+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: CDX-MC Kraken - худший болт за донат?

Рейнджер Аватар для VEYSANII
    Лучших ответов
    0

4

Thumbs up CDX-MC Kraken - худший болт за донат?

Мейню снайпера, играю с AX308 уже пару лет. Пару дней назад скрафтил "Кракен", надеясь на его имбовость, да и новый экспириенс ощутить хотелось.

Главная фитча Кракена - пробитие бронежилета "Титан". Только вот дело в том, что в титане почти никто не играет. Выходит - фитча бесполезна.
    Вторая - нету тряски прицела в прыжке. Штука прикольная, но бесполезная для опытных снайперов.
    Третья - глушитель. К сожалению, тут ситуация как и со "скаутом". Но кракен без глушителя - бесполезная единица оружия. Помимо того, что у Кракена 60 ед. дальности, так глушитель ещё и режет её.

Переход с акса тяжелый. Кракен больше походит на улучшенную версию чейтака, нежели на смесь скаута, ремингтона и еще чего-то там.
    Статы дальности и точности от бедра куда хуже других болтовок. И мне не понятно, для кого этот болт создан? Он в противника сидящего за ящиком на ангаре не убивает... Было бы простительно, если бы этот болт был в поставщиках или в варбаксах на время, но он крафтится за ресурсы, которые не всем падают.
    Я, например, хочу с болтовки убивать, а не ронять противников на задницу, чтобы мои союзники их добивали... Но вместо кракена без глушителя, я лучше возьму акс, и нисколечко не потеряю.

Итог: Кракен - худшее оружие из оружия за ресурсы. Я считаю, что его статы надо изменить, чтобы он хоть какую-то конкуренцию составлял другим болтам.

А что думаете Вы?
    Последний раз редактировалось VEYSANII; 31.12.2018 в 12:29.

Шпион Аватар для FQOGSLIH
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    АХ убивал, убивает и будет убивать. Пробовал Кракен на дальних убивает со средних роняет. Как итог болт хороший но с припаркой Мак Милана. Буду брать если соберу Альфу. Болтов пруд пруди донатных.
    Большего бреда не читал в своей жизни. Ну да, ствол с повышенными кэфами по конечностям шотит как Макмиллан. Ну-ну, сказочник

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Лично мне наплевать на кэфы в руки и на пробитие титана. Скаут у меня есть, второй скаут не нужен.
    Жалею что скрафтил модули на Кракен.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Повышенные множители в конечности, фастзум, быстрая смена на пест/нож, скорострельность 50 = худшая болтовка. ПОТОМУ ЧТО ТОЧНОСТЬ ОТ БЕДРА НИЗКАЯ!!! Просто забаньте этого человека.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Может как "донат" он еще куда ни шло, но вот как награда за сборку - помойка (и не надо мне тут байки травить о том, что изи ресы по 2-3-5-10 пушек за длц - НИХРЕНА ПОДОБНОГО У БОЛЬШИНСТВА, горстка "избранных" которым дропает пачками, и еще немного больше кто рублем задавил).

Вояка
    Лучших ответов
    106

0
    Удалось с ней поиграть денёк на основе , и можно сказать , что очень приятная болтовка и на худшую болтовку за донат никак не тянет. Как по мне среднее между скаутом и аиксом , этим она и хороша

Вояка Аватар для gamova1989
    Лучших ответов
    0

0
    Главный вопрос!Что употребил автор,перед тем как написал топ?)
    Я слишком красива, чтобы иметь совесть, слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
    Skill 15734.62

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    На большинстве карт в местах столкновений редко 50 метров набрать можно. Снайп в игре не снайпер а просто стрелок с карабинов

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Оставьте разбор и экспертное сравнение другим людям, что шарят в этом. Ибо АХ308 по сравнению с Кракеном - архаизм и неиграбельный ствол. Это я Вам как эксперт говорю.

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    В игре карт именно с большим расстоянием мало, а кракен ствол довольно интересный в этом плане. То есть на своих метрах он ваншотит грубо говоря все кроме сета синдикат, вернее конечностей. Но вот после 60 метров начинаются чудеса. Падение урона после 60 метров дикое, и мне интересно как он ваншотит сет АВ после этих метров. Скаут к примеру на метрах 25-40 не могу сказать точно сет АВ в тело уже не ваншотит так как достигает минимального урона в 285 единиц. У кракена тоже минимальный урон 285 и наступает он буквально может на 61-65 метров из за дикого падения урона. Я думаю что после 65 метров кракен гарантировано не будет ваншотить сет АВ в тело. Титан к примеру он по идее должен ваншотить на любом расстоянии. Как бы кракен в любом случае болтовка топ, но и тот же ах 308, или ремингтон мср вполне конкурентные.

Вояка
    Лучших ответов
    4

1
    Мне тоже кракен не зашел, не понравился, снапом играю довольно часто, после ремингтона и АХ308 он вообще какой то не понятный, да я не плохо им отыгрываю, но он часто какие то не понятные промахи даёт, я разочарован.
    всё!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения