+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: CDX-MC Kraken - худший болт за донат?

Рейнджер Аватар для VEYSANII
    Лучших ответов
    0

4

Thumbs up CDX-MC Kraken - худший болт за донат?

Мейню снайпера, играю с AX308 уже пару лет. Пару дней назад скрафтил "Кракен", надеясь на его имбовость, да и новый экспириенс ощутить хотелось.

Главная фитча Кракена - пробитие бронежилета "Титан". Только вот дело в том, что в титане почти никто не играет. Выходит - фитча бесполезна.
    Вторая - нету тряски прицела в прыжке. Штука прикольная, но бесполезная для опытных снайперов.
    Третья - глушитель. К сожалению, тут ситуация как и со "скаутом". Но кракен без глушителя - бесполезная единица оружия. Помимо того, что у Кракена 60 ед. дальности, так глушитель ещё и режет её.

Переход с акса тяжелый. Кракен больше походит на улучшенную версию чейтака, нежели на смесь скаута, ремингтона и еще чего-то там.
    Статы дальности и точности от бедра куда хуже других болтовок. И мне не понятно, для кого этот болт создан? Он в противника сидящего за ящиком на ангаре не убивает... Было бы простительно, если бы этот болт был в поставщиках или в варбаксах на время, но он крафтится за ресурсы, которые не всем падают.
    Я, например, хочу с болтовки убивать, а не ронять противников на задницу, чтобы мои союзники их добивали... Но вместо кракена без глушителя, я лучше возьму акс, и нисколечко не потеряю.

Итог: Кракен - худшее оружие из оружия за ресурсы. Я считаю, что его статы надо изменить, чтобы он хоть какую-то конкуренцию составлял другим болтам.

А что думаете Вы?
    Последний раз редактировалось VEYSANII; 31.12.2018 в 12:29.

Ветеран Аватар для boynia2014
    Лучших ответов
    0

0
    Я играю в "Титане-2",на "Крякен" мне ваще па лесу,бегаю с "Альпиной" на Выживании,не веришь заходи постреляемся.)

На аватаре, изображение картины Васи́лия Васи́льевича Вереща́гина,известного художника-баталиста(1842 г. – 1904 г.),«Апофеоз войны».

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Кстати, по поводу болтов за донат - три сотана не такой уж и донат, два месяца випки

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от ngkfkkbjfkggk87 Посмотреть сообщение
    Кракен фигня, фастзум хуже аикса, сплошные неваншоты(даже без глушака), с глушаком прицел косит вправо.Для тихой игры есть милан, который и скорострельнее и фастзум быстрее. Для убойности достаточно бушмастера. Так что эта винтовка ни рыба, ни мясо.
    Согласен, мне удобнее с ремингтоном или аиксом играть, зря этот кракен собирал. Он какой то кривой, косит постоянно вправо.

Шпион Аватар для Pastilin
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Boogeyman154rus Посмотреть сообщение
    Сам пересел с Милана на кракен, так что ,дяда, не говори, то что зум у Милана быстрее. Милана просто сделан с душой и с ним играть приятно. А совет такой, если есть ах 308, то кракен лучше не собирать, а лучше собрать Крисс, так как у него нет аналогов

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ----------

Он запилен в основном для выживания и мяса, на РМ в нем нельзя, поэтому, как мне кажется, в нем и не гоняют, а сет "Синдикат" сделан для РМ, но правда с броней они переборщили
    Сет "АВ" разрешен на РМе, играю в нем везде кроме ПВЕ.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Титаны, алмазы и прочее от 1 попадания сносит на любой дистанции. Магма-питон в конечности не ваншотит после 60 метров,в тело ваншотит на любой дистанции. В сет АВ после 60 метров не ваншотит ни в тело ни в конечности, оставляя примерно 25% жизни. Учитывая что сет АВ ещё и восстанавливает здоровье с броней для режима выживание сет однозначно годный. Для других режимов на любителя, так как нет защиты от взрывов. Хотя если знаешь прокиды, то вопросов особых не возникнет, притом что ракоподствол понерфили .Как по мне так сет АВ годный и недооцененный.
    АВ самая лучшая броня для РМ, после Магма шлем/питон/хэл2 жилет - для соло игрока. Для команды есть варианты, если вы уверены, что с вами всегда рядом будет мед и инж.
    Хотя есть и исключения - инженер и снайпер могут быть эффективны и без регенерации, т.к. инж себя латает, и снайпер просто стреляет издалека и не танкует лицом.

А насчет самого Кракена - на мой взгляд среди крафтового оружия это самый годный выбор. Ак-альфа и по статам не топ и внешне с косяками моделька, Крис кто бы что ни говорил, имеет убогую мерзкую отдачу. А Кракен, хорошая болтовка с глушителем и 1.02 в руки - действительно нет аналогов.
    Последний раз редактировалось Septem; 14.01.2019 в 09:04.

Шпион Аватар для jimmik
    Лучших ответов
    0

0
    Если бы он был худшим болтом, то с ним так часто бы не бегали.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    669

0
    юморит тс ))))

ак мужа

Сержант Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

0
    вы мне лучше скажите что с родным прицелом у этого кракена??????попасть вообще трудно(в плане фаст зума)в прыжке даже по ботам ртудно попасть,как по мне фаст зум у аикса лучше,купил этот кракен и походу скоро разачаруюсь если не прывыкну

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Буша бери и непарся

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения