+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: 4 и 5 кратностый прицел у снайпера.

Спецагент Аватар для Star1abs
    Лучших ответов
    4

0

4 и 5 кратностый прицел у снайпера.

Я может туплю, но не понимаю, почему все бегают 5 кратным прицелом. И когда играю РМ, то кто-то считает долгом, мне посоветовать играть с ним. Но мне удобнее с 4-м, он же практичнее, так как позиции по дистанции разные. Я разницы особой не вижу, хоть убей. Вот на Barrett M107, да разница есть.

Раньше играл на Браво

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Star1abs Посмотреть сообщение
    Я может туплю, но не понимаю, почему все бегают 5 кратным прицелом. И когда играю РМ, то кто-то считает долгом, мне посоветовать играть с ним. Но мне удобнее с 4-м, он же практичнее, так как позиции по дистанции разные. Я разницы особой не вижу, хоть убей. Вот на Barrett M107, да разница есть.
    Я тебя вот что спрошу Где вы видите чуваков на Рм которые что то советуют ВОТ СКОЛЬКО ИГРАЮ ни разу никто ни че не советует (НУ КРОМЕ КАК ИГРАТЬ И КЕМ )

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Значит ты какой то любитель. На высоком уровне снайпера используют болтовку на максимум. Если тебя другой снайпер ждёт в прицеле, а ты точно знаешь о его местоположении, ты можешь просто префом сфастзумить и он не успеет понять как ты его убил. У нас в игре больше преимущество у того, кто выходит, и если ты рассчитываешь на то что ты попадёшь с первого выстрела, то желаю тебе удачи)
    Я конечно понимаю, ты не чувствуешь эту разницу, у тебя свой стиль игры. Но поверь, когда у тебя разница с аиксами и скаутами в 100мсек и более, это часто решает. Особенно для снайперов. Для примера это то же самое что ты бы играл с 1 желтой палкой против 5 палок пинга. Притом тут решать будет не только зум, а ещё и навык игры. Если ты уверен, что ты на порядок выше любого снайпера в игре, то ты сам знаешь что тебе делать) удачи)

Сержант Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

0
    слушайте парни что с родным прицелом у кракена???он вообще зумит в близи,в прыжке на пвп?????после аикса вообще не могу ничего сделать,что не так???может у кого то такие же проблемы?

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MCDion Посмотреть сообщение
    Если просто сидеть в прицеле, ходить в прицеле то там без разницы что стоит, а если снайпер пытается в некоторых ситуациях зазумить то естественно 5х или уникальные прицелы в помощь....
    Ах да...не стоит путать анимацию входа в прицел со стабилизацией прицела это разные вещи
    ms показывают время за которое прицел именно стабилизируется и выстрел произойдет точно в перекрестие (для сравнения попробуй Орсис и CheyTac M200 скорость зума у них одинаковая, а вот анимация входа в прицел?!)
    Одинаковая стабилизация у Орсис с зимним Чейтаком, по 140мс, обычный Чейтак имеет 200мс, как Альпина.

Новобранец Аватар для Denezello
    Лучших ответов
    0

0
    Ух как интиресно

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения