+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: "Времянка" на складе. Нужна ли она донатерам?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

8

"Времянка" на складе. Нужна ли она донатерам?

За 3 года у меня скопилось приличное количество единиц самого разнообразного оружия, включая донатные стволы. По своим сообржениям если уж я хочу играть с какой то пушкой- то обычно выбиваю ее ( пусть даже и для коллекции). Но вот эта "времянка"... на кой черт она мне нужна? Может стоит внести возможность продавть ее на ТП? В плюсе будут все. !) школьники на 100 руб смогут обеспечить себя донатным оружием на определенное время.2) Донатеры типо меня избавятся от "временного хлама" в инвентаре и получит пару сотен кредитов.3) Разрабы будут получать процент от продаж временного оружия ( какое кол-во будет покупаться на ТП ежедневно-мне если честно страшно представить, уверен что очень-очень много). То есть как ни крути-а сиськи спереди. Ой, то есть я хотел сказать что все от этого только выйграют.Как думаете?

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

1
    За.
    А если еще сделать возможным выставлять эти фентифлюшки на ЛутДог - я бы заработал себе на Шеврале Камаро наверное. Ибо корзина лагать начинает уже от всей этой времянки.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    За.
    А если еще сделать возможным выставлять эти фентифлюшки на ЛутДог - я бы заработал себе на Шеврале Камаро наверное. Ибо корзина лагать начинает уже от всей этой времянки.

У меня до сих пор золотые пушки в инвентаре с Гиви лежат, ибо по прежнему думаю что ставить достяги за золотые пушки которых нет навсегда- зашквар. Ставлю только за те которые есть бессрочно.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор золотые пушки в инвентаре с Гиви лежат...
    У меня с Абсолютной власти, с PVP-оперативников() лежат пухи по 15 дней(сэт абсолют).
    С Атласа даже что то валяется, я уверен.

Спецагент Аватар для Star1abs
    Лучших ответов
    4

1
    Хотя бы просто обмен на боевые очки ивента. Слишком много всяких временных скинов. Это надо ещё додуматься выдавать внешность на 1 день....

Раньше играл на Браво

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    2 года играю - уже заходить в инвентарь/корзину предметов страшно. хоть какую-нибудь возможность слить это барахло дали бы, без бесконечного, судорожного затыкивания лагающих сообщений "вы получили Х...", "Х... - закончилась",(заостряю внимание - с большой буквы Х).

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от HiroOnoda Посмотреть сообщение
    2 года играю - уже заходить в инвентарь/корзину предметов страшно. хоть какую-нибудь возможность слить это барахло дали бы, без бесконечного, судорожного затыкивания лагающих сообщений "вы получили Х...", "Х... - закончилась",(заостряю внимание - с большой буквы Х).
    Вот о чем я и говорю! На мой взгляд я достаточно логично описал, почему все будут в плюсе при данном предложении.

Рейнджер Аватар для Gaumokolaktakind
    Лучших ответов
    0

0
    Времянка никому не нужна за деньги,так что забудь.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Проще для мажоров донатеров сделать кнопку "Отправлять все временное сразу в утиль" и не переводить в корзину

Гвардеец Аватар для dez1978
    Лучших ответов
    0

0
    лично мне она не нужна, постоянно что то заканчивается, вызывая удивление что оно было.

i7-4770, gtx1060-6gb, 16 ОЗУ, 144гц -- пылаю от дисинхрона!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения