+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: СВУ АС

Шпион Аватар для 0702014
    Лучших ответов
    0

0

СВУ АС

ВООБЩЕМ я очень люблю зажим на снапа, калесо не выпало с 6000 кредов, купил всс, но у него, сами знаете отдача сейчас просто ппц. С сву не играл, но сейчас вернули креды, вот думаю брать сву или нет. С автоматикой снапа играю только кб, штурм, у кого есть это пуха расскажите, стоит ли еще раз ждать колесо, играть с винтарем или же купить атласную, все равно креды считай халявные?

Рейнджер Аватар для vagrantmaus
    Лучших ответов
    4

0
    Хоть один автомат на снайпера, но заиметь надо. Полуавтомат, типа лошади тоже годен на пвп

Пишу с телефона,за орфографию не отвечаю, телефон сам решает какие буквы ставить!

Ветеран Аватар для ewgweewfgwe
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от vagrantmaus Посмотреть сообщение
    Хоть один автомат на снайпера, но заиметь надо. Полуавтомат, типа лошади тоже годен на пвп
    "Конина" сейчас-дно. Лучше уж новая HK36.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    А я и не говорил что на штурме все снайпера- "крысы". Если попадается адекватный снап, то да захватить точку легче. Но когда в атаке например 5 снапов... не горящих желанием победить- это уже не удовольствие от игры а садо-мазо. Я вот 3 года играю, и до сих пор не могу понять- почему некоторые набивают стату. Хоть стреляй- не пойму. Типа скилл? Да какой же это скилл если с респы врага убиваешь. Ну бред же.
    Тоже не пойму тех снайперов которые играют в полторашку на "Штурме" и крысят свой заветный пиксель. Будучи снайпером на штурме горько наблюдать ,когда союзники слишком трусливые. Могу уверенно заявить что три из пяти снайперов обычно просто балласт.
    Лично я оцениваю баланс всегда. Если союзникам чутка не хватает сил взять точку,то я и с своим Маком+Таурус бегу на захват.
    Если же союзники трусливые,просто наслаждаюсь отстрелом врагов.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

0
    Честно не ожидал поклонников режима штурм. Приятно удивлён, вот настоящий НГ подарок :) Те снайпера, что познали скилл, рашат для победы - заслуживают уважения однозначно! Жаль, что режимы эти для меня мертвы, причём не смотря на множество тем направленных на реанимирование режима так и не были услышаны.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

На лоу балансе - бегут и захватывают. Им не важна стата при наборе в "топовый" клан.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1666ElDiablo6661 Посмотреть сообщение
    Честно не ожидал поклонников режима штурм. Приятно удивлён, вот настоящий НГ подарок :) Те снайпера, что познали скилл, рашат для победы - заслуживают уважения однозначно! Жаль, что режимы эти для меня мертвы, причём не смотря на множество тем направленных на реанимирование режима так и не были услышаны.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

На лоу балансе - бегут и захватывают. Им не важна стата при наборе в "топовый" клан.
    На карте "Вторжение" гораздо больше шансов поиграть нормально чем на ЧЗ. Последнее время катаю почти всегда на ней. А вот на ЧЗ бывает и 1 точку не захватывают.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от 1666ElDiablo6661 Посмотреть сообщение

Низкая эффективность снайпера в мясных режимах компенсируется попаданием на лоу баланс время от времени. Вот там весело.

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    На карте "Вторжение" гораздо больше шансов поиграть нормально чем на ЧЗ. Последнее время катаю почти всегда на ней. А вот на ЧЗ бывает и 1 точку не захватывают.
    ЧЗ возглавляет топ моих нелюбимых карт на штурме. Я бы играл где угодно но только не на ЧЗ.
    Вообще мне больше всех нравится "Вторжение".

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Сву имеет противную привычку стрелять мимо прицела из за своей точности, знаешь, косит примерно как мр7. Так что хоть это и зажим - но стрелять с него реально только прокликом, дабы пули летели точно по перекрестию.

Шпион Аватар для 0702014
    Лучших ответов
    0

0
    Я на штурмах в захвате всегда рашил, было это в 12-13 году на браво, слил статку в 1.3, сейчас вроде и опыт и т.д. но сидеть на месте что то не позволяет, поэтому играю тупо ради первой победы) А сву ничего так, норм и на пве можно с ней сбегать.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от GreenCrocodil Посмотреть сообщение
    Сву имеет противную привычку стрелять мимо прицела из за своей точности, знаешь, косит примерно как мр7. Так что хоть это и зажим - но стрелять с него реально только прокликом, дабы пули летели точно по перекрестию.
    Идеально- 3-5 пуль если быть точным.

Лучших ответов
    500

0
    Цитата Сообщение от 0702014 Посмотреть сообщение
    Вообщем купил обычную на тп за 3900
    Серьёзно? Она в игре 2999 стоит...
    Great Azazan
    skill = 14750

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права