+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: СВУ АС

Шпион Аватар для 0702014
    Лучших ответов
    0

0

СВУ АС

ВООБЩЕМ я очень люблю зажим на снапа, калесо не выпало с 6000 кредов, купил всс, но у него, сами знаете отдача сейчас просто ппц. С сву не играл, но сейчас вернули креды, вот думаю брать сву или нет. С автоматикой снапа играю только кб, штурм, у кого есть это пуха расскажите, стоит ли еще раз ждать колесо, играть с винтарем или же купить атласную, все равно креды считай халявные?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Дядь, ну если ты не умеешь играть и природа не наделила тебя интеллектом, то это не значит, что другие тоже не могут играть и мыслить. Подумай над этим на досуге.
    Да я как бы вообще то умею играть, и даже не снапом в кустах и не дронируя...подумай об этом на досуге.....

Вояка
    Лучших ответов
    0

1
    Забавно наблюдать за чудиками, которые с дуру выбили СВУ и теперь ради самоуспакоения себе внушают , что эта пушка лучше калеса

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Забавно наблюдать за чудиками, которые с дуру выбили СВУ и теперь ради самоуспакоения себе внушают , что эта пушка лучше калеса
    Забавно наблюдать за чудиками, которые считают чужие бабки. А так же которые считают что в ПВП СВУ хуже колеса. Не ну если в кустах сидеть на респе- то да хуже.

Вояка
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Забавно наблюдать за чудиками, которые считают чужие бабки. А так же которые считают что в ПВП СВУ хуже колеса. Не ну если в кустах сидеть на респе- то да хуже.
    Мне абсолютно нет дела до твоих "бабок". А то, что калесо в пвп лучше, чем СВУ доказывают характеристики той и другой винтовки. Но упертые рогом дурачки, которые с дуру выбили СВУ , свято верят, что они приобрели первоклассную пушку Плоха ли СВУ в целом? - нет . Дотягивает она до уровня Калеса? - АБСОЛЮТНО НЕТ! Кроме как более быстрый зум , СВУ может что то противопаставить Калике? Нет? Скорострел\отдача\скорость смены оружия\урон\невозможность одеть глушитель\вместимость обоймы ... я что-то упустил? По всем этим параметрам СВУ проигрывает калесу. Но ты тут всем доказываешь обратное

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Лучших ответов
    13

1
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Кроме как более быстрый зум
    Да одинаковый у них зум. Откуда вы это взяли?

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    сву стоит взять отдача мягкая стрелять с нее приятно, а шанс что ты после ввода в коробки удачи выбъешь колесо не велико лучше 2999 кредитов и купить сву можешь и голд взять чуть дороже я взял голд и не жалею хотя есть и колесо

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ----------

чем это сву проигрывает колесу у сву встроеный глушитель и 140 урона и мягкая отдача у колеса 155 урона с глушителем меньше и отдача немного пожестче чем у сву хотя тоже мягкая

Спецагент Аватар для WiedmololBool
    Лучших ответов
    98

0
    Сву кал,жди колесо.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    На сегодняшний день с таким оружием нужно играть не как со снайперской винтовкой, а как штурмовик - и все будет нормально. Но таким образом можно играть и с винтарем, даже с ее поганой отдачей, в подкате два раза попасть не составляет никакого труда. Перестреливаться же с ваншотным снайпером на дальней дистанции дело гиблое, заберут даже с альпины.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Тяжеловато с СВУ на пвп, Болтовщики и хедшотеры переигрывают. А для пве мне нравится ремингстон R11 RSASS

Шпион Аватар для 0702014
    Лучших ответов
    0

0
    Не ругайтесь пацаны, все по порядку. Купил на тп дороже потому что забыл уже про внутриигровой магаз, и про то что мог бы там взять золото. Был не очень адекватен) Насчет калеса и сву, колесо все таки понагибнее, но и с сву атлас мне вполне норм на командном бое и даже блице. Будет калика, и если будут бабки попробую опять выбить. Впринципе сву устраивает, т. .к. на чарли первый автомат на снапа. На вулкане норм, на паблике норм, я с ней еще на кб в минус не играл. Всех с Рождеством!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения