+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: "Времянка" на складе. Нужна ли она донатерам?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

8

"Времянка" на складе. Нужна ли она донатерам?

За 3 года у меня скопилось приличное количество единиц самого разнообразного оружия, включая донатные стволы. По своим сообржениям если уж я хочу играть с какой то пушкой- то обычно выбиваю ее ( пусть даже и для коллекции). Но вот эта "времянка"... на кой черт она мне нужна? Может стоит внести возможность продавть ее на ТП? В плюсе будут все. !) школьники на 100 руб смогут обеспечить себя донатным оружием на определенное время.2) Донатеры типо меня избавятся от "временного хлама" в инвентаре и получит пару сотен кредитов.3) Разрабы будут получать процент от продаж временного оружия ( какое кол-во будет покупаться на ТП ежедневно-мне если честно страшно представить, уверен что очень-очень много). То есть как ни крути-а сиськи спереди. Ой, то есть я хотел сказать что все от этого только выйграют.Как думаете?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Но вот эта "времянка"... на кой черт она мне нужна?
    Ответ очевиден и лежит на поверхности.
    Все люди разные, и у всех свои приоритеты.
    Представляете, есть люди, которые не задротят сутками и не донатят огромное кол-во денег в игру (кто то не может финансово, кому то это неинтересно и т.д.)
    Кто то донатит только на "дополнения" и для таких людей как раз это и сделано.
    Таким людям как вы, естественно весь этот хлам ненужен, по понятным всем причинам.
    Я например весь шлак перевожу на сервер, на котором не играю и не захожу на него.

Никогда не сдавайся. Даже если тебя окружили зожники, моралисты, веганы. Пей, кури, трахайся. Ешь мясо до последнего.

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Pjhjndopola Посмотреть сообщение
    Самую фигню отправляю на сервер где не играю к завхозу-щитку чтоб просто пропала.
    Поступаю аналогичным образом. Только вот все равно корзина и инвентарь забиты под завязку всякими беретта радиация на 5ч. В утиль списывать жалко, а играть влом - своего доната куча на складе.

Раньше думал, солью варбаксы в коробки с писосами, и буду времянку переводить чтоб не ремонтировать, но коробки убрали, а в кошельке до сих пор 700к которые девать некуда, так они еще и расти умудряются без випок. Короче смысла во времянке для меня ровно 0, всю бы раздал без раздумий, а ежели б еще и копейку за это давали, то вообще красиво.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения