+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Кто это заметил?

Гвардеец Аватар для DEMONemva
    Лучших ответов
    0

19

Question Кто это заметил?

Я заметил одну странную особенность,вот видишь чувак палит свое вх,или автонаводку,дико нагибает на рм,знает всех кто откуда выйдет и один тащит всю тиму!!
    Кидаешь на него жалобу,и он резко превращается в нуба,начинает тупо играть в минус,его все легко убивают!!!
    У меня сложилось ощущение что читеров теперь стали предупреждать о том что на них пожаловались,уже несколько раз такое замечал,что читер резко превращается в нуба после жалобы!!!очень бросается в глаза на рм такая ситуация,когда один тащит на горбу всю тиму,а после жалобы резко в овощь превращается!!!

Это новая фича мрака???

Сержант Аватар для silentswim
    Лучших ответов
    0

2
    Я бы тоже играл как овощ, вдруг подумаешь, что я читер, репорт отправишь, с такой-то нашивкой, апасна

Гвардеец Аватар для DEMONemva
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от silentswim Посмотреть сообщение
    Я бы тоже играл как овощ, вдруг подумаешь, что я читер, репорт отправишь, с такой-то нашивкой, апасна
    дело то в том что превращаются в овощь после жалобы!!!

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от DEMONemva Посмотреть сообщение
    Я заметил одну странную особенность,вот видишь чувак палит свое вх,или автонаводку,дико нагибает на рм,знает всех кто откуда выйдет и один тащит всю тиму!!
    Кидаешь на него жалобу,и он резко превращается в нуба,начинает тупо играть в минус,его все легко убивают!!!
    У меня сложилось ощущение что читеров теперь стали предупреждать о том что на них пожаловались,уже несколько раз такое замечал,что читер резко превращается в нуба после жалобы!!!очень бросается в глаза на рм такая ситуация,когда один тащит на горбу всю тиму,а после жалобы резко в овощь превращается!!!

Это новая фича мрака???
    некоторым читерам возможно приходят уведомления типо прекрати читерить пративный не утихнишь забаним откуда я это знаю ну знаю и всё
    бажожа биретки дайти аыа

Лучших ответов
    0

0
    Они же читеры, мозга не много, поэтому и тормозят, будь хоть немного гуманен к убогим)

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

17
    Цитата Сообщение от silentswim Посмотреть сообщение
    Они же читеры, мозга не много, поэтому и тормозят, будь хоть немного гуманен к убогим)
    мозгов у них по больше, чем у мамонтов не выбивающих донат и продолжающих донатить.
    бажожа биретки дайти аыа

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6

5
    Цитата Сообщение от DEMONemva Посмотреть сообщение
    Это новая фича мрака???
    Почему бы и нет.Если они вскрыли клиент то что мешает вскрыть систему отправки жалоб.Ничего.

Новобранец Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    3

7
    ну а почему бы в игре где всем правит рандом такого не было? я как то сделал мозголом на 4 лиге а потом всю игру н мог ни в кого попасть, так что нельзя утверждать что это именно читеры во всем виноваты

Спецагент Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

5
    Мне кажется у кого-то паранойя по поводу читеров. В этом сезоне на РМ ни одного не встретила.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от winterdezet Посмотреть сообщение
    мозгов у них по больше, чем у мамонтов не выбивающих донат и продолжающих донатить.
    Считаешь, что человек промышляющий обманом обладает разумом?) Я лично считаю таких паразитами независимо от их IQ и эрудированности

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения