ответов
    0

22

Убрать опрокид у болтовок.

Считаю, что на данный момент опрокид не нужен. Антиваншот сейчас мало кто берет на пвп.
    Болтовки и зумят быстрее и скорострел у них выше, так что в случаее не ваншота легко можно будет зазумить еще раз либо добить с пистолета.
    Когда вводили опрокид была альпина и чейтак, и это оправдано. Сейчас же в эпоху "фастзума" опрокид дизбалансен, и снижает динамику игры.
    Если игрок хорошо играет, то в 90% случаев забирает противника,либо это сделают кто-то из его команды.
    Мне надоело лежать на попе, четверть игрового времени, как стал играть в сете синдикат, каждый четвертый выстрел снайпера опрокидывает.Если раньше в случаее опрокида было можно дать отпор, но потом и это пофиксили ,снизив скорость перемещения или еще что-то.
    Нужно убрать опрокид, я даже готов на то , что бы все снайперки ваншотили, но это не понравиться как игрокам так и разработчикам.
    Опрокид или убрать или заменить на что-либо другое выбивающие на некоторое из равновесия.

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Всегда играл без точки.. Ну я то знаю где у меня центр монитора)))
    Лайфхак не для таких профессионалов как ты) на всякий пожарный)

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от ultraultro Посмотреть сообщение
    Вот чего , а зум нельзя урезать.Зум -это основа всего"скилла и киберспорта"Даёшь 100% фастзум всем классам!Ах,да у нас же фастзум платный
    чем тебе твои бичеварбаксовые быстрые 150мс фастзума не нравятся? Ты что, кнопки нажимать умеешь? Может ты ещё и в шутеры другие играл, а не только в это ммо долбился?

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

3
    Я бы пошел еще дальше, выпилить класс снайпер из игры, все равно им только днари играют.

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

0
    Не перебарщивайте.
    Нужно лишь убрать помой с зумом меньше 150мс

Вояка Аватар для NovoselovM
    Лучших ответов
    0

0
    Я помню на квешках и пабликах ТК2, снайпер вполне комфортно себя чувствовал с 200 мс зума и без всякого опрокида.

Вояка Аватар для gamova1989
    Лучших ответов
    0

0
    Все верно убрать опрокид и дать всем болтовкам 100%ваншот в любую броню и будем играть все снайперами
    Я слишком красива, чтобы иметь совесть, слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
    Skill 15734.62

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    Цитата Сообщение от NovoselovM Посмотреть сообщение
    Я помню на квешках и пабликах ТК2, снайпер вполне комфортно себя чувствовал с 200 мс зума и без всякого опрокида.
    А еще тогда оружие другое метовое было. Ну этот факт опустим, конечно.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от NeadekvatZZZ Посмотреть сообщение
    Зазумь ещё раз, или добей с писта чела с крисом или береттой...
    Не фастуй зум и попадай в тело а не в руку-ногу. Не можешь постоянно в тело? Наверное потому что НЕ НАДО ЛЕЗТЬ НА ДИСТАНЦИЮ МЕДА. Авики обнаглели в край. Ваншот им не на их дистанции. Че мед не роняет на попу на снайперской длине при неваншоте? Че штур не роняет на жопу при неваншоте в голову на длине? Какого вы должны ронять на ближней и средней?????

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

1
    1)Убераем опрокид у снайпера.
    2)Полностью выпиливаем антиваншотные броники.
    Вуаля, снайпер тащит при любом раскладе если способен попасть в тушку, пацаны с орсисами и бушами (одни из немногих балансных винтовок к слову) ликуют, а все остальные кто одеваются по феншую, наказвают днайперов стреляющих по рукам и пяткам. Вроде бы всё просто и большая часть игроков будет довольна. Одновременно решается проблема с колесом у стенки (хотя я таких уже года 2 не видел).

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

2
    Опрокид, ваншот в конечности, стрельбу в прыжке и от бедра снайперу надо выпиливать, это не игра. Каждый помойный анскил имеет шанс убить стрелка на 3 головы выше ваншотом. Все для казуальных ракалов.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения