+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: 4 и 5 кратностый прицел у снайпера.

Спецагент Аватар для Star1abs
    Лучших ответов
    4

0

4 и 5 кратностый прицел у снайпера.

Я может туплю, но не понимаю, почему все бегают 5 кратным прицелом. И когда играю РМ, то кто-то считает долгом, мне посоветовать играть с ним. Но мне удобнее с 4-м, он же практичнее, так как позиции по дистанции разные. Я разницы особой не вижу, хоть убей. Вот на Barrett M107, да разница есть.

Раньше играл на Браво

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    54

0
    На мелких картах понятное дело надо бегать с 4х, а вот что делать снуперу на сибири и т.п 5х который вообще ничего не приближает что делать я ни б ни м
    Надоела гонка вооружений.

Ветеран Аватар для Alex72rus
    Лучших ответов
    167

0
    Цитата Сообщение от Star1abs Посмотреть сообщение
    - Я говорю о том, что оно не заметно.
    Интересненько. Я например очень ощущаю зум 5х скаута и зум родного АХ, а там разница минимальна, но тем не менее очень чувствуется, разница в 60 мс лично для меня катастрофическая.

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Alex72rus Посмотреть сообщение
    Интересненько. Я например очень ощущаю зум 5х скаута и зум родного АХ, а там разница минимальна, но тем не менее очень чувствуется, разница в 60 мс лично для меня катастрофическая.
    - Скаут сам по себе очень быстрый. Я о нём давно мечтаю... сам играю с M40A5. Уже больше года и с 4-кратним. Где-то 17.000 убийств на пвп. С 5 кратным играл - мне неудобно.

Раньше играл на Браво

Ликвидатор Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    1

0
    - Я говорю о том, что оно не заметно.
    Ещё как заметно. Ооооочень долго входит с 4х. Видел вчера на РМ одного чудика со Скаутом и 4х прицелом. Пробил себе лицо фейспалмом.

i3 8350K, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, Transcend 230S 128GB TLC 3D NAND, Toshiba P300 1TB

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    Ещё как заметно. Ооооочень долго входит с 4х. Видел вчера на РМ одного чудика со Скаутом и 4х прицелом. Пробил себе лицо фейспалмом.
    - Так я тему и создал о том, что есть ли те, кому удобен 4-кратник. Оскорблять меня не надо и других ребят.

Раньше играл на Браво

Ликвидатор Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    1

0
    - Так я тему и создал о том, что есть ли те, кому удобен 4-кратник. Оскорблять меня не надо и других ребят.
    Ты где-то увидел оскорбление? Я нет.

i3 8350K, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, Transcend 230S 128GB TLC 3D NAND, Toshiba P300 1TB

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Меня больше веселят надмозги, которые на ax/at/msr ставят 5 кратку. Тупо режут потенциал своей пушки. Не так давно видел чудика с 5 краткой на голд ax...

Не этот чудик, случайно? Уникальные прицелы для снайперских винтовок - бесполезный шлак, который заставит тебя или играть с одним стволом или каждый раз с другими пушками прожигать стул своей жопой, когда будешь промахиваться только потому что банально отвык от классических прицелов. Плюс качество этих самых модулей, ладно ах, у нее хороший прицел, но ат и ремингтон комплектуют ультимативным *****м. К слову, почему скаут самый приятный и юзабельный болт? Да потому что он не заставляет привыкать тебя ко всякой уникальной шляпе и показывает свой максимум с классической пятикраткой.

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение

Не этот чудик, случайно? Уникальные прицелы для снайперских винтовок - бесполезный шлак, который заставит тебя или играть с одним стволом или каждый раз с другими пушками прожигать стул своей жопой, когда будешь промахиваться только потому что банально отвык от классических прицелов. Плюс качество этих самых модулей, ладно ах, у нее хороший прицел, но ат и ремингтон комплектуют ультимативным *****м. К слову, почему скаут самый приятный и юзабельный болт? Да потому что он не заставляет привыкать тебя ко всякой уникальной шляпе и показывает свой максимум с классической пятикраткой.
    А мне эти 4 кратки нравятся. Была бы 3 кратка на болт, я бы бегал с ней. 5 кратный телескоп не удобен, когда на тебя из-за угла выпрыгивают. И зачем упарываться и крутить голд аикс, если человеку плевать на его зум?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    выбор профи конечно же 5кратный, а то что не удобно, так это проблема ваша.

Гвардеец Аватар для MCDion
    Лучших ответов
    4

0
    Я может туплю, но не понимаю, почему все бегают 5 кратным прицелом. И когда играю РМ, то кто-то считает долгом, мне посоветовать играть с ним. Но мне удобнее с 4-м, он же практичнее, так как позиции по дистанции разные. Я разницы особой не вижу, хоть убей. Вот на Barrett M107, да разница есть.
    Если просто сидеть в прицеле, ходить в прицеле то там без разницы что стоит, а если снайпер пытается в некоторых ситуациях зазумить то естественно 5х или уникальные прицелы в помощь....
    Ах да...не стоит путать анимацию входа в прицел со стабилизацией прицела это разные вещи
    ms показывают время за которое прицел именно стабилизируется и выстрел произойдет точно в перекрестие (для сравнения попробуй Орсис и CheyTac M200 скорость зума у них одинаковая, а вот анимация входа в прицел?!)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения