Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Кто это заметил?

Гвардеец Аватар для DEMONemva
    Лучших ответов
    0

19

Question Кто это заметил?

Я заметил одну странную особенность,вот видишь чувак палит свое вх,или автонаводку,дико нагибает на рм,знает всех кто откуда выйдет и один тащит всю тиму!!
    Кидаешь на него жалобу,и он резко превращается в нуба,начинает тупо играть в минус,его все легко убивают!!!
    У меня сложилось ощущение что читеров теперь стали предупреждать о том что на них пожаловались,уже несколько раз такое замечал,что читер резко превращается в нуба после жалобы!!!очень бросается в глаза на рм такая ситуация,когда один тащит на горбу всю тиму,а после жалобы резко в овощь превращается!!!

Это новая фича мрака???

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от silentswim Посмотреть сообщение
    Считаешь, что человек промышляющий обманом обладает разумом?) Я лично считаю таких паразитами независимо от их IQ и эрудированности
    ДА!!! А вот человек отрицающий это, разумом как раз таки и не обладает.
    То что они паразиты это очевидно. Но то что у них разума больше это факт.

Никогда не сдавайся. Даже если тебя окружили зожники, моралисты, веганы. Пей, кури, трахайся. Ешь мясо до последнего.

Участник ЗБТ Аватар для EstWar
    Лучших ответов
    0

3
    Это психологический эффект. Биология. Не обязательно твой противник читак. Если человеку прет, он тащит не на постоянном скиле, а на кураже и эмоциях, после сообщений в чат про "ты читак, отправил жалобу" он подсознательно расслабляется - воу, я круто играю, мне сказали, что я читак - и организм сдувается. Адреналин отходит, возвращается стандартный уровень игры. Все.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Они же читеры, мозга не много, поэтому и тормозят, будь хоть немного гуманен к убогим)
    Ты прав частично, процентов так на 15-20 не более. Намекну кто играет по фану и в удовольствие больше, там где честно играть в принципе не возможно?

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ----------

Считаешь, что человек промышляющий обманом обладает разумом?) Я лично считаю таких паразитами независимо от их IQ и эрудированности
    Ты как будто с другой планеты? Кто не использовал шпоры на экзаменах? Кто не пытался в жизни хоть раз кого-то обмануть себе в угоду?
    Раскрою тебе глаза! Кроме ПО-шников в игре много профессиональных багоюзеров и лагоюзеров, а также твинков и дронов. И вся ЭТА солянка ну ни как не лучше ПО-шников!

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

Цитата Сообщение от JinKuzama Посмотреть сообщение
    за 3 сезона читеров не встречал, может быть дело в самих игроках, плюс замечал дефолтные углы проверяешь и уже пишут что ты читер и откуда типо знал что я там буду =/
    А может ты просто не умеешь их отличать от честных игроков? Профессионализм ПО-шников за пару лет вырос в разы. А те которые тупо паляться их не так много и они играют по фану не жалея акка, которых у них как фантиков у дурака.

Спецагент Аватар для Kreogen2014
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от DEMONemva Посмотреть сообщение
    Я заметил одну странную особенность,вот видишь чувак палит свое вх,или автонаводку,дико нагибает на рм,знает всех кто откуда выйдет и один тащит всю тиму!!
    Кидаешь на него жалобу,и он резко превращается в нуба,начинает тупо играть в минус,его все легко убивают!!!
    У меня сложилось ощущение что читеров теперь стали предупреждать о том что на них пожаловались,уже несколько раз такое замечал,что читер резко превращается в нуба после жалобы!!!очень бросается в глаза на рм такая ситуация,когда один тащит на горбу всю тиму,а после жалобы резко в овощь превращается!!!

Это новая фича мрака???
    А иногда бывает так:ты потеешь ,уничтожаешь противников пачками,а противники пишут что чит,и накидывают жалобы,а в следующем раунде у тебя пропадает урон,и ты как овощь не можешь никого убить ,даже в спину.
    Последний раз редактировалось Kreogen2014; 16.01.2019 в 13:55.

Десантник
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Kreogen2014 Посмотреть сообщение
    А иногда бывает так:ты потеешь ,уничтожаешь противников пачками,а противники пишут что чит,и накидывают жалобы,а в следующем раунде у тебя пропадает урон,и ты как овощь не можешь никого убить ,даже в спину.
    Замечал такое много раз! Вангую, если это действительно так, то выявится новый баг, и начнется по новой повальное использование отправок жалоб на скиловиков, у них будет пропадать урон прямо в матче, спд будет показывать неверную картину и моделей персонажей, начнется жесть!
    Последний раз редактировалось HeadIbreaker; 16.01.2019 в 14:03.

Вы держитесь здесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    ребят) это паранойя, мне кажется) хотя...если вспомнить как в ВОТе обстоит дела с пробитиями) или как тотал вар арена преимущество первого удара имеет сторона 2...я не удивлюсь, если есть некоторые переменные, которые определённым образом могут влиять на игру
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Сержант Аватар для arrows96
    Лучших ответов
    0

2
    Просто ты своими высерами в чат портишь настроение человеку,вот и весь секрет.Дай угадаю ты не просто пишешь про жалобу?но ещё и оскорбляешь и про родителей пишешь?

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Боюсь, что такой эффект может быть...
    Теоритически, при отправке жалобы, на компе игрока может "врубаться в полую силу" МРАК и если комп слабоват, может подтормаживать.

Но это всего лишь мои больные фантазии и теория ))
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Вояка Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    33

0
    Шаги слушать не тема? На крайний случай тени включить. Вот что вх, а про дико палящихся с багованным радаром просто нет слов

Люди! Берегите акул!
    Платформа- помним,любим,скорбим 04/09/2019
    Скеал; 12.755

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Шаги слушать не тема? На крайний случай тени включить. Вот что вх, а про дико палящихся с багованным радаром просто нет слов
    а ещё же есть асус соник мув или как там)) советуют опробовать знакомые
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения