+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: СВУ АС

Шпион Аватар для 0702014
    Лучших ответов
    0

0

СВУ АС

ВООБЩЕМ я очень люблю зажим на снапа, калесо не выпало с 6000 кредов, купил всс, но у него, сами знаете отдача сейчас просто ппц. С сву не играл, но сейчас вернули креды, вот думаю брать сву или нет. С автоматикой снапа играю только кб, штурм, у кого есть это пуха расскажите, стоит ли еще раз ждать колесо, играть с винтарем или же купить атласную, все равно креды считай халявные?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Крч, счастья в нг, мне только в радость - на одного маслёнка больше.
    Масленок? Это ты мне сынок? Ну на статку не ****у и в кустах не отсиживаюсь. Я таких как ты пачками валю на паблике.

Сержант Аватар для AlexBarca89
    Лучших ответов
    0

0
    Глупые вещи пишете. ДПС и примерное время фрага решают все. У колеса и сам ДПС выше, и скорочтрел выше и убивает часто с 2 пуль а не с 3х. Плюсом для пвп глушитель - я никогда б не пошел пвп с чем-то без глушителя, это для дуболомов. Какие-то жалкие миллисекунды разницы в зуме никак не перекрывают недостатков. Колесо проигрывает СВУ-шке при рАвных навыках игроков только в одном случае - если первая пуля каким-то чудом залетит в хед. Честно говоря, это очень слабый плюс, который не убедит ни одного думающего игрока взять СВУ на пвп.

Кстати, 56000 ДПС, которые выдает СВУ с тем же успехом выдают другие стволы, более приоритетные для хедшотеров, такие как берета или новый ПП, у которого ДПС вообще чуть не 62000, что чуть слабже колеса с глушителем. При скоростреле в 700 намного вероятнее убить в хед не 1м так 2м патроном, СВУ для подобных дел не годится.

Все ваши удачи в пвп с СВУ связаны только с тем, что враги были слабже вас.

Шпион Аватар для BestiaRocket
    Лучших ответов
    0

0
    Я не знаю кому как, но мне сву больше зашла чем калика. С сву как со штурмовой играю, с каликой так не получалось. Отдача у СВУ лучше, да и первых 5-6 пт обычно хватает на фраг, так что бери не бойся, сву не хуже калики.
    На что я тратил свои деньги (+/-)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BestiaRocket Посмотреть сообщение
    Я не знаю кому как, но мне сву больше зашла чем калика. С сву как со штурмовой играю, с каликой так не получалось. Отдача у СВУ лучше, да и первых 5-6 пт обычно хватает на фраг, так что бери не бойся, сву не хуже калики.
    Я просто катаюсь со смеха. Что ? Отдача у СВУ лучше ? Обратить к психиатору посан, он тебе поможет (скорее нет чем да).

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Цитата Сообщение от 1666ElDiablo6661 Посмотреть сообщение

Сорри за оффтоп, зажимные снайперские винтовки - это ошибка на ПВП.
    А я считаю что ты ошибка.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ----------

Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    На заборе тоже много чего написано. Ну не буду тебя разубеждать, мне за это не платят.
    Конечно там много чего есть, но это не отменяет того факта, что тот чел прав. Ну а ты просто маслачь.

Вояка Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    15

0
    Масленок? Это ты мне сынок? Ну на статку не ****у и в кустах не отсиживаюсь. Я таких как ты пачками валю на паблике.
    Пхах, понял правила игры. Не желаю тебе встретить меня на Штурме в виде энеми. Больно будет.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Лучших ответов
    0

0
    "Конина" сейчас-дно. Лучше уж новая HK36.
    С дич-отдачей? Ну конечно маслач. Ты просто делаешь мой день.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Lecram007 Посмотреть сообщение
    С дич-отдачей? Ну конечно маслач. Ты просто делаешь мой день.
    Лол. Ты с HK36 хотя бы час поиграл? Или мамка денег не дала на новый дон? Вот и не говори о том чего не знаешь.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

Пхах, понял правила игры. Не желаю тебе встретить меня на Штурме в виде энеми. Больно будет.
    Ой боюсь боюсь мне страшно. Ты только скажи в каких кустах сидеть будешь, буду обходить это место стороной и трястись от страха.

Лучших ответов
    15

0
    Ой боюсь боюсь мне страшно. Ты только скажи в каких кустах сидеть будешь, буду обходить это место стороной и трястись от страха.
    Я бы на твоём месте не вступал в "скилловой" спор с типом, у которого есть все доступные ачивы на 100 мвп на картах Штурма.

Лучших ответов
    1

0
    Я бы на твоём месте не вступал в "скилловой" спор с типом, у которого есть все доступные ачивы на 100 мвп на картах Штурма.
    Если меня будет интересовать твое мнение по какому либо вопросу- я у тебя его спрошу. А, да, ты это, дронируй поменьше, говорят от этого клешни вместо рук вырастают...

Лучших ответов
    15

0
    Если меня будет интересовать твое мнение по какому либо вопросу- я у тебя его спрошу. А, да, ты это, дронируй поменьше, говорят от этого клешни вместо рук вырастают...
    Дядь, ну если ты не умеешь играть и природа не наделила тебя интеллектом, то это не значит, что другие тоже не могут играть и мыслить. Подумай над этим на досуге.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения