Результаты опроса: Привести смену оружия к адекватному состоянию

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да - поддерживаю автора

25 53.19%
  • Нет, предлагаю ещё и пулемётам сделать быструю смену...и гранатомёту тоже

22 46.81%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Сделайте что-то со скАутизмом

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

10

Angry Сделайте что-то со скАутизмом

Ещё раз здравствуйте. Хотелось бы поговорить о такой наболевшей теме как скАутизм. В чём она выражается...выражается она в том, что у скаута есть одна особенность, которая делает игру с ним дичайше дисбалансной вещью. И никакой АХ308, трижды апнутый бушмастер или даже кракен не смогут это переиграть. О чём я говорю...о том, что у скаута со сложенными сошками - дико быстрая смена оружия. А если у юзера есть хоть чуть больше одной извилины и он, именно под скаут, одевает классовые перчатки снайпера, или, ещё лучше - боевые перчатки, то смена оружия становится просто космической. На практике, это приводит к тому, что ты можешь забронироваться по брови, одеть боты и перчи с защитой, наградной, синдикат штурма, но ты будешь опрокинут и добит из пистолета прежде, чем твоя жепа коснётся земли. Меня эта дичь достала. И насколько я знаю - не только меня. Так не должно быть. Я молчу о том, что у нас 14 кг снапы типа бушмастера зумятся быстрее чем пп, весом 3 кг +-, но вы хоть такую вот дичь убирайте? На завершение скидываю скриншот - у меня тоже есть скаут на постоянную основу. Тоесть, это не плач бомжа от зависти. Просто меня дико калит, что при встрече с равноскильным снайпером я играю от его ошибки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0054.jpg
Просмотров: 269
Размер:	97.5 Кб
ID:	1438588

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Ничего не поменяется же

Шпион Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

0
    на дальней дистанции просто анигилируешь вторым выстрелом на ближней забегаешь в спину и любуешься как это тело пытается развернутся а ты его с дигла наказываешь
    хотя есть уникумы которые упасть не успевают а в хед тебе уже присылают
    и всё это с ЛЮБОГО любого болта

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Взял на денег погонять золотой скаут - разогнал дичайшим образом. Теперь вот хожу, завидую...

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    48

0
    Согласен,делать что то надо. Например добавить патронов. Пусть будет в обойме 8.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения