+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: LWRC SMG-45

Вояка
    Лучших ответов
    106

1

LWRC SMG-45

Мне повезло выбить данный аппарат с 10 коробок за короны. На данный момент этот ПП второй после криса для меня . Основным его достоинством является почти нулевая отдача , которая вместе с хорошим распилом , дает шанс постреляться не на своей дистанции . Данная ППшка хорошо сбалансирована , её можно назвать эталон .
    А какие у Вас впечатления от этой ПП

Лучших ответов
    443

0
    Выбил, поиграл, она очень приятная. Главное в ней даже не отдача, а кучность. Это пушка точная, пушка для хэдшотов больше, имхо. Требует больше рук, чем узи про, крисс и скорпион, поэтому многим не заходит.

Котии победят!

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    кучность стрельбы это и есть ее точность в прицеле, но падение урона оставляет желать лучшего и очень долгая перезарядка

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Практически ровно тоже самое, что и Скорпион. Только ЕВО скорострельнее, а у LWR отдача слабее. Ну и еще у LWRC прицел с маленькой красной точкой не плох.

Разница не велика, т.ч. выбирать можно тупо по внешнему виду, что больше нравится.

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    42

1
    А какие у Вас впечатления от этой ПП
    Никаких, я не играю за униженные классы.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    когда выбивал этот пп точность с бедра в магазине указана 23 выбил золотую и захожу на склад, а точность золотой показывает 22 в тп написал сутки уже молчат даже на полигоне обычная кучней стреляет чем золотая вот такое даже бывает смотрите у себя отписывайтесь у кого как и по всем оружиям

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Прекрасная пуха, просто топчеГ. Раньше Скорпиоша был любимым ПП, теперь СМГ. Король умер-Да здравствует Король!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Отличный, очень сбалансированный ПП. Именно таким должен быть топ ствол у инжа. Но после добавления СМГ невозможно стало играть с дезертом, не знаю почему, просто урон не проходит. Скорп, Крисс, СМГ45, УЗИ - все отлично, как беру дезерт - самонагиб. Хотя недавно дезерт был мой личный топ за инжа...

Гражданский Аватар для CoreW1n
    Лучших ответов
    0

0
    Бедро 22 у золотой, т.к. изначальная задумка была: обычная версия 21, золотая 22...... но ПП апнули до 23....
    Мне зашла больше чем крис, из-за удобной (нет её) отдачи, урона и бедро не подкачало...
    Упала обычная с 23к корон и 3.5к кредитов....
    Обменял бы и золотой скорп с крисом на голд версию не задумываясь....
    Последний раз редактировалось CoreW1n; 01.01.2019 в 14:57.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    После обкатки на РМ вернулся на EVO - имхо Скорпион все таки лучше - скорострельность обеспечивает большую плотность огня и тайм ту кил. А с отдачей на Скорпионе у меня никогда проблем не было, т.ч. я бы не сказал, что отдача это такой уж большой плюс в сравнении со Скорпионом.
    А так LWRC SMG-45 пушка прикольная, ходовая.

P.S. касаемо Крис Кастом - если ему не поменяли отдачу и не дали нормальные прицелы, то Скорпион опять же лучше. Чуть большая дальность ваншота не перекрывает остальных минусов.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    вообще то точность с бедра у обычной 23, а у золотой 22 на складе посмотрите у кого есть я уже в тп написал так 5 дней ответа нет

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ----------

и не мешало бы новой пп падение урона на расстоянии уменьшить и добавить скорострельности на 10 единиц обычной и золотой тогда пушка балансная очень будет

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения