Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112

Тема: "Заточка" оружия и брони

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

2

"Заточка" оружия и брони

Как всем тем, кто знаком с таким жанром ММОРПГ, все сталкивались с таким игровым процессом как сабж. Поскольку ВФ и оружие и броня имеют четко определенные статы ( урон, дальность и т. д.) почему бы не ввести хотя бы в качестве эксперемента такой игровой элемент как "заточка". Например, в коробки за варбаксы или короны поместить ну скажем..."шестеренки". Качества от 1 до 5. Такими "шестеренками" можно было бы заточить оружие или броню ( ну или на броню другой элемент, "молоток"). То есть "шестеренкой" с параметром "1" можно было бы увеличить стату на +1, допустим +1 к урону. Также и с броней, но там увеличивается скажем сам параметр брони, либо если это ботинки- дальность "рывка", защита, скорость бега и т.д. Естественно "шестеренки" за кредиты давали бы больше параметров, шанса и разнообразной вариативностью "заточки". Хочешь броню как у "танка"?- выбивай "шестеренки" с параметром увеличивающим защиту, хочешь бегать как наски*****енный?- выбивай те что на скорость и дальность бега Думаю вы примерно понимаете саму концепцию.Интересно было бы знать мнение игроков и мыла. Майл, представляете? это не то что оружие выбить, это....выбить шанс на увеличение чего либо.

P.S. "Точеный" лук на +16 из 2009 г в одной Ооооооочень известной мморпг игры за 5000$ передает майлу горячий привет

Лучших ответов
    0

0
    Эта идея не подходик к этой игре. ММО оставь там, где оно есть.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    39

1
    Ты в гостях у господина Яворского был ,нет там модули за детали(шестерёнки) прокачиваются,у нас вряд ли такое будет .Если уже говорить про заточку она как бы и есть в игре и как бы нет .У нас она в виде готовых изделий.Я честно не отказался бы от того чтобы скины несли не только смысловую нагрузку ну и полезную .Толку от скинов и разнообразие одной и той же пушки -магма ,стужа ,простая ,золотая .Толку от достижений ну набил ты и дальше что закинул на полку и забыл .В нашей игре стерли все границы уравняли новичка с ветераном.Плохо это или хорошо время покажет ,но моё имхо это очень вредит игре уравниловка.Нет стимула играть больше ,заходишь отыграл обязаловку и пошёл дальше развлекаться.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    А ещё раньше слово баланс было шуткой так как баба с ктаром его всеми ногами пинала.
    Про криворуких речь не идёт. Сильного на ближних может законтрить медик, так как ваншот у обоих. Ну и инж из-за высокого распила.
    Я тебе просто скажу- Донатное оружие и варбаксовое, статы сравни. И как, еще будешь мне "топить" за нынешний баланс в ВФ?

Гвардеец Аватар для Davie1
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    штурм который как инж, но слабее, зато может дать в репу снайперу.
    И слиться из-за неваншота

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    Ты в гостях у господина Яворского был ,нет там модули за детали(шестерёнки) прокачиваются,у нас вряд ли такое будет .Если уже говорить про заточку она как бы и есть в игре и как бы нет .У нас она в виде готовых изделий.Я честно не отказался бы от того чтобы скины несли не только смысловую нагрузку ну и полезную .Толку от скинов и разнообразие одной и той же пушки -магма ,стужа ,простая ,золотая .Толку от достижений ну набил ты и дальше что закинул на полку и забыл .В нашей игре стерли все границы уравняли новичка с ветераном.Плохо это или хорошо время покажет ,но моё имхо это очень вредит игре уравниловка.Нет стимула играть больше ,заходишь отыграл обязаловку и пошёл дальше развлекаться.
    Вот действительно "как боженька смолвил" на счет "зайти и отыграть обязаловку и выйти". Чем больше разнообразия и возможности в игре- тем больше она "цепляет" и вызывает желания играть именно в эту игру а не искать другую. Хотя....в каком году сделали последнюю карту на "Штурм"?. Про разнообразие тут я кажется что то загнул...

Гвардеец Аватар для 000KRON000
    Лучших ответов
    0

0
    Эта игра шутер, и она на быстроту реакции и знание карт заточена.
    Другое тут бессмысленно.
    Добавлю еще тактику и командное взаимодействие.
    Но в основе быстрая меткая стрельба.
    Последний раз редактировалось 000KRON000; 09.01.2019 в 21:40.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 000KRON000 Посмотреть сообщение
    Эта игра шутер, и она на быстроту реакции и знание карт заточена.
    Другое тут бессмысленно.
    Добавлю еще тактику и командное взаимодействие.
    Но в основе быстрая меткая стрельба.
    Ага-ага. А донатные стволы тут только для красоты. Ну вдруг если просто хочется "модельку" оружия сменить.

Сержант Аватар для silentswim
    Лучших ответов
    0

0
    Да-да и инкрустацию камнями обязательно не забыть)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Я тебе просто скажу- Донатное оружие и варбаксовое, статы сравни. И как, еще будешь мне "топить" за нынешний баланс в ВФ?
    Всё верно. Донат толжен гнуть. Он просто обязан.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от silentswim Посмотреть сообщение
    Да-да и инкрустацию камнями обязательно не забыть)
    Не ну камни- это борщ. Не вписывается во вселенную ВФ:)

Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения