+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 223

Тема: Твой компьютер и девайсы

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    назовём его "клуб тех, кому не хватило денег на другой нормальный девайс"
    А зачем покупать крутой дорогой девайс, если ты толком не сможешь реализовать весь его потенциал, для понту? Меня g102 устраивает целиком и полностью, хорошая удобная и недорогая мышь.
    Теперь по моему железу: I5 3470, 8 гигов DDR3, видеокарта GTX 760 2 гиговая, остальное не интересно. Наушники - китайщина какая-то, звук 5.1.

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    А зачем покупать крутой дорогой девайс, если ты толком не сможешь реализовать весь его потенциал, для понту? Меня g102 устраивает целиком и полностью, хорошая удобная и недорогая мышь.
    ну как бы, хотел зойку, удобна форма зойки, но есть 2к и за 2к есть только g102. Это полностью описывает ситуацию с этой мышью. Да, она хороша, но берут не из-за этого.

Лучших ответов
    456

0
    назовём его "клуб тех, кому не хватило денег на другой нормальный девайс"
    А еще клуб клавы G413 Люблю

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    подскажи мышку более лучшую чем g102
    почти всё, что на 3389/3360/3366

Лучших ответов
    456

0
    ну как бы, хотел зойку, удобна форма зойки, но есть 2к и за 2к есть только g102. Это полностью описывает ситуацию с этой мышью. Да, она хороша, но берут не из-за этого.
    Зачем покупать что то дороже, если не почувствуешь разницы? Ну я по крайней мере

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Зачем покупать что то дороже, если не почувствуешь разницы? Ну я по крайней мере
    так же посоны с а4теком пишут.
    Так-то почувствуешь, потому что форма у лоджитека скорее на инопланетян рассчитана, чем на людей, у меня через пару месяцев начало ныть запястье и играть приходилось хватом "полу-коготь", собственно так большинство и держат. К 102 с технической точки зрения претензий вообще нет, кроме колеса, всратого для такого размера веса, ну и формы. Всё ещё считаю, что предыдущая модель g100s была лучше из-за веса, колеса и формы боков, а ещё она стоила косарь, а не 2.
    Опять же, у 102 просто нет конкурентов за эту цену, потому её все советуют и берут из-за того, что выбора за эти деньги нет. Будь у тебя выбор между 102 и например сенсеем 310/kone pure owl, ты б не взял первое, а взял что-то с лучше энкодером колеса, лучше сборкой, лучше формой. 90% тех, кто берут 102, покупают её за характеристики/цена, а не потому что это такой клёвый девайс, который им подходит.
    Именно по этому я отношу её в "клуб тех, кому не хватило денег на другой нормальный девайс".
    Думаю, достаточно внятно объяснил мою позицию.
    Последний раз редактировалось QckDuck; 22.01.2019 в 15:57.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

2
    А как же LGBT подсветка
    I am Russia's protector

Диверсант Аватар для Currantstur
    Лучших ответов
    7

0
    Xeon E3 1245
    RX 580 8gb
    DDR3 16gb
    Мать B75
    2 HDD по 1tb
    Мышь Logitech G502
    Клавиатура блади с подсветкой, не мех.
    Два монитора, основной 24", второй 20

Лучших ответов
    456

0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    А как же LGBT подсветка
    Rgb есть на г102

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ----------

так же посоны с а4теком пишут.
    Так-то почувствуешь, потому что форма у лоджитека скорее на инопланетян рассчитана, чем на людей, у меня через пару месяцев начало ныть запястье и играть приходилось хватом "полу-коготь", собственно так большинство и держат. К 102 с технической точки зрения претензий вообще нет, кроме колеса, всратого для такого размера веса, ну и формы. Всё ещё считаю, что предыдущая модель g100s была лучше из-за веса, колеса и формы боков, а ещё она стоила косарь, а не 2.
    Опять же, у 102 просто нет конкурентов за эту цену, потому её все советуют и берут из-за того, что выбора за эти деньги нет. Будь у тебя выбор между 102 и например сенсеем 310/kone pure owl, ты б не взял первое, а взял что-то с лучше энкодером колеса, лучше сборкой, лучше формой. 90% тех, кто берут 102, покупают её за характеристики/цена, а не потому что это такой клёвый девайс, который им подходит.
    Именно по этому я отношу её в "клуб тех, кому не хватило денег на другой нормальный девайс".
    Думаю, достаточно внятно объяснил мою позицию.
    Мне наоборот форма нравится, вот была у меня блади с ребром, которое резало руку. А так, разве что г102 лёгкая очень.
    Но следующую я скорее всего куплю от логитека и подороже.
    Вот клавиатуру я взял целенаправленно механику, механика топ

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Rgb есть на г102
    Ну надо что бы она конкретно сияла, что бы все понимали что мышка лакшери, у самого щас мышка без lgbt подсветки =( Жду вот mad catz rat pro s3 либо COUGAR 700M EVO, у Corsair на данный момент ничего подобного нету =((99((99(
    I am Russia's protector

+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения