+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: Штурмовик = ненависть.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

2

Штурмовик = ненависть.

Намасте.

Предупреждение:
    Ахтунг! Ворнинг! Внимание!
    Я не принуждаю всех достопочтенных обитателей сие форума верить мне на слово или каким то либо образом вступать в культ Ненавистников класса Штурмовик.
    А стоило бы.

В общем, буду краток, как список акций от MAIL.ru за декабрь.
    Я не люблю класс "Штурмовик". Я считаю его переапанным и дисбалансным. Он вредит репутации игры в целом. Так как именно класс "Штурмовик" ломает баланс между другими, более сбалансированными классами.
    А всё почему?

1. Казуальные ШВ. Они просты в обращении, как газонокосилка для ребенка. С ними может любой человек стабильно в 1.5-2.0 УС играть.
    2. Жирная броня. Очень жирная. Всем жирам жирокомбинат. А еще и "Синдикат" тут ввели. Это произвол!
    3. Подствольник. Это вообще перебор. А еще потом кричат на Снайпера, мол у него Таурус. Да вот Вам замена Тауруса! Подствольник. Вы думаете его понерфили? Да фиг там прыгал! Он всё еще может дать прикурить.
    4. Коробки с патронами. Ну тут всё норм.
    5. Популярность. Спросите почему это?
    А вот смотрите сами, каждый раз, когда мы заходим в игру, нас приветствует экран загрузки. И каждый раз, каждый раааз Карл! нас приветствует штурмовики эти вот. Была обнова, так на экран загрузки сразу ТРЕХ штурмов засунули. При чем эти гады держат в руках разное оружие. Мол, они всех заменят скоро.
    И еще одна деталь - класс снайпер каждый раз там ущемленный. В этот раз ему даже скин не дали. Он сидит тупо в дешманской броне с АТ308(пушка фигня).
    Это несправедливо!

Мое предложение:
    - либо понерфить этот класс
    - либо сделать экран загрузки с(хотя бы) двумя снайперами.

Я всё.

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ----------

И вообще, я считаю, что те люди, что играют штурмовиком - редиски они все. Я их ненавижу.

Десантник Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

0
    55 брони инжу и -10 за попадание, вот это жесть, а не класс штурмовик.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    Люблю читать форум.
    Зашел чел и читает.
    1."В игре лаги, баги, рассинхрон".
    2."Один патрон на бронь плюсом жирно".

А я вот даже на ПВЕ попадая боту в голову с узи, вижу как она телепается.
    И внутренне думаю хватит патрон в обойме чтоб попасть в тот момент когда засчитает урон.

И чел начинает думать, а об чем вообще тема).
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Ветеран
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Нет. Я не он. Но если честно, я немного понял его сущность и он в чем то(сам в шоке) был прав.
    Если долго всматриваться в бездну...

Шпион Аватар для JinKuzama
    Лучших ответов
    1

0
    Да не штурмовик самый слабый класс, вы чего, за 1к часов за штурма всегда сосировал только, вот медик имба , ваншот в упор нечастная хрень как по мне(

❤Госпожа Горничная❤

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от VOLKOV284 Посмотреть сообщение
    Если долго всматриваться в бездну...
    Да. Отчасти верно.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

Цитата Сообщение от JinKuzama Посмотреть сообщение
    Да не штурмовик самый слабый класс, вы чего, за 1к часов за штурма всегда сосировал только, вот медик имба , ваншот в упор нечастная хрень как по мне(
    Госпожа горничная, я понимаю Ваше беспокойство. Но всё таки, на том же Пригороде, пугающее количество игроков - Береттоводы.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение

Госпожа горничная, я понимаю Ваше беспокойство. Но всё таки, на том же Пригороде, пугающее количество игроков - Береттоводы.
    Как по мне это временно, раньше тоже ктароводы, в антихэдах и антиваншоте выла страшная сила, но теперь ктар пережиток прошлого, тоже ждет и беретту, остается ждать новую имбу ибо у выбор баланса в оружие не для этой игрули

❤Госпожа Горничная❤

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Согласен полностью. Отобрать у всех беретты и раздать калаши со старой отдачей
    тогда надо отобрать у всех крисы, скорпы, дезерты, рони и оставить...ну, скажем, компакт с его нынешней отдачеймеду оставить бенельку нова тактикал и вепрь)) снайперу - чейтак м 200 как вершину оружейной мысли

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    тогда надо отобрать у всех крисы, скорпы, дезерты, рони и оставить...ну, скажем, компакт с его нынешней отдачеймеду оставить бенельку нова тактикал и вепрь)) снайперу - чейтак м 200 как вершину оружейной мысли
    Отдельный РМ сделать с такими условиями

❤Госпожа Горничная❤

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от JinKuzama Посмотреть сообщение
    Отдельный РМ сделать с такими условиями
    да ну нафиг))) это перебор. Но я согласен, что игра идёт куда-то не туда. Пушки требуют всё меньше рук и убивают в тело за милисекунду. Но опять же, как разрабы решают проблему "рук" они делают полностью дебилоидную отдачу. Или аппают вепрь от 3,5 дальности аж до королевских 4, но тут же срезают 20 темпа и получается вторая дерьяэти люди не умеют делать что-то нормально

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    да ну нафиг))) это перебор. Но я согласен, что игра идёт куда-то не туда. Пушки требуют всё меньше рук и убивают в тело за милисекунду. Но опять же, как разрабы решают проблему "рук" они делают полностью дебилоидную отдачу. Или аппают вепрь от 3,5 дальности аж до королевских 4, но тут же срезают 20 темпа и получается вторая дерьяэти люди не умеют делать что-то нормально
    Ну в целом ничего нового, игра как катилась по непонятному склону так и катится , просто наклоны в разные стороны , а так в целом новые пушки все меньше требуют рук, игра становится скучной, про баланс вообще можно миллион лет говорить, так что все как обычно

❤Госпожа Горничная❤

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения