+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Открытая статистика используемых конфигураций ПК

Десантник Аватар для ASTRON86WARFACE
    Лучших ответов
    0

0

Post Открытая статистика используемых конфигураций ПК

Неплохо было бы иметь где-то на сайте статистику о том какое железо и ОС используют игроки mail.ru, поскольку ведь клиент все равно собирает эту информацию и разработчики её используют. Ткните меня носом если она где-то есть, а я не знаю.
    Один не безызвестный сервис выкладывает в открытый доступ ежемесячную статистику о том какие видеокарты, процессоры (сколько потоков, производители), разрешение мониторов, количество ОЗУ, ОС и прочее и эту информацию используют компьютерные и околокомпьютерные издания тем самым увеличивая упоминания самого сервиса. Почему бы mail.ru не стать таким же источником информации по СНГ.
    Понятное дело это не все игроки, но и там тоже не все, однако это довольно большой пласт. Эта информация и так же собирается, а её выкладывание издателю только лишнее упоминание добавит, а значит привлечет часть игроков.

Нет урона - нет денег! Жду перехода на многопоток За объединение серверов!

Диверсант Аватар для stereogluck
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от ASTRON86WARFACE Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы иметь где-то на сайте статистику о том какое железо и ОС используют игроки mail.ru
    Игрокам эта информация ничего не даст. Да и смысла я никакого не вижу.

а её выкладывание издателю только лишнее упоминание добавит, а значит привлечет часть игроков.
    Да брось ты, привлечет игроков она, ага. ))))

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от stereogluck Посмотреть сообщение
    Да брось ты, привлечет игроков она, ага. ))))
    Любое упоминание игры или сервиса привлекает % игроков с мотивацией, а что это такое, дай попробую.

Ветеран Аватар для boynia2014
    Лучших ответов
    0

1
    и без статистики всё ясно,большинство игроков играет тут на компо-хламах.

На аватаре, изображение картины Васи́лия Васи́льевича Вереща́гина,известного художника-баталиста(1842 г. – 1904 г.),«Апофеоз войны».

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    я на таком играю(

Гвардеец Аватар для Aniikke
    Лучших ответов
    0

0
    Неплохо было бы иметь где-то на сайте статистику о том какое железо и ОС используют игроки mail.ru, поскольку ведь клиент все равно собирает эту информацию и разработчики её используют. Ткните меня носом если она где-то есть, а я не знаю.
    Один не безызвестный сервис выкладывает в открытый доступ ежемесячную статистику о том какие видеокарты, процессоры (сколько потоков, производители), разрешение мониторов, количество ОЗУ, ОС и прочее и эту информацию используют компьютерные и околокомпьютерные издания тем самым увеличивая упоминания самого сервиса. Почему бы mail.ru не стать таким же источником информации по СНГ.
    Понятное дело это не все игроки, но и там тоже не все, однако это довольно большой пласт. Эта информация и так же собирается, а её выкладывание издателю только лишнее упоминание добавит, а значит привлечет часть игроков.
    Зачем Вам это?
    Какую информацию Вы хотите увидеть/услышать?

i7 8700K@ 5Ghz/ Z370/ 32Gb/ NVMe SSD/ RTX 2080/ Creative 3di/ Bloody P30 Pro/ Bloody B830/ 144hz/ Win 10 Pro/ ping 17ms
    Временно, а может и нет, поселился в Зове Долга :)

Лучших ответов
    0

0
    Я уже выше писал о том что любое упоминание в СМИ статистики так или иначе привлекает аудиторию. Ну и интересно как никак сколько людей на каком железе играют и как изменится состав после перехода на х64.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения