+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: PM-84 Glauberyt Custom после обновления (Ощущения)

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0

PM-84 Glauberyt Custom после обновления (Ощущения)

Ощущения...НИКАКИЕ я вообще изменений не почувствовал

Что ему там аппнули? Множитель в голову и по рукам?!

С множителями по голове что за бесполезная штука?! Все понимают что 3 попадения и человек Труп Я СЕДНЯ на мясо зашел (во первых удивился что там мне попалось по 3 человека с Кракенами ) (Во вторых я настрелял инжом с этой ППшкой голов больше чем все Штурмы в комнате вместе взятые а их там было 7 Штук у каждого естественно по Scar-H и Беррете )

Вообщем Множитель в башню бесполезный апп С 3 отсечек и так ставил шапки раньше

Множитель в Клешни Полный абсурд ТО ли я в РУКИ не попадал то ли я этого множителя вообще не почувствовал за 8 каток мясорубки А спрашивается Для чего этот апп? БАГАНЫЕ МОДЕЛЬКИ КАК МНЕ ОБЪЯСНИЛИ У КОТОРЫХ РУКИ ЗАКРЫВАЮТ ТЕЛО То есть можно было аппнуть неплохой ствол а в итоге Аппнули все не то что надо А Я НАПОМНЮ проблема Глауберита в отсутствий ручки Когда ты скачешь на прыжочках этих обойма в 3 патрона просто в любую часть экрана разлетается НО ТОЛЬКО НЕ В ПРОТИВНИКА

В чем смысл такого аппа? Что бы отвязались инженеры говорящие АППНИТЕ НАМ УЖЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ КРОМЕ ДОНАТА?!

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ----------

Вообщем спасибо Поиграл сегодня с Глауберитом кастом на который у меня были надежды под музычку ПОНЯЛ,ПРИНЯЛ иду свою Атлас версию обратно на ПВЕ набивать

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ----------

Хотите глупый тест? Полигон-В движений с конца карты идите и стреляйте в сторону Мяча в корзине Если с обоймы в него не попадете ЭТО КОРОТКО ОБ АППЕ МНОЖИТЕЛЯ В ГОЛОВУ
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    ЧСВ не жметь?

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vov4eg2008 Посмотреть сообщение
    ЧСВ не жметь?
    ЧСВ в чем? В том что я стреляю в голову на шару больше чем все Штурмы с ШВ? Мне это даже льстит
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения