+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: "Времянка" на складе. Нужна ли она донатерам?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

8

"Времянка" на складе. Нужна ли она донатерам?

За 3 года у меня скопилось приличное количество единиц самого разнообразного оружия, включая донатные стволы. По своим сообржениям если уж я хочу играть с какой то пушкой- то обычно выбиваю ее ( пусть даже и для коллекции). Но вот эта "времянка"... на кой черт она мне нужна? Может стоит внести возможность продавть ее на ТП? В плюсе будут все. !) школьники на 100 руб смогут обеспечить себя донатным оружием на определенное время.2) Донатеры типо меня избавятся от "временного хлама" в инвентаре и получит пару сотен кредитов.3) Разрабы будут получать процент от продаж временного оружия ( какое кол-во будет покупаться на ТП ежедневно-мне если честно страшно представить, уверен что очень-очень много). То есть как ни крути-а сиськи спереди. Ой, то есть я хотел сказать что все от этого только выйграют.Как думаете?

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Gaumokolaktakind Посмотреть сообщение
    Времянка никому не нужна за деньги,так что забудь.
    За всех не говори. На ЛутДоге времянку вагонами раскупают, и не только беретты и скорпионы но и даже СВУ и Радоны. Так что не говори о том чего не знаешь.

Рейнджер Аватар для roghov45
    Лучших ответов
    1

0
    У меня корзина заполнена всякой времянкой, пусть сделают хотя бы возможность передачу её друзьям в игре

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6

0
    Мне даже недонатеру она не нужна-до сих пор валяются с олимпийских игр всякие чейтаки и имбелы,всё недосуг взять.Самую фигню отправляю на сервер где не играю к завхозу-щитку чтоб просто пропала.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Pjhjndopola Посмотреть сообщение
    Мне даже недонатеру она не нужна-до сих пор валяются с олимпийских игр всякие чейтаки и имбелы,всё недосуг взять.Самую фигню отправляю на сервер где не играю к завхозу-щитку чтоб просто пропала.
    Сравнить скаут и беретту с чейтаком и имбелом....ну такое.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

1
    И сделать возможным объединять в один пул одинаковые пушки. Допустим у меня 1 час беретты х 6, 1 день беретты. Я беру и объединяю в 1 день и 6 часов и выкатываю на ТП

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Сравнить скаут и беретту с чейтаком и имбелом....ну такое.
    А где я сравнил то? Ты что несёшь? Тема то про времянку или беретту? Ну и беретты валяются так же по полгода.Мне эта вся фигня не нужна на день или неделю если я могу на час зайти а могу и забить.

Ликвидатор Аватар для 8STAVR8888
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    За всех не говори. На ЛутДоге времянку вагонами раскупают, и не только беретты и скорпионы но и даже СВУ и Радоны. Так что не говори о том чего не знаешь.
    Верно. да не удобно по 1 дню скупать но с другой стороны берешь только когда надо. А цены хорошие.

Skill 15070.44

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Gaumokolaktakind Посмотреть сообщение
    Времянка никому не нужна за деньги,так что забудь.
    Смотря, сколько этой времянки и на какой срок. Если я выкачу общий пул времянки, какой-нибудь беретты, на месяц, кредитов за 300, то могут и взять.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Pjhjndopola Посмотреть сообщение
    А где я сравнил то? Ты что несёшь? Тема то про времянку или беретту? Ну и беретты валяются так же по полгода.Мне эта вся фигня не нужна на день или неделю если я могу на час зайти а могу и забить.
    Ты привел пример чейтак и имбел- варбаксовые пушки которые соответственно можно взять на время за варбаксы. Беретту и скаут можно взять на время за варбаксы? Нет. И повторюсь, не говори за всех. если лично тебе не нужно временное донатное оружие за пару сотен кредов- это не значит что оно не нужно никому.

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ----------

Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    Смотря, сколько этой времянки и на какой срок. Если я выкачу общий пул времянки, какой-нибудь беретты, на месяц, кредитов за 300, то могут и взять.
    Да не то что возьмут- оторвут с руками и ногами.

Спецагент Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    49

0
    Я доначу, только редко. Актуальные пухи на все классы есть, но от нормальной такой же актуальной времянки я не против. Бывает хочется на другом серваке покатать а играть не с чем, из оружия ничего открыто ибо открываю только снарягу и оборудование.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения