+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 41 из 41

Тема: Почему "Альфа" такая слабая?

Диверсант Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    9

9

Почему "Альфа" такая слабая?

Ну серьёзно. Если кастомный вектор - это улучшенная версия и без того переапанных пп(тут и дроп урона ниже, и боезапас выше, и скорость перезарядки мгновенная, и точность от бедра лютая, и топовые модули в сравнении с условным скорпионом). Кракен? Улучшенный аикс с лучшим ваншотом и пробитием титана. А что альфа? Мало того, что она почти всухую проигрывает фалу, так ещё и апнутый тайп полностью убивает желание собирать этот автомат.
    Лично я вижу так:
    +0,1х в руки(0,9х -> 1х).
    +20 рпм(640 -> 660).
    -25 мс зум ин(150 -> 125).
    -260 мс релоад(2600 -> 2340).
    -30 мс смены в обе стороны(300 -> 270).
    Таким, имхо, должен быть калаш.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Шпион Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    0

0
    В общем, перевел Альфу себе в игру, не стал продавать. И пришел вот к какому выводу.
    Одно дело характеристики на бумаге, голые цифры - глядя на них я и взял золотой скар и хотел было уже продать альфу, но поиграв с ней вчера я понял, что продав калаш я бы совершил ошибку.
    ОЧЕНЬ приятная отдача, я столько хедов никогда не ставил за штурмовика. Играть с калашом одно удовольствие! И хоть по статам альфа и середняк, но играю я с ней на бОльший у/с.
    Если характеристики плюс-минус одинаковые, то надо брать тот ствол, который легче контролить. Потому что у нас в игре кто первый вышел или у кого лучше пинг/железо тот и выиграет противостояние. Не помогут +5 урона или +20 скорострела, если противник начал стрелять в тебя раньше.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения