Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Конкурс "Арт-подготовка – 2018"

Лучших ответов
    107

Конкурс "Арт-подготовка – 2018"

Друзья!

Наступают праздники — воспользуйтесь каникулами и выходными с пользой! Ежегодно руки художников запечатлевают самые необычные сцены из будней Warface. Пришло время вооружиться карандашами, кистями и графическими планшетами. Начинается один из самых крупных ежегодных конкурсов — "Арт-подготовка – 2018".

Автор: asassinushka (победитель 2017 года)

Как принять участие?

1. Придумайте сюжет будущего шедевра. Тема рисунка — свободная! Главное, чтобы работа была связана с Warface.
    2. Выберите способ создания рисунка. Работа может быть выполнена на бумаге, холсте, с помощью графического планшета или любым другим образом — решать вам!
    3. Реализуйте вашу задумку, но сперва внимательно ознакомьтесь с условиями участия ниже.
    4. Опубликуйте результат своих трудов в нужной теме: "Традиционный рисунок" (без использования компьютерной графики) или "Компьютерная графика" (если вы использовали графические редакторы).
    5. Ждите итогов конкурса!

Награды

Победителей ждут отличные награды — любое золотое оружие навсегда (кроме моделей, создаваемых в игровых событиях), внешности для персонажа, доступы и "Боевые очки" для "Синдиката" и другие приятные призы!

Распределение наград вы узнаете вместе с итогами конкурса. Призы напрямую зависят от качества и количества ваших работ. Мы будем внимательно оценивать каждое изображение, чтобы достойно поощрить авторов!

Условия участия

• Работы принимаются в специальных темах ("Традиционный рисунок" и "Компьютерная графика") до 20 января включительно.
    • Формат работы — изображение размером не менее 1000 пикселей по ширине. Для очень крупных изображений в форумном сообщении просим вас использовать миниатюры или ссылки на оригинал.
    • Принимаются только авторские работы, посвященные Warface и созданные специально для этого конкурса. Изображение должно содержать актуальный логотип игры, подпись автора и дату создания.
    • Участник должен вместе с конкурсной работой приложить несколько (от 2 до 5) скриншотов или фотографий процесса ее создания для подтверждения авторства.
    • Работы на основе сцен, построенных на движке игры, к участию в конкурсе не принимаются.
    • Представляя работу на конкурс, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.
    • Работа не должна нарушать правила игры, форума и законы РФ.

Итоги прошлых конкурсов

Пропустили конкурсы прошлых лет? Не беда. Напомним о работах предыдущих победителей: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012.

Автор: fuzyman (победитель 2016 года)

Понравилось? Наберитесь вдохновения и приступайте к работе. Удачи всем участникам конкурса!

Шпион Аватар для Grom1300
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от COMANCHO81 Посмотреть сообщение
    Сто процентный победитель компьютерная графика-такого качественного арта я еще не видел
    Достойная первого места работа.
    Сознание хочет одно,а подсознание другое, а чего хочу я?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Вот тоже достойная работа.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    КОгда будут подведены итоги?

Гражданский Аватар для meeyok
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от COMANCHO81 Посмотреть сообщение
    Сто процентный победитель компьютерная графика-такого качественного арта я еще не видел

автор, однажды отправивший на конкурс работу, которая была обмазана по фотографии и имела с ней совпадение 95%, априори не сможет завоевать доверие и произвести впечатление честного человека. никто не знает, что осталось скрыто за тем процессом, который он нам показал.
    реальным доказательством честности подобных "качественных" работ может послужить только процесс, который записан на видео, а не скриншоты. фотографию открыл, обмазал, слой скрыл, скриншот "скетча" в качестве доказательства сделал и дальше обмазывать пошел )

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    когда итоги конкурса

Сержант Аватар для TiMaCheN
    Лучших ответов
    0
    Подведите скорее итоги пожалуйста. Даже мне не терпится узнать результаты.
    Следить за новостями?

Ликвидатор Аватар для COMANCHO81
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от meeyok Посмотреть сообщение
    автор, однажды отправивший на конкурс работу, которая была обмазана по фотографии и имела с ней совпадение 95%, априори не сможет завоевать доверие и произвести впечатление честного человека. никто не знает, что осталось скрыто за тем процессом, который он нам показал.
    реальным доказательством честности подобных "качественных" работ может послужить только процесс, который записан на видео, а не скриншоты. фотографию открыл, обмазал, слой скрыл, скриншот "скетча" в качестве доказательства сделал и дальше обмазывать пошел )
    Не совсем понял о чём вы,о каком доверии-про какую обмазанную работу вы имеете в виду-просто стало интересно.

---------- Сообщение добавлено 28.01.2019 в 01:26 ----------

Цитата Сообщение от meeyok Посмотреть сообщение
    Зайди и посмотри его работы в artstation,если он будет каждый год участвовать в конкурсах то я думаю у остальных шансов на победу не будет,я сам уже не участвую так как с такими профессионалами мне не тягатся.https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...azbekdzasezhev

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения