Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Новый FN SCAR-H на ПТС

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

3

Новый FN SCAR-H на ПТС

В данный момент на ПТС у СКАРа топовые:
    1. Падение урона на дистанции
    2. Распил по телу (4 пули на убийство при 3 по телу+1 по рукам, даже по синдикату)
    3. Дальность ваншота в голову
    4. Скорость перезарядки
    5. Удобная отдача, похожа на отдачу беретты, вверх и вправо. Подброса после первой пули практически нет, что нельзя сказать о беретте. Немного кидает вверх после 8й пули.
    6. Ну и конечно же у нее остался прекрасный звук цокота.
    7. вход в прицел 100мс (лол)

Реально большой недостаток остался с 20 патронами, забрать троих уже будет проблемно. Минималка всего лишь 50, но до нее урон практически никогда не упадет. Хоть что-то же должно его балансить.

90 урона в тело, 81 в руки, 1 падение урона на дистанции (без учета пламика). Для меня это выглядит как "пока беретта", а что думаете Вы по этому поводу?

з.ы. только что была тема от другого автора, но ее удалили. Пересоздал т.к. интересно посмотреть мнение форумных экспертов.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 15.01.2019 в 23:59.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Мда. Теперь ему надо 50 патронов в обойму добавить. Чтоб наверняка распил был.
    Последний раз редактировалось Malaxyan; 20.01.2019 в 12:12.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от QuQuue Посмотреть сообщение
    Баланс в вф = это когда варбаксы сосут по полной у коробок. Баланс сохранен.
    узи про и саша отлично себя показывают на любом балансе. Я вот с сашкой лучше чем с береттой по шапкам пуляю) Крушаков и мозголомов с саши больше всего вылетело, притом намного больше. Играя с сашкой у меня 80+% голов практически стабильно, а вот с береттой около 50%. Народ зря недооценивает скар, золотая версия хороша.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 21.01.2019 в 00:13.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    узи про и саша отлично себя показывают на любом балансе. Я вот с сашкой лучше чем с береттой по шапкам пуляю) Крушаков и мозголомов с саши больше всего вылетело, притом намного больше. Играя с сашкой у меня 80+% голов практически стабильно, а вот с береттой около 50%. Народ зря недооценивает скар, золотая версия хороша.
    Ну че то такое, с береткой у тебя 212ч, а с сашей и 10 нет. Как вообщем то и в ситуации с узи про/криссом или скорпом. Но история в принципе хорошая.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от QuQuue Посмотреть сообщение
    Ну че то такое, с береткой у тебя 212ч, а с сашей и 10 нет. Как вообщем то и в ситуации с узи про/криссом или скорпом. Но история в принципе хорошая.
    это не единственный мой персонаж) Есть твинки по 3 и 6к боев, но ники светить не особо хочу, стата примерно одинаковая везде. С 2012 года не могу решить кем я лучше нагибаю, шутрмом или инжем))) С береттой уже давно не играю, надоела наверное. Сейчас крисс и саша, до этого было узи, до него скорп, и когда-то очень давно беретта.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 21.01.2019 в 01:50.

Лучших ответов
    443

0
    Оружие было добавлено на основные сервера в неизменном виде. Дальнейшие обсуждение можно проводить в теме оружейной комнаты.

Котии победят!

Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения