Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Конкурс "Арт-подготовка – 2018"

Лучших ответов
    114

Конкурс "Арт-подготовка – 2018"

Друзья!

Наступают праздники — воспользуйтесь каникулами и выходными с пользой! Ежегодно руки художников запечатлевают самые необычные сцены из будней Warface. Пришло время вооружиться карандашами, кистями и графическими планшетами. Начинается один из самых крупных ежегодных конкурсов — "Арт-подготовка – 2018".

Автор: asassinushka (победитель 2017 года)

Как принять участие?

1. Придумайте сюжет будущего шедевра. Тема рисунка — свободная! Главное, чтобы работа была связана с Warface.
    2. Выберите способ создания рисунка. Работа может быть выполнена на бумаге, холсте, с помощью графического планшета или любым другим образом — решать вам!
    3. Реализуйте вашу задумку, но сперва внимательно ознакомьтесь с условиями участия ниже.
    4. Опубликуйте результат своих трудов в нужной теме: "Традиционный рисунок" (без использования компьютерной графики) или "Компьютерная графика" (если вы использовали графические редакторы).
    5. Ждите итогов конкурса!

Награды

Победителей ждут отличные награды — любое золотое оружие навсегда (кроме моделей, создаваемых в игровых событиях), внешности для персонажа, доступы и "Боевые очки" для "Синдиката" и другие приятные призы!

Распределение наград вы узнаете вместе с итогами конкурса. Призы напрямую зависят от качества и количества ваших работ. Мы будем внимательно оценивать каждое изображение, чтобы достойно поощрить авторов!

Условия участия

• Работы принимаются в специальных темах ("Традиционный рисунок" и "Компьютерная графика") до 20 января включительно.
    • Формат работы — изображение размером не менее 1000 пикселей по ширине. Для очень крупных изображений в форумном сообщении просим вас использовать миниатюры или ссылки на оригинал.
    • Принимаются только авторские работы, посвященные Warface и созданные специально для этого конкурса. Изображение должно содержать актуальный логотип игры, подпись автора и дату создания.
    • Участник должен вместе с конкурсной работой приложить несколько (от 2 до 5) скриншотов или фотографий процесса ее создания для подтверждения авторства.
    • Работы на основе сцен, построенных на движке игры, к участию в конкурсе не принимаются.
    • Представляя работу на конкурс, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.
    • Работа не должна нарушать правила игры, форума и законы РФ.

Итоги прошлых конкурсов

Пропустили конкурсы прошлых лет? Не беда. Напомним о работах предыдущих победителей: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012.

Автор: fuzyman (победитель 2016 года)

Понравилось? Наберитесь вдохновения и приступайте к работе. Удачи всем участникам конкурса!

Сержант Аватар для 240594
    Лучших ответов
    2
    Работы на основе сцен, построенных на движке игры, к участию в конкурсе не принимаются.

А допускаются ли работы сделанные в 3D редакторах? (Cinema, 3DsMax)

ответа как обычно не дали
    Последний раз редактировалось 240594; 23.12.2018 в 18:55.

Шпион Аватар для Ozon7033
    Черное золото, Холмы, Маяк, Ангар и многие спецухи
    Лучших ответов
    1
    Такие подсосы на первых работах, я не могу... А-ля: "йа старалса как мог, пажалуста паверьте мне, ето рисавал я, в фаташопе 3 неделии, скрины удалились, но если надо, мама подтвердит" а бумажные рисунки, ну что же, ребят, удачи, мне как-то свезло 1 раз, рил, не развод, получил полный набор "варфейсовца", главное, толстовка огонь, ношу с 2015 года)), как только получил, пж, без сарказма, мол "не снимая чтоли, не воняет?", кружка тоже топчик, монетка лежит пылится, хотел бы жетон лучше, вместо солдатика, ну что же, дареному коню.. Крч, в этом году мимо, т.к. в прошлом году убил на этот конкурс пару дней жизни, вернее 2-3 дня, если все время скомпоновать в 1 хронометраж, не прошу перерассмотреть старые работы, кому интересно, просто посмотрите, все.. первая работа, полностью авторская, с моим е.. забанят еще.. лицом... https://cloud.mail.ru/public/GTXF/Lxr359wfD вторая, тоже моя, все так старательно вырисовывал, по скринам с игры и с фоток с инета, фотошоп на компе с мышкой, не планшет.. https://cloud.mail.ru/public/2VFu/S86o12o6w

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ----------

Цитата Сообщение от 240594 Посмотреть сообщение
    Работы на основе сцен, построенных на движке игры, к участию в конкурсе не принимаются.

А допускаются ли работы сделанные в 3D редакторах? (Cinema, 3DsMax)
    в прошлом году были работы на 3д, только вот вроде участник не прошел в итоги, и бомбил, как и я, думай, решай, делай

Скилл: 14212.88

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    0
    Автор: asassinushka (победитель 2017 года) ? На изображении дата 27/01/2018 .
    Что сейчас актуально ? Синдикат с его проблемами ? Абсолютное превосходство доната ? О чём рисовать ? Что рисовать - лагающих и делающих в стену подкат "тащеров" или ромбов проводящих рм по системе буст РМ -РК цифры.?
    Абсолютно все аспекты игры изгажены.
    --
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	90.6 Кб
ID:	1436431 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-2.jpg
Просмотров: 45
Размер:	89.2 Кб
ID:	1436433
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 22.12.2018 в 20:03.

Рейнджер Аватар для 2BotiK2
    Лучших ответов
    0
    Пожелаем удачи тем кто рискнет потратить свое время на эту чушь.
    А всем остальным желаю прислушаться к пожеланию мыла : Наступают праздники — воспользуйтесь каникулами и выходными с пользой!
    Проведите их с друзьями, семьями, на природе и т.д. НО не как не за компьютером!

Новобранец Аватар для Kazbekulk
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 2BotiK2 Посмотреть сообщение
    Новость читай. Все написано четко и ясно.
    Там написано, что можно взять любую золотую, кроме собираемой версий. А я спрашиваю про обычную, есть ли шанс забрать или нет. Это не такой уж и необычный вопрос.
    Последний раз редактировалось aressandro; 24.12.2018 в 10:08. Причина: 3.34.

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Ozon7033 Посмотреть сообщение
    Такие подсосы на первых работах, я не могу... А-ля: "йа старалса как мог, пажалуста паверьте мне, ето рисавал я, в фаташопе 3 неделии, скрины удалились, но если надо, мама подтвердит" а бумажные рисунки, ну что же, ребят, удачи, мне как-то свезло 1 раз, рил, не развод, получил полный набор "варфейсовца", главное, толстовка огонь, ношу с 2015 года)), как только получил, пж, без сарказма, мол "не снимая чтоли, не воняет?", кружка тоже топчик, монетка лежит пылится, хотел бы жетон лучше, вместо солдатика, ну что же, дареному коню.. Крч, в этом году мимо, т.к. в прошлом году убил на этот конкурс пару дней жизни, вернее 2-3 дня, если все время скомпоновать в 1 хронометраж, не прошу перерассмотреть старые работы, кому интересно, просто посмотрите, все.. первая работа, полностью авторская, с моим е.. забанят еще.. лицом... https://cloud.mail.ru/public/GTXF/Lxr359wfD вторая, тоже моя, все так старательно вырисовывал, по скринам с игры и с фоток с инета, фотошоп на компе с мышкой, не планшет.. https://cloud.mail.ru/public/2VFu/S86o12o6w

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ----------

в прошлом году были работы на 3д, только вот вроде участник не прошел в итоги, и бомбил, как и я, думай, решай, делай

ЭХ, знать бы наверняка.
    А вообще думаю попробовать

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ----------

Цитата Сообщение от Kazbekulk Посмотреть сообщение
    Там написано, что можно взять любую золотую, кроме собираемой версий. А я спрашиваю про обычную, есть ли шанс забрать или нет. Это не такой уж и необычный вопрос.
    А там разве есть необычные?

Новобранец Аватар для Kazbekulk
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 240594 Посмотреть сообщение
    ЭХ, знать бы наверняка.
    А вообще думаю попробовать

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ----------

А там разве есть необычные?
    Золотая Ак Альфа

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Мне вот лично понравилась работа автора ,под №49Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 53
Размер:	83.9 Кб
ID:	1436476

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Kazbekulk Посмотреть сообщение
    Золотая Ак Альфа
    где ты в сборке увидел золотой Ак Альфа?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    конкурс до какого числа?

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения