Результаты опроса: Довольны 2018 годом в игре?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Абсолютно всем доволен!

6 2.86%
  • В принципе доволен, но могло быть и лучше

17 8.10%
  • Останусь нейтральным в мнении

12 5.71%
  • Не шибко доволен, но можно и лучше

42 20.00%
  • Не доволен абсолютно!

133 63.33%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Ваши отзывы о ВФ 2018

Сержант Аватар для LogicInThePants
    Лучших ответов
    0

9

Ваши отзывы о ВФ 2018

Приветствую.

2018 год подходит к концу, а значит пора бомбану... то есть, оставить некое мнение - отзыв, если хотите, о 2018 году в Warface.
    Каким вы увидели ВФ 2018 года? Что понравилось, что вас разочаровало больше всего?

Выскажу небольшое ИМХО: для меня 2018 год, к сожалению, оказался несколько провальным, во всяком случае - вторая его половина, зимняя половина. Это ясно подтверждает и Синдикат, и выпил коробок удачи за варбаксы из игры, чрезмерное обилие доната и практически полное отсутствие интересных акций для НЕдонатящей в проект аудитории. Количество лагов возросло, баги со звуком до сих пор актуальны к обсуждению. Этот год, уходя за горы, оставляет за собой эхо лозунга: "Донатьте, донатьте и ещё раз донатьте, коли хотите выживания в проекте!".
    Также обидно и то, что за 2018 год по-прежнему ничего не изменилось на ПВЕ: те же баги, те же лаги, те же простые ПВЕ, выученные наизусть, и глупые боты, постоянно твердящие одно и то же: "Где долбаное подкрепление?!" и "Ты слышал?!", стоя в кустах и стреляя спиной к тебе из пятой точки

Из хорошего можно отметить: эээээ... нуууу... ааамммм... . Секунду. . А, воо: введение в игру спектатр мода, голосовой связи, апп некоторых варбаксовых оружий. Касательно багов спектатора, думаю, нужно просто дать разработчику время, и всё с ним будет хорошо.

Как-то так. А что больше всего понравилось/не понравилось вам в 2к18 в игре?

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    Лично меня не устраивает в игре только большой буст челиков благодаря пингу и частая потеря пакетов. Ну и автобаланс последнее время ко мне не равнодушен стал. С 15.5к скиллрейта слил до 14.9 за месяц. (Ну это как бы, как показатель того, насколько часто стал проигрывать). Постоянно минимум 3 человека в моей тиме это просто бесполезное мясо.
    Ну и переаппаность инженера, офк.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Новобранец
    Лучших ответов
    1

2
    Позитивное:
    1) Летний ивент на донат в принципе не очень задротный (100 человек убить выбранным классом и так до 75 жетонов) там обрел пару рад ей.
    2) Лояльные цены за варбаксы на хэлл шмотки (закупился на год )
    Негативное:
    1)Убрали коробки за варбаксы
    2)Не добавили акций на НГ для варбаксовых игроков
    3) КРАЙНЕ ЧАСТЫЕ ошибки "Memory ... " (16гб ОЗУ)
    Играю только медом :D

Гражданский
    Лучших ответов
    1

0
    Год хороший, конец года не очень)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения