Результаты опроса: Нужен ли ребаланс Спайка?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

41 83.67%
  • Нет

8 16.33%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Сайга Spike - ребаланс

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

2

Exclamation Сайга Spike - ребаланс

Всем привет. Последние несколько дней, я вижу как среди медиков активно обсуждается неликвидность Спайка. Хотя "неликвидность" это громко сказано. Скорее у оружия есть явные недостатки, которые сильно портят геймплей с ним. При чем темы создаются разными людьми, что явно говорит об актуальности проблемы. Предлагаю уже в одной теме сконцентрировать недовольство медиков данным ружьем и попытаться выйти на диалог с администрацией игры, дабы обсудить реальность доработки ружья. Высказывайте свое мнение по данному вопросу, не распыляйтесь на сотни тем.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Смысл неликвид делать аналогом неликвида за креды?Выбил по дешевке и пошел на рм. Играть на 4й лиге и выше попаболь(речь не идет о кривых руках и тд),в упоре он не могёт(маги и узконы привет передают),а средне-дальние расстояние ему портят Беретты и Крисы кастом которые выпиливают в тушку,не давая сделать второго выстрела,выжили его короче,а раньше был хорошим.Подытоживая Варфейс ушел далеко вперед,а Сикс остался в 2014-15(не помню точно)

Ветеран Аватар для boynia2014
    Лучших ответов
    0

0
    Дробовик щляпа полная,я уже создавал тему про него.(со мной все согласились)
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...013&highlight= (тема на форуме)
    никто играть с ним не хочет и вряд ли захочет,это был эксперимент разработчиков(эксперимент провалился)

На аватаре, изображение картины Васи́лия Васи́льевича Вереща́гина,известного художника-баталиста(1842 г. – 1904 г.),«Апофеоз войны».

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от is2pac Посмотреть сообщение
    Смысл неликвид делать аналогом неликвида за креды?Выбил по дешевке и пошел на рм. Играть на 4й лиге и выше попаболь(речь не идет о кривых руках и тд),в упоре он не могёт(маги и узконы привет передают),а средне-дальние расстояние ему портят Беретты и Крисы кастом которые выпиливают в тушку,не давая сделать второго выстрела,выжили его короче,а раньше был хорошим.Подытоживая Варфейс ушел далеко вперед,а Сикс остался в 2014-15(не помню точно)
    Сикс нормальный дробовик, вблизи ваншотает, на даль отлично бьет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Бесит уже: зашёл посмотреть что люди обсуждают; Спайк; КОГДА АППНУТ САЙГУ СПАЙК?!; Реабаланс Спайка;Сайга Спайк; Не ну Спайка надо аппать!!! Надоели уже! Кому этот варбакс нужен?! Играйте с маном и узаконен и все НАЙС будет!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ByRubbi Посмотреть сообщение
    Бесит уже: зашёл посмотреть что люди обсуждают; Спайк; КОГДА АППНУТ САЙГУ СПАЙК?!; Реабаланс Спайка;Сайга Спайк; Не ну Спайка надо аппать!!! Надоели уже! Кому этот варбакс нужен?! Играйте с маном и узаконен и все НАЙС будет!!!
    Че ты ноешь? Идея пушки неплохая, но недоведенная. Люди разнообразия хотят и имеют на это право. Изыди.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Взял его на месяц думал норм пушка для мёда а как вышел на паблик очень в нем огорчил я скорострельность не какая при чем сильный разлет пулек даже в прицел на ближней и средней дистанции. В общем пушка своеобразная ну как на нем играть я так и не понял. В крысу тоже бесмысслено из за не точности данного оружия бывает что мажешь даже в спину в прицеле

Лучших ответов
    1

0
    С чего вдруг? Я хочу разнообразия. Смысл в двух десятках дробовиков, если играют с двумя? маг-7 и Узкон из коробок удачи за кредиты, зачем мне крутить коробки удачи? будет фиксированная цена на них, подумаю, покупать или нет.

Рейнджер Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    1

0
    Вот люди офигеваю тупо от -4 подряд, как я это делаю, а сам типа знаю? Пишут таким мдэ со спайком гоняет, мазахист наверное

Nil inultum remanebit!
    Taurus Judge- с пяти коробок, именно эти два слова означают большее чем перечисление того что есть у вас на складе

Ветеран Аватар для boynia2014
    Лучших ответов
    0

0
    дак тема то не про Узкон или Маг,тема про Сайгу-спайк.(она сделана была для варбаксовой аудиториии)

На аватаре, изображение картины Васи́лия Васи́льевича Вереща́гина,известного художника-баталиста(1842 г. – 1904 г.),«Апофеоз войны».

Шпион Аватар для bredaitina
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    нормальный дробовик,просто играть с ним надо как с болтовкой) и тогда он прекрасно убивает)
    играла недавно с пятипалочным медом в тиме на рм) он с ним просто божил)
    Самый лучший ответ что я видел!!!

---------- Сообщение добавлено в 07:44 ----------

Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение
    С чего вдруг? Я хочу разнообразия. Смысл в двух десятках дробовиков, если играют с двумя? маг-7 и Узкон из коробок удачи за кредиты, зачем мне крутить коробки удачи? будет фиксированная цена на них, подумаю, покупать или нет.
    На момент фиксированной цены, стволы уже не годны

---------- Сообщение добавлено в 07:46 ----------

В этом и плюс платной игры. Заплатил, НАГИБАЕШЬ!!! Ноешь и не платишь?!(Нервишки в игре тратишь)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения