+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Пофиксить снайпера (болты)

Десантник Аватар для Njakbh
    Лучших ответов
    1

17

Пофиксить снайпера (болты)

Не, ну серьёзно. Это переходит всё разумные границы. Он абсолютно не поддаётся контролю на ЛЮБОЙ дистанции, воображает из себя Капитана Панику или МагистрЙоду, а при промахе хватается за Таурус или R8 и убивает. Разрабы, пора предпринять какие то меры.
    Последний раз редактировалось Njakbh; 13.01.2019 в 01:39.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Ltyehfd Посмотреть сообщение
    Мне нравится что у Снайперов нет аргументов в защиту того, что класс снайпер не имбов. Все их оправдания в том, что другие классы имеют Какие-то пушки или какие-то условия, чтобы победить снайпера( Беретта у штурма, узкон у медика, узи про или крисс у инжа)
    Я, взяв в руки даже АВМ смогу отыграть в 2, а вот взяв какой-нибудь тавор тар или Сайгу изи редкого сыграю вряд ли в 1.
    Вся суть, что болт слишком имбов и это трудно отрицать.
    Ваншот - это весело (нет)
    Отыграть в два это сыграть 4-2 за ящиком на ангаре?

Сержант
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Ltyehfd Посмотреть сообщение
    Мне нравится что у Снайперов нет аргументов в защиту того, что класс снайпер не имбов. Все их оправдания в том, что другие классы имеют Какие-то пушки или какие-то условия, чтобы победить снайпера( Беретта у штурма, узкон у медика, узи про или крисс у инжа)
    Я, взяв в руки даже АВМ смогу отыграть в 2, а вот взяв какой-нибудь тавор тар или Сайгу изи редкого сыграю вряд ли в 1.
    Вся суть, что болт слишком имбов и это трудно отрицать.
    Ваншот - это весело (нет)
    я взяв в руки стандартную м-16 сидя на респе могу сыграть в 3 и о чем это говорит? взяв в руки стандартный дробаш сидя за ящиком могу сыграть в 4 и что дальше?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ZEK89BRODYAGA Посмотреть сообщение
    я взяв в руки стандартную м-16 сидя на респе могу сыграть в 3 и о чем это говорит? взяв в руки стандартный дробаш сидя за ящиком могу сыграть в 4 и что дальше?
    НЕ сыграешь.

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    Цитата Сообщение от Speedwise Посмотреть сообщение
    НЕ сыграешь.
    С чего ты так решил?)
    Идешь на конты нефтебазы и не паришься.

Сержант Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

0
    где скрины с запуска ангра мясорубок просидел на дальний дистанции отстреливая ёжиков да ромбиков бегущих захватить кт и посля считает класс снайпера нагибучим
    автар ты жалок

Вояка Аватар для Klooooooo
    Лучших ответов
    0

0
    Сейчас бы скрины с ромбиками выкладывать... автор нуб и опозорился
    3д графика и моделинг авто собственного дизайна - https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - буду рад ,если ты оставишь свое мнение в коментарии

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Смысл не в том что кто-то там играл против ромбов, да даже против сильных игроков, авик роляет. Влияют многие факторы на игру. Но к примеру авик может просто тебя зарашить в упор и выйти победителем за счет зума, скаута аикса и тому подобного. А что было бы если убрать у авика бедровый прицел? Авики просто будут ходить в прицеле и потеряют в динамике. думаю как минимум 80% снайперов перестанут ими играть. Ну мало кому ведь нравится с прицела стрелять. это не так зрелищно и не доставляет удовольствия от кила что греха таить то. Авики тогда думать начнут, а те кто не начнут за первую же неделю посливаются и либо пересядут на медов или другой класс либо начнут учиться думать и читать игру, искать прострельные позиции чтобы перекрывать линии. Для этого в принципе авп и есть. а не для того чтобы с рашить со скаутом в плент давай шот, перехватывая таурус и еще делая пару килов. По поводу скорости зума и остального я бы оставил все как есть. Хотябы попробовать такую схему можно. Но тогда и турниры станут менее зрелищными.

---------- Сообщение добавлено в 04:15 ----------

Цитата Сообщение от Kaspychanin Посмотреть сообщение
    Парень. Скаут это вообще отдельная тема, но я думаю скоро все нормальные снайпера перейдут на кракен.
    Выйди в первую лигу и посмотри как там играют ребятки. Максимум два снайпера. Я, будучи снайпером, трижды подумаю, прежде чем выйти на медика за углом на таком уровне. Ибо он ждёт меня и готов принять. А не гуляет по центру карты в надежде что снайпер промахнется.
    По поводу того что кто то там сфастзумил и тд. Если снайпер выходит первым, и никто этого не ожидает, это изи фраг. Если штурмовик выходит на снайпера первым а тот этого не ожидает, то это изи фраг для штурма. Тут не так решают эти 60мсек разницы. Смотри, у снайпера только 1 выстрел, следовательно он затрачивает на тот самый выстрел чуточку больше времени чем штурмовик которому нужно только начать стрелять и сразу довести.
    И запомни, если снайпер на тебя вышел а ты стоишь на открытой местности и считаешь ворон, ты мертв. Если ты, будучи медом или инженером тщательно подбираешь позиции, грамотно используешь дым и иногда пистолет, то на своей дистанции ты всегда убьешь снайпера, особенно если ты его уже ожидаешь, и руки из того места.
    Снайпер не настолько имбов, как об этом поют. Имбов только скаут.
    Я бы поспорил, а если авик выпрыгивает и дает фастзум по тебе это нормально разве? Или разворачивается и дает зум по тебе. 100 раз говорил, убираешь бедровый прицел у авика и все, минус класс считай. Все начнут в прицелах ходить и думать сто раз прежде чем пойти.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    убрать фастзум все время об этом пишу слишком быстрый вход в прицел у снапов недолжно такого быть еще вешают макросы и в упоре нажимают на макросную кнопку и сразу в прицеле стреляют пофиксить и не будет макросов на зум у снапов и выпригивать перестанут

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

а то нажал на кнопку со скриптом и сразу выстрел в прицеле происходит быстрее чем реакция любого киберспортсмена

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

поэтому и выпригивают хоть в упоре хоть на средней обнаглели совсем

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------

фиксить давно зум до 210мс надо и все баланс есть

снап должен оставаться класом поддержки, а не рашить с болта в упор в доли мс

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ----------

многие на снапа пересели из-за быстрого зума ни у какого другого класа нет такого зума

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ----------

на кнопку нажал и выстрел в прицеле и каким класом перестрелять снайпера да никаким особенно если с золотым ах308 с зумом меньше секунды ни у кого нет такой реакции это же полный бред макрос повешал нажимаешь в упоре выстрел в прицеле меньше чем за 1секунду и кто такого снапа перестреляет

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ----------

фиксит еще раз пишу до 210 мс и золотую версию ах308 и кракен и скаут и другие зумные болты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ultimayte Посмотреть сообщение
    убрать фастзум все время об этом пишу слишком быстрый вход в прицел у снапов недолжно такого быть еще вешают макросы и в упоре нажимают на макросную кнопку и сразу в прицеле стреляют пофиксить и не будет макросов на зум у снапов и выпригивать перестанут

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

а то нажал на кнопку со скриптом и сразу выстрел в прицеле происходит быстрее чем реакция любого киберспортсмена

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

поэтому и выпригивают хоть в упоре хоть на средней обнаглели совсем

фиксить давно зум до 210мс надо и все баланс есть

снап должен оставаться класом поддержки, а не рашить с болта в упор в доли мс

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ----------

многие на снапа пересели из-за быстрого зума ни у какого другого класа нет такого зума

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ----------

на кнопку нажал и выстрел в прицеле и каким класом перестрелять снайпера да никаким особенно если с золотым ах308 с зумом меньше секунды ни у кого нет такой реакции это же полный бред макрос повешал нажимаешь в упоре выстрел в прицеле меньше чем за 1секунду и кто такого снапа перестреляет

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ----------

фиксит еще раз пишу до 210 мс и золотую версию ах308 и кракен и скаут и другие зумные болты
    Тут также проблема в том, что при фиксе, нужно будет как-то компенсировать это тем людям, которые донатили на это.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    а многим ли компенсируют когда нерфят стволы например убрали ваншот у инжевского скар лпдв сколько раз фиксили отдачу у шв для борьбы с макросниками чтобы теперь не нерфануть болты на зум тоже борьба с макросниками которые вешают скрипт чтоб не жать две кноки мышки тем более если у тебя золотой ах308 с зумом менее 1секунды нажал и выстрел в прицеле за менее 1 секунды это что норма много можно примеров привести с нерфом пушек и никому никакой компенсации почему снайперу вводить компенсацию
    вы

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения