+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: А DSA SA58 SPR обделили?

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

2

А DSA SA58 SPR обделили?

Да, у меня зачесалась "справедливость", не удивляйтесь.

Не буду касаться личного мнения/скилла каждого и фактически сравню Кобылу и ДСА (после улучшения первого)

По сравнению с Кобылой, у ДСА чуть большей обойма, есть возможность поставить глушитель, чуточку больше точность от бедра, максимально нейтральная и одновременно странная отдача + вишенка на торте в виде опрокидов.

По сравнению с ДСА, у Кобылы в два с лишним раза выше темп стрельбы, в два с лишним раза больше минимальный урон, теперь еще и множители по конечностям в единицу.

На фоне таких отличий... Даже не знаю... Ну дайте ДСА такой же множитель по конечностям хотя бы. Ничего более. После такого улучшения обе снайперки все равно останутся интересными, потому что геймплей с ними разный (если конечно не сидеть на месте и ждать врагов).
    Последний раз редактировалось PELMEN52; 18.01.2019 в 23:28.
    А: FAL Para РПД Type Stoner ACR Beretta SCAR-H Fostech Mossberg Сайга UMP CQB Magpul Kriss Thompson Honey RSASS DSA CrazyHorse G28 McMillan CZ-Auto MicroDeagle Maxim Parrot SigSauer Glock бабочка топор катана

Б: Type Para ACR Typhoon USAS Fabarm-SAT-8 UMP Truvelo McMillan DSA EBR TEC-9 Кукри

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Жалко , что эту "полу-болтовку" не разрешено на РМ брать. Не думаю, что если она будет разрешена на РМ будет засилие ДСАшек и она кому-то навредит. Даже на пабликах ДСА большая редкость.

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    ДСА хороша всем, кроме, конечно, скорострела)))
    Как бы, если апнуть ДСА, то Лошадь бить из коробок не будет никто)

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Не будь у дса опрокида, возможно, согласился бы с тобой. А так нет. Лучше пусть ей зум ин апнут до 100 мсек или около того, этого достаточно.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Считаю что еденичка в руки полуавтоматам, это лишнее. Я бы им всем сделал 0.7 или вообще 0.6, чтоб при попадании в защищенные лапки нужно было три выстрела.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения