+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: СВУ АС

Шпион Аватар для 0702014
    Лучших ответов
    0

0

СВУ АС

ВООБЩЕМ я очень люблю зажим на снапа, калесо не выпало с 6000 кредов, купил всс, но у него, сами знаете отдача сейчас просто ппц. С сву не играл, но сейчас вернули креды, вот думаю брать сву или нет. С автоматикой снапа играю только кб, штурм, у кого есть это пуха расскажите, стоит ли еще раз ждать колесо, играть с винтарем или же купить атласную, все равно креды считай халявные?

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Низкая эффективность снайпера в мясных режимах компенсируется попаданием на лоу баланс время от времени. Вот там весело.

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

ЧЗ возглавляет топ моих нелюбимых карт на штурме. Я бы играл где угодно но только не на ЧЗ.
    Вообще мне больше всех нравится "Вторжение".
    Просто в комьюнити какое то странное поклонение перед "статой". Толку от "овоща" если когда его "рашат" он даже отстреляться не в силах. Более того - нет с тебя толку вообще ни на каких режимах - если ты играшь на личный КД, а не команду. Исключение - КБ. Там норм стата в зачёт победе. Но. Если ты опять же не в силах сдержать зажим респы - толку от твоей статы если всю твою тиму насилуют на респе.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ----------

Сорри за оффтоп, зажимные снайперские винтовки - это ошибка на ПВП.
    - Аккаунт для фана.

- Бездарно потраченное время.

Вояка Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    15

1
    Так. А теперь послушай меня, как человека, набившего 10к фрагов с этой дряни.
    Нет. Исключительно нет. Она по всем параметрам уступает калике и причем значительно. Лучше попытаться выбить калику, честно. Или купить по фикс-цене любую другую снайперку.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Так. А теперь послушай меня, как человека, набившего 10к фрагов с этой дряни.
    Нет. Исключительно нет. Она по всем параметрам уступает калике и причем значительно. Лучше попытаться выбить калику, честно. Или купить по фикс-цене любую другую снайперку.
    Глупости не говори. Уж я бы не стал выбивать ее на 2-х серверах если бы эта пушка была дном.

Сержант Аватар для AlexBarca89
    Лучших ответов
    0

0
    СВУ намного слабже и малопригОднее, чем колесо (даже с глушителем).

56000 у СВУ против 69750 колеса (62775 с глушителем) - с ДПС все очевидно.

Я лично купил золотую, но только для игры по головам на ПВЕ, на зажиме она бесполезна на том же вулкане из-за дикого разброса после первых 3-4 патронов.
    Колесо мощнее, оно более меткое (все 30 пуль в точку) и на него можно поставить глушитель, чтоб после 1го же фрага на тебя не прибежали рАзом 7 человек.

В ПВП СВУ бесполезна из-за неспособности убивать с 2х пуль (колесо пробивает с 2х часто при бОльшем скоростреле) и дикого разброса, не зависящего от способностей игрока.

В ПВЕ СВУ по полезности где-то на уровне стандартной СВД - приятно играть по головам - но не более. На Вулкане придется бить отсечками а не зажимом и все равно даже с голд СВУ не хватит магазина на 2 турели (у колеса хватает) - после каждой турели перезарядка, что плохо.

Я думаю, тут все понятно.))
    Последний раз редактировалось AlexBarca89; 01.01.2019 в 12:36.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    СВУ однозначно лучше. Сам набил 9К, но потом запретили РМ. С каликой только в прицеле стоять, ну или хотя - бы аккуратно ходить. А СВУ это ствол для пригорода в прыжках фастзумы в голову (зум у СВУ куда быстрее колеса)

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от AlexBarca89 Посмотреть сообщение
    СВУ намного слабже и малопригОднее, чем колесо (даже с глушителем).

56000 у СВУ против 69750 колеса (62775 с глушителем) - с ДПС все очевидно.

Я лично купил золотую, но только для игры по головам на ПВЕ, на зажиме она бесполезна на том же вулкане из-за дикого разброса после первых 3-4 патронов.
    Колесо мощнее, оно более меткое (все 30 пуль в точку) и на него можно поставить глушитель, чтоб после 1го же фрага на тебя не прибежали рАзом 7 человек.

В ПВП СВУ бесполезна из-за неспособности убивать с 2х пуль (колесо пробивает с 2х часто при бОльшем скоростреле) и дикого разброса, не зависящего от способностей игрока.

В ПВЕ СВУ по полезности где-то на уровне стандартной СВД - приятно играть по головам - но не более. На Вулкане придется бить отсечками а не зажимом и все равно даже с голд СВУ не хватит магазина на 2 турели (у колеса хватает) - после каждой турели перезарядка, что плохо.

Я думаю, тут все понятно.))
    Ну то что Колесо в пве на вулкане лучше- тут уж спорить не буду полностью согласен. Но уж точно не как стандартная свд тут ты загнул. На пвп колесо хорошо именно в обороне и если не часто менять позицию- столкнешься с противником даже на средней дистанции-застрелят в 90% случаев, в то время как с СВУ в такой ситуации я бы назвал 50%50 ( мы не берем во внимание хедшот с первой пули, рандомом можно и берету с пистолета случайным убийством с 1 пули нагнуть). СВУ более мобильна, даже стабилизация прицела и зум лучше чем у колеса, она просто отличная пуха для снайпера-рашера который не сидит на одном месте а постоянно перемещается по полю боя появляясь там где нужно для поддержки штурмующих. Так что на счет того что хуже колеса в пвп- не согласен. Не ну если будешь зажимать весь магазин то да, мало в кого попадешь.

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    103

0
    Цитата Сообщение от 0702014 Посмотреть сообщение
    У меня 8к кредов, какое золото
    Желтое такое, в игре в магазине за 5к кредитов.
    Калика конечно получше, но и с этой можно играть тем более на мясных режимах

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    ЧЗ возглавляет топ моих нелюбимых карт на штурме. Я бы играл где угодно но только не на ЧЗ.
    Вообще мне больше всех нравится "Вторжение".
    Тоже не перевариваю ЧЗ, пока набивал там 100 первых мест убедился в нелюбви к этой карте), а вообще штурм люблю.

Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Глупости не говори. Уж я бы не стал выбивать ее на 2-х серверах если бы эта пушка была дном.
    Так. Просвещаю за бесплатно:
    Урон. На 15 единиц у СВУ меньше. Намного? На ттк оч сильно влияет. Питон/его аналог при фулл хп ты никогда с двух выстрелом не снесешь(в отличие от калики).
    Дальность. Идентична. Вот только у СВУ нет пламегаса и дроп урона по дефолту выше.
    Темп стрельбы. Ниже у СВУ почти на 1 пулю в секунду. Ощутимо, особенно если вспомнить про кол-во выстрелов, требуемых для фрага.
    Точность и отдача. 30 пуль в точкан у калики даже в стрейфе против дикого разброса после 5-ого выстрела и непонятного подскока у СВУ.
    Боезапас. Без комментариев. 30 очевидно больше 15.
    Зум. Идентичный. Правда, СВУ быстрее выходит из прицела(это, кстати, единственное достоинство перед каликой с перезарядкой).
    Смена. У калики быстрее.
    И после этого я глупости несу? Желаю удачи.
    И выучите наконец ТТХ пушек. Смешно становится, когда говорят, что у СВУ стабилизация быстрее, лол.
    Последний раз редактировалось SoName1456; 01.01.2019 в 14:15.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Так. Просвещаю за бесплатно:
    Урон. На 15 единиц у СВУ меньше. Намного? На ттк оч сильно влияет. Питон/его аналог при фулл хп ты никогда с двух выстрелом не снесешь(в отличие от калики).
    Дальность. Идентична. Вот только у СВУ нет пламегаса и дроп урона по дефолту выше.
    Темп стрельбы. Ниже у СВУ почти на 1 пулю в секунду. Ощутимо, особенно если вспомнить про кол-во выстрелов, требуемых для фрага.
    Точность и отдача. 30 пуль в точкан у калики даже в стрейфе против дикого разброса после 5-ого выстрела и непонятного подскока у СВУ.
    Боезапас. Без комментариев. 30 очевидно больше 15.
    Зум. Идентичный. Правда, СВУ быстрее выходит из прицела(это, кстати, единственное достоинство перед каликой с перезарядкой).
    Смена. У калики быстрее.
    И после этого я глупости несу? Желаю удачи.
    И выучите наконец ТТХ пушек. Смешно становится, когда говорят, что у СВУ стабилизация быстрее, лол.
    На заборе тоже много чего написано. Ну не буду тебя разубеждать, мне за это не платят.

Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    На заборе тоже много чего написано. Ну не буду тебя разубеждать, мне за это не платят.
    Крч, счастья в нг, мне только в радость - на одного маслёнка больше.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения