+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Кто это заметил?

Гвардеец Аватар для DEMONemva
    Лучших ответов
    0

19

Question Кто это заметил?

Я заметил одну странную особенность,вот видишь чувак палит свое вх,или автонаводку,дико нагибает на рм,знает всех кто откуда выйдет и один тащит всю тиму!!
    Кидаешь на него жалобу,и он резко превращается в нуба,начинает тупо играть в минус,его все легко убивают!!!
    У меня сложилось ощущение что читеров теперь стали предупреждать о том что на них пожаловались,уже несколько раз такое замечал,что читер резко превращается в нуба после жалобы!!!очень бросается в глаза на рм такая ситуация,когда один тащит на горбу всю тиму,а после жалобы резко в овощь превращается!!!

Это новая фича мрака???

Гражданский Аватар для AAUUFFF
    Лучших ответов
    0

0
    Ну, может как-то "взломали" систему жалоб, и им приходит что-то типо уведомления, не знаю если честно))

УУУХХХХ, НЕ ЛЮБЛЮ ЧИТЕРОВ

Шпион Аватар для Sharles
    Лучших ответов
    0

0
    Тоже такое замечаю частенько. Сегодня на штурме один паренёк прям так от души раздавал с ак 47. Когда я отправил репорт, и начал ему в чат писать по этому поводу(он в стрейфе с ак спокойно клал пули в голову зажимом, не единожды), то он как то сразу приуныл, начал сливаться по жёсткому.
    Когда же я написал что-то типа "чё, вырубил?" то вуаля, он снова начал божить с этим калашом. Стата у него была ~1.2, сыграл он в 2+. 2 голд ежа.
    Ну нельзя в стрейфе так с калаша 47 жать на 20+ метрах. Сложно очень. Он убеждал меня в обратном. Ник у него был типичный аля боец много цифр
    нассал в прицел, пока ты в нём сидел✔✔✔

ГДЕ КЕЙСЫ, МЕЙЛ?!

Шпион Аватар для enemy111
    Лучших ответов
    0

2
    Вчера была ситуация, что на РМ в какой то момент начал тащить. Мне угрожали жалобой, а я написал: "плиз, не надо бан, я отключу"
    Ну, и естественно перестал тащить. Просто и спокойно играл, как обычно. Что подумает человек в этом случае?

Banned
    Лучших ответов
    92

14
    Цитата Сообщение от enemy111 Посмотреть сообщение
    Вчера была ситуация, что на РМ в какой то момент начал тащить. Мне угрожали жалобой, а я написал: "плиз, не надо бан, я отключу"
    Ну, и естественно перестал тащить. Просто и спокойно играл, как обычно. Что подумает человек в этом случае?
    Что ты дурачок?

Десантник Аватар для MOHAPX303
    Лучших ответов
    2

0
    есть такое....я сначала кидаю репорт а потом пишу в чат какой он редиска......практически всегда этот варфейсер почему-то в минус или ноль начинает играть.

Особливо не смейте гадить на рояль — провинция-с, не поймут…

Шпион Аватар для JinKuzama
    Лучших ответов
    1

0
    за 3 сезона читеров не встречал, может быть дело в самих игроках, плюс замечал дефолтные углы проверяешь и уже пишут что ты читер и откуда типо знал что я там буду =/

❤Госпожа Горничная❤

Шпион
    Лучших ответов
    1

1
    теперь если буду как 0в0щь играть, значит я читер. так и буду в чате 0тмазыватья
    Впервые купил длс. Из-за брони

Спецагент
    Лучших ответов
    0

2
    просто лагать начинает когда репорты на тебя кидают, ну как лагать, регистрация твоих попаданий значительно ухудшается.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Возможно это и паранойя, но не раз замечал такое любопытное дело. Играешь себе, тащишь на себе команду. В свою сторону слышишь кучу агра и угроз полета в бан. Вероятнее всего идут жалобы, потом раз и фриз, экран темнеет, через несколько секунд все нормализуется, бежишь дальше, происходит один-два отброса назад и все! Игры нет. Урон пропадает от слова совсем. Противник видит тебя раньше - это 100%. Вчера вообще шоу было: на Д17 на подсаде с респы пробежал по длине присел за углом и разговариваю по телефону. Неожиданно по мне пошел урон стрелял дробовик. Думаю капец, через стену лупят, после третьего выстрела передо мной просто материализовался мед и соответственно убил меня. Вот такие дела.

Рейнджер Аватар для Kak0mkverhu
    Лучших ответов
    0

1
    Бред. Это совпадение. Если ты бросил жалобу, уже не важно отключил он читы или нет, система его проверит однозначно в порядке очереди. Логи не переписать. И если тебе в течении недели не пришло уведомление о бане данного персонажа, то скорее всего ему просто повезло в нескольких раундах подряд, а потом он потерял инициативу, так как его тактику раскусили. Многие про игроки иногда играют как раки потом как боги и наоборот, и это нормально для шутера.

Не ставьте цену на ТП ниже текущей, вставайте в очередь. Терпение=выгода. Уоррен Баффетт

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения