+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: СВУ АС

Шпион Аватар для 0702014
    Лучших ответов
    0

0

СВУ АС

ВООБЩЕМ я очень люблю зажим на снапа, калесо не выпало с 6000 кредов, купил всс, но у него, сами знаете отдача сейчас просто ппц. С сву не играл, но сейчас вернули креды, вот думаю брать сву или нет. С автоматикой снапа играю только кб, штурм, у кого есть это пуха расскажите, стоит ли еще раз ждать колесо, играть с винтарем или же купить атласную, все равно креды считай халявные?

Десантник Аватар для Suhost
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 0702014 Посмотреть сообщение
    Вообщем купил обычную на тп за 3900, насчет золотой затупил, что то. Но в принципе и так норм. Все как я и ожидал на командном норм, захват\подрыв дно, ну или я дно) всем спс.

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ----------

Я кстати вулкан очень часто гоняю. Спс.
    В смысле на ТП? Из внутри игрового магазина убрали?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 0702014 Посмотреть сообщение
    Вообщем купил обычную на тп за 3900, насчет золотой затупил, что то. Но в принципе и так норм. Все как я и ожидал на командном норм, захват\подрыв дно, ну или я дно) всем спс.

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ----------

Я кстати вулкан очень часто гоняю. Спс.

ГЦ! Покатай с ней в раше на ЧЗ, потренируйся так сказать. Только не в кустах сиди а именно дикий раш и агресивная оборона когда в защите. Будешь приятно удивлен:)

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Да ну.. Болт это вещь, а зажим то фигня..
    Даже Калику нахаляву не взял бы в матч. Ее удел турели на Вулкане сносить

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ----------

Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    ГЦ! Покатай с ней в раше на ЧЗ, потренируйся так сказать. Только не в кустах сиди а именно дикий раш и агресивная оборона когда в защите. Будешь приятно удивлен:)
    Для дикого раша есть Таурус. Не советуй человеку фигни

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Да ну.. Болт это вещь, а зажим то фигня..
    Даже Калику нахаляву не взял бы в матч. Ее удел турели на Вулкане сносить

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ----------

Для дикого раша есть Таурус. Не советуй человеку фигни
    Зря ты так я на полном серьезе. Я не говорю точку самому захватывать. А вот прикрывать "братьев по оружию"- вот самое то для снайпера на раше, да и оборонять точки снапом тоже можно грамотно. Я не говорю играть как "крыса" которой плевать на победу и волнует только статка. Я бывает на Штурме тоже за снапа играю, только в кустах не сижу а прикрываю товарищей либо точку.

Шпион Аватар для 0702014
    Лучших ответов
    0

0
    Ребят, мне нравится. Я не сижу в кустах, но и вперед сильно не лезу и вообще норм, на кб, штурме или уничтожении, потом может выбью колесо на другой сервак, оно все же чуть, чуть получше, но не критично.

Лучших ответов
    2

0
    Зря ты так я на полном серьезе. Я не говорю точку самому захватывать. А вот прикрывать "братьев по оружию"- вот самое то для снайпера на раше, да и оборонять точки снапом тоже можно грамотно. Я не говорю играть как "крыса" которой плевать на победу и волнует только статка. Я бывает на Штурме тоже за снапа играю, только в кустах не сижу а прикрываю товарищей либо точку.
    Вот поставь себя на место противника.
    Если ты контришь его и умираешь это вполне честно. Противник будет всякий раз пытаться тебя достать. Как по мне, нужно устроить "зону закрытого доступа",и посрать каким способом. Хоть в крысу, хоть в раш, смотря какой противник.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

0
    На штурмах, к сожалению, большая часть тимы занята в основном "набиванием" статы, а захват/оборона точек как получится. Неоднократно видел по 5-6 авиков в каждой тиме, удовольствие не из приятных. Бросил все режимы с КП. Сыграл один раз за последний год - надо было на Синдикат сделать 50 голов.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    1

0
    Вот поставь себя на место противника.
    Если ты контришь его и умираешь это вполне честно. Противник будет всякий раз пытаться тебя достать. Как по мне, нужно устроить "зону закрытого доступа",и посрать каким способом. Хоть в крысу, хоть в раш, смотря какой противник.
    Я презираю "крыс" на Штурме. Не снайперов, а именно "крыс". Которым плевать на победу и смысл существования которых- ****ить на свою стату развалившись в кустах на респе в "мертвой зоне", которые могут все 15 мин так пролежать на одном месте и убить дай бог 5 чел за раунд боясь подохнуть хоть раз что бы не испортить "статку". Я лучше умру 10 раз, но захвачу точку ( либо поспособствую ее захвату).

Лучших ответов
    2

0
    Кстати о стате.. Если ты играешь в крутую стату, и делаешь фрагов на первую пятерку игроков, то ты вполне полезен. Деморализовать врагов это тоже вещь полезная. Враги не захотят набивать тебе статку и не будут бегать куда ты захочешь))
    Снимая на точке врагов в атаке,обеспечиваешь союзникам легкий захват. А у врагов отбиваешь желание туда бежать.

Лучших ответов
    1

0
    Кстати о стате.. Если ты играешь в крутую стату, и делаешь фрагов на первую пятерку игроков, то ты вполне полезен. Деморализовать врагов это тоже вещь полезная. Враги не захотят набивать тебе статку и не будут бегать куда ты захочешь))
    Снимая на точке врагов в атаке,обеспечиваешь союзникам легкий захват. А у врагов отбиваешь желание туда бежать.
    А я и не говорил что на штурме все снайпера- "крысы". Если попадается адекватный снап, то да захватить точку легче. Но когда в атаке например 5 снапов... не горящих желанием победить- это уже не удовольствие от игры а садо-мазо. Я вот 3 года играю, и до сих пор не могу понять- почему некоторые набивают стату. Хоть стреляй- не пойму. Типа скилл? Да какой же это скилл если с респы врага убиваешь. Ну бред же.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения