+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Вылеты с игры стали закономерностью -или с этим что то можно сделать

Шпион
    Лучших ответов
    1

7

Вылеты с игры стали закономерностью -или с этим что то можно сделать

Ну просто беда. Постоянные вылеты с игры (в других сетевых то же есть, но крайне редко). Комп - супер (многие могут позавидовать).
    Вернее у меня две беды - Ростелеком и Варфейс. Раньше грешил на Ростелеком (периодические отключения-переключения на пару секунд).
    Специально приобрел флешь-модем от известного оператора - выше скорость, но с Варфейсом БЕДА осталась. Вывод - не в сети тут дело...
    Вопрос - что я один такой бедолага, или это закономерность нашей ИГРЫ ГОДА...? Если - ДА, так забьем и привыкнем. Если - нет, то что нам делать?
    Вылеты с игры (особенно в счастливые часы) стали закономерностью - и особенно печально когда это происходит при исполнении спец миссий. С этим что то можно поделать.
    У кого есть какой опыт. И что думают об этом разработчики и поддержка?

Диверсант
    Лучших ответов
    2

0
    Говорили же, что при переходе на 64-битную исправит проблему с вылетом. Хотя они, конечно, участились

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    хотя б дату примерную назвали этого перехода на 64 разряда,может морочат людям голову что б в надежде гамали и проэкт не бросили,что к тому и идет

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Мало того что игра крашит все время,так они еще и банят за это)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    невозможно играть видюха новая ссд диск стоит,делаю все как советуют разрабы,и один совет не получилось перезаходи после каждой игры,и нахрена такая игра,раньше комп старый стоял проблем не было,а после обнов последних играть невозможно игра встала а за это еще и банят

Шпион Аватар для Gaumokolaktakind
    Лучших ответов
    0

0
    Ну не знаю,у меня комп далеко не топовый ,но краши бывают крайне редко.Раз в два месяца а то и реже.Я думаю тут еще операционная система играет роль.

Рейнджер Аватар для Aniikke
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от CeCeCeP Посмотреть сообщение

доп инфа по одному из компьютеров:
    Операционная система
    Майкрософт Windows 10 Pro 64-bit
    Центральный процессор
    Intel Core 2 Quad Q9300 @ 2.50GHz 49 °C
    Технология Yorkfield 45nm
    Оперативная память
    8,00ГБ 2-канальная DDR2 @ 400 МГц (6-6-6-18)
    Системная плата
    ASUSTeK Computer INC. P5K (LGA775) 34 °C
    Графические устройства
    LG IPS FULLHD (1920x1080@60Hz)
    2047 МБNVIDIA GeForce GTX 750 (ASUStek Computer Inc) 37 °C
    ----//----

+ есть ноут с Ай 5 и 8 гиг памяти - беда та же .. и на компе не зависимо от винды и на 7 и на 10 - беда одна и та же вылеты Варфейса +/- ... Особенно напрягает в Счастливые часики и на спецухах ..

Чему тут завидовать, могу только посочувствовать.
    Нам бы для начала понять у Вас вылеты с крашем игры или вылеты с потерей соединения...
    По теме, за больше чем год я вылетал всего пару раз, и то или из-за отвала интернета (или VPN) или из-за переразгона комплектующих ПК.

i7 8700K@ 5Ghz/ EVGA Z370/ 16Gb_DDR4@3100/ NVMe SSD/ EVGA GTX 1080ti/ Asus Phoebus Solo/ Bloody P30 Pro/ Bloody B830/ 144hz/ Win 10 Pro/ ping 17ms

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_658d2b7ea8 Посмотреть сообщение
    после обновления сегодня в 1 келобайт… вылетает после запуска любой карты или режимаи
    сегодня игра просто закрылась на 9 этаже черной акулы, думаю что связано с этим 1 килобайтом
    хорошо смеется тот, кто смеется не в последний раз:) Обман, кругом обман - сказал Ёжик слезая с кактуса

Рейнджер Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    0

0
    Нравятся комменты, особенно про, что ставь 7 и не парься, но только новые процы не поддерживают ее, т.к. заточены под 10 Да и дело то не в винде, а в 32бит клиенте, который не может задействовать всю память. А чтобы не вылетало, нужно закрывать браузер и все что жрет память.

Спецагент Аватар для WinterSniper
    Лучших ответов
    1

0
    100 раз уже обсуждали в чём причина вылетов из игры. Вот, почитайте: Причина и лечение ошибки MEMORY_ALLOCATION_ERROR
    Последний раз редактировалось WinterSniper; 14.01.2019 в 04:05.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Надоели уже постоянные вылеты. Виснет так, что даже не возможно отправить информацию об ошибке.
    Из-за вылетов с ПВП бан достиг уже 5 минут. Уберите вы свой вид от первого лица. После его ввода вылеты постоянные стали. Все тормозит.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения