Результаты опроса: Нужен ли ребаланс Спайка?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

71 83.53%
  • Нет

14 16.47%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Сайга Spike - ребаланс

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

3

Exclamation Сайга Spike - ребаланс

Всем привет. Последние несколько дней, я вижу как среди медиков активно обсуждается неликвидность Спайка. Хотя "неликвидность" это громко сказано. Скорее у оружия есть явные недостатки, которые сильно портят геймплей с ним. При чем темы создаются разными людьми, что явно говорит об актуальности проблемы. Предлагаю уже в одной теме сконцентрировать недовольство медиков данным ружьем и попытаться выйти на диалог с администрацией игры, дабы обсудить реальность доработки ружья. Высказывайте свое мнение по данному вопросу, не распыляйтесь на сотни тем.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение
    Марлина нет в продаже и мне нравится Спайк, особенно в Синдикате. Я оценил достоинства Марлина, но я хочу играбельный Спайк. Я с ним и сейчас играю, но чтобы игра была с ним нормальной и комфортной, ему не хватает скорострельности, на уровне Марлина. Это нормальное желание разнообразия, иначе весь смысл в таком количестве оружия просто пропадает.
    ну я помню наныли только 1,3 кэфы в голову и все) поэтому, копи на марлин)

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    У Спайка очень долгое охлаждение прицела - т.е. после первого выстрела прицел раскрывается и уже второй выстрел летит очень НЕ точно. Точность что у Спайка, что у Марлина - это самая главная проблема. Хотя если говорить о Сайге, то было бы не плохо ускорить перезарядку и смену на вторичку.

В геймплее из Спайка либо вообще не залетает, либо если залетает, то прям жесткий нагиб. Поэтому иногда от пушки то плюешься, то наоборот радуешься жестким ваншотам. У меня все топ донаты меда на Браво, а на Альфа только Винчестер, который перестал ваншотать - так вот заменил его на Сайгу Спайк Синдикат, и играть стало даже удобнее!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190420_2346_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	73.8 Кб
ID:	1447873 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190420_1437.jpg
Просмотров: 9
Размер:	75.1 Кб
ID:	1447874 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190420_2348_1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	89.6 Кб
ID:	1447875 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190420_2348.jpg
Просмотров: 8
Размер:	79.1 Кб
ID:	1447876

Кстати играю Спайк + Матеба, т.к. только Матеба гарантировано ваншотит снайперов и штурмов в голову на дальней. Хочу что-нибудь как Матеба из коробок удачи, но чтобы с быстрой перезарядкой (мечта медика просто!)

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    У Спайка очень долгое охлаждение прицела - т.е. после первого выстрела прицел раскрывается и уже второй выстрел летит очень НЕ точно. Точность что у Спайка, что у Марлина - это самая главная проблема. Хотя если говорить о Сайге, то было бы не плохо ускорить перезарядку и смену на вторичку.

В геймплее из Спайка либо вообще не залетает, либо если залетает, то прям жесткий нагиб. Поэтому иногда от пушки то плюешься, то наоборот радуешься жестким ваншотам. У меня все топ донаты меда на Браво, а на Альфа только Винчестер, который перестал ваншотать - так вот заменил его на Сайгу Спайк Синдикат, и играть стало даже удобнее!

Вложение 1447873 Вложение 1447874 Вложение 1447875 Вложение 1447876

Кстати играю Спайк + Матеба, т.к. только Матеба гарантировано ваншотит снайперов и штурмов в голову на дальней. Хочу что-нибудь как Матеба из коробок удачи, но чтобы с быстрой перезарядкой (мечта медика просто!)
    Вот про 50/50 прям в точку. именно из-за этого не хочется совсем уж Спайк в дальний угол убирать. Апать его надо, такое интересное оружие в плане геймплея и так непредсказуемо себя ведет. Уменьшить остывание прицела до нормального уровня, добавить 10 скорострельности и я думаю играть с ним будет уже реально именно как с основным оружием.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    И тогда это будет марлин, только за варбаксы. Если они донатное пулевое ружьё неиграбельным сделали, вы тут спайк хотите апнуть, вы реально на что-то надеетесь?

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Hornisse83 Посмотреть сообщение
    И тогда это будет марлин, только за варбаксы. Если они донатное пулевое ружьё неиграбельным сделали, вы тут спайк хотите апнуть, вы реально на что-то надеетесь?
    Да не особо уже. ВФ для меня с недавних пор на второй план ушел. Впрочем, я надеюсь что будут какие-то чудеса в этом плане, когда-нибудь.

А смысл вводить слаг для меда и делать его не играбельным? Где логика у разрабов? Или Спайк у нас чисто для новичков? На низких званиях друг друга попинать? СерьезноЮ когда видишь подобные расклады, куча вопросов возникает. А самый главный - Зачем вводили Спайк?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение
    Да не особо уже. ВФ для меня с недавних пор на второй план ушел. Впрочем, я надеюсь что будут какие-то чудеса в этом плане, когда-нибудь.

А смысл вводить слаг для меда и делать его не играбельным? Где логика у разрабов? Или Спайк у нас чисто для новичков? На низких званиях друг друга попинать? СерьезноЮ когда видишь подобные расклады, куча вопросов возникает. А самый главный - Зачем вводили Спайк?
    Спайк - это новый контент, привлекать игроков. Это проверка новой механики. В конце концов это попытка решить проблему ваншота, когда мед не доминирует на своей законной ближней. Но тут момент в том что переапать боятся, это чётко видно по марлину. Да и по спайку тоже. Но от спайка при его положении - варбаксы на время - глупо хотеть большего, ПП-2000 и радон на серверах тоже нечасто встретишь.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения