+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: LWRC SMG-45

Вояка
    Лучших ответов
    106

1

LWRC SMG-45

Мне повезло выбить данный аппарат с 10 коробок за короны. На данный момент этот ПП второй после криса для меня . Основным его достоинством является почти нулевая отдача , которая вместе с хорошим распилом , дает шанс постреляться не на своей дистанции . Данная ППшка хорошо сбалансирована , её можно назвать эталон .
    А какие у Вас впечатления от этой ПП

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    После обкатки на РМ вернулся на EVO - имхо Скорпион все таки лучше - скорострельность обеспечивает большую плотность огня и тайм ту кил. А с отдачей на Скорпионе у меня никогда проблем не было, т.ч. я бы не сказал, что отдача это такой уж большой плюс в сравнении со Скорпионом.
    А так LWRC SMG-45 пушка прикольная, ходовая.

P.S. касаемо Крис Кастом - если ему не поменяли отдачу и не дали нормальные прицелы, то Скорпион опять же лучше. Чуть большая дальность ваншота не перекрывает остальных минусов.
    Основной плюс крисса по сравнению с ево - падение урона. Крисс на средних беретты перестреливает, а ево уже совсем не то пальто.

Новая ППшка эдакий фал на инжа. Вполне себе удобная. В плане распила по телу у нее уровень скорпа, да скорострел ниже, но за счет урона там меньше пуль на убийство при попадениям по рукам и на практике это очень роляет. У меня есть все годные ПП на инжа и смг45 самая комфортная и простая. Когда хочу статы пожеще - беру крисс, но теряю точкострел

з.ы. скорп, крисс, смг45 на удивление хорошо сбалансированы. Жду новый ханик)
    Последний раз редактировалось Blacking87; 01.01.2019 в 19:49.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как по мне отличная пуха. Поставил двухкратку - так шапки ставить стало проще чем на АК-Альфа!! Жаль что только на время за короны упала(

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    чутарик апнуть или урон будет аля арх, или скорострел будет аля скорп

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ----------

ну кинуть скор изи про и будет норм (нытье фиксы нытье, худение на завтраках гляди и за ЗОЖ попрем)))) дрозжи в активных фазах в первых числах

Ликвидатор Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    1

0
    Выбил сегодня днем. Ощущения просто кайф. Чувствуется какая-то легкость, отдача удобная, почти в точку летит. А за счет урона и бывает, если один враг коцаный, двоих насквозь пробивает. Хорошая ППшка для тех, кто хочет комфорт и хороший ваншот.

i3 8350K, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, Transcend 230S 128GB TLC 3D NAND, Toshiba P300 1TB

Спецагент Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

0
    Понравилась отдача и прицел,комфортная пп.Рекомендую тем кто не смог выбить скорп и собрать крис,ну или узи про ещё не открылся в поставщиках.

Обидно за другие пп...взять тот же ктар,скар-л...ханька,магпул...Сдаеться мне..гонка вооружения никогда не закончиться.

играю редко...интерес к игре пропал.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    Основной плюс крисса по сравнению с ево - падение урона. Крисс на средних беретты перестреливает, а ево уже совсем не то пальто.
    Крис Кастом у меня был только на время, поиграл я с ним денька 3 наверное, может и не оценил. Но отдача там реально не приятная была, а я привык к 2х на Скорпионе - на Крис 2х вроде не ставится.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Крис Кастом у меня был только на время, поиграл я с ним денька 3 наверное, может и не оценил. Но отдача там реально не приятная была, а я привык к 2х на Скорпионе - на Крис 2х вроде не ставится.
    Крисс действительно сразу оценить не получится. Это именно то оружие с которым надо играть подольше. Спецом перестроится под него, нормально держать отдачу, выбрать прицел, пристреляться. И тогда понимаешь, что крисс очень жесткий, вот прям ппц насколько он жесткий. Кстати, узи про очень недооцененное оружие. Как бы смешно это не звучало, для меня узи не хуже смг45, скорпа.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    А что тут смешного, если в некоторых игровых моментах Узи реально лучше Скорпа и тд

Ликвидатор Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    А что тут смешного, если в некоторых игровых моментах Узи реально лучше Скорпа и тд
    Конечно, на ближней дистанции за счет своего дпс узи вообще вне конкуренции.

i3 8350K, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, Transcend 230S 128GB TLC 3D NAND, Toshiba P300 1TB

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    Кстати, узи про очень недооцененное оружие. Как бы смешно это не звучало, для меня узи не хуже смг45, скорпа.
    Если набить руку под хэдшоты, то отдача+скорострел Узи позволяет делать хэды даже на дистанции штурма и тогда да, получается сильное преимущество на ближке и возможность огрызнуться на дальней.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения