+ Ответить в теме
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38 46 47 48
Показано с 471 по 476 из 476

Тема: UPD. Обновление на ПТС [12 января]

Лучших ответов
    0

17

UPD. Обновление на ПТС [12 января]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлено очередное обновление. Вас ждут изменения ряда пушек, карта "Пагода" для режима "Мясорубка", новый дробовик SAP6 и многое другое. Ознакомьтесь с новинками на ПТС уже сейчас!

Подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    На много играбельнее,по сравнению с чем?ты имеешь ввиду Ап ,когда все оружия мёда улучшили ,когда из дробовиком вообще урона не было? А кто с ним играет? Где он на паблике,где мозберг на мясорубке,где мозберг на Рм?

Ветеран Аватар для DharmaInitiative
    Лучших ответов
    87

0
    Цитата Сообщение от darks377 Посмотреть сообщение
    На много играбельнее,по сравнению с чем?ты имеешь ввиду Ап ,когда все оружия мёда улучшили ,когда из дробовиком вообще урона не было? А кто с ним играет? Где он на паблике,где мозберг на мясорубке,где мозберг на Рм?
    По сравнению с тем, чем был.
    Улучшили его в этом обновлении, если что.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А меняли ли отдачу и множители золотому FN-SKAR'У H???

Лучших ответов
    120

0
    Цитата Сообщение от georgefominv30 Посмотреть сообщение
    А меняли ли отдачу и множители золотому FN-SKAR'У H???
    Да, меняли.

Десантник Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    1

0
    Вы реально возьмите в руки mp5a5 custom и попробуйте с ним на пабликах сыграть. Это полная ФиГнЯ. Ощущается жесткая нехватка урона, неваншоты на средних. Криссы, смг45, узи про, даже глауберит жестко унижают эту пушку. 5 игр и 5 в жесткий минус сыграл. Отправляйте на дороботку.
    Апните AWM (+/-)

Acr, mosberg 500 custom, acr cqb, steyr scout, катана, sig sauer p226
    Из коробок за варбаксы есть всё кроме: Ср-2 Вереск, PM-84 glauberyt custom

Гражданский Аватар для LariatPetr
    Лучших ответов
    0

2
    Уважаемые разработчики,
    Я игрок со средними показателями скила, играю в основном за медика. В игре уже давно присутствует "дробовик,стреляющий пулями" Сайга Spike. Взял это чудо на 30 дней и считаю просто необходимым поделиться впечатлениями о геймплее с этим самонагибным оружием. Присутствует поистине огромное желание выругаться,но напишу исключительно по существу: совокупность ужасной скорострельности (в данном случае даже Тормозострельности-самый ужасный показатель скорострела наряду с Cobray Stryker и прочими..Cobray-ем можно нагибать хотя бы),средним (если не сильным) падением урона на расстоянии, ужаснейшими показателями точности, самой малой ёмкостью магазина среди всех дробовиков + достаточно маленькая скорость перезарядки...В общем,объединив все эти и не названные мною недостатки,мы получаем самый плохой и самонагибной дробовик в игре Warface,и это не шутка.Сегодня я сыграл 2 катки на Ангаре в одной и той же комнате с одними и теми же людьми.На первый матч взял Сайгу Spike и сыграл со счётом 18-17.Вторую катку сыграл уже с дефолтным Remington model 870,самым первым дробовиком в игре, со счётом 20-24. При этом с Ремингтоном получил достижения "Двоих","Троих" и "в голову в подкате",что со спайком сделать с такой же регулярностью будет весьма и весьма сложно.При этом это было даже не так потно,чем когда я добивался куда худшего результата с сайгой Spike. Играл я,конечно же,на ветеранах. Вывод следующий: Сайга Spike по своим характеристикам уступает дробовику, который в принципе должен быть самым слабым в игре.Кто-то из прочитавших это может сказать,мол,"это тактическое оружие для определённых режимов","к нему нужен особый подход или навык",или что я рак и ничего не понимаю,научись играть или в этом духе...Отрицать ничего не буду,но считаю резонным попросить Ваших разработчиков и тестеров ещё раз обкатать Сайгу Spike на эффективность в боевых условиях и,попытавшись не потерять при этом самообладания, поднять его хотя бы до показателей дефолтного Remington model 870. При необходимости я могу повторить свой эксперимент на видео,но так как не имею мощного железа, видео будет не самого хорошего качества.Спасибо за внимание.
    Warface без читеров,пингеров,макросников и спамеров или Warface с новыми спецухами и донатными пушками? Я бы выбрал первое,но увы у кое-кого неправильно расставлены приоритеты.

+ Ответить в теме
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38 46 47 48

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения