Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: [Есть ответ] Недовольство большинства.

Шпион Аватар для KvikSkup
    Лучших ответов
    2

17

Question Недовольство большинства.

1. Когда будут нормально падать ключи и кейсы?
    2. Почему кто-то смог перевести коробки, а мы не можем?
    3. Когда починят инвентарь? Почему мы должны ждать 6 дней, а не 5?

Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    4. Когда апнут ежедневные задания?

(?) Где модераторы? Вы что уснули? Где совофармеры? Вы что тоже уснули?

UPD. Еще заметил, что очень часто опыт не засчитвает, вот сейчас, уже часа 4 не засчитывает опыт вообще, БО начисляются, а опыт нет!
    Последний раз редактировалось KvikSkup; 19.12.2018 в 22:30.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Почему ежедневные задания не засчитывает? Опыт идет,БО идут,а прогресс задания-нет.Почему я должен в ПЛАТНОМ дополнении испытывать такие трудности?!!!!!

Гражданский Аватар для 1s4r9d6k
    Лучших ответов
    0

0
    У меня такая же проблема БО начисляются, а прогресс уровня стоит на месте уже несколько часов и в тп молчат, и кейсы ну прям совсем не падают.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    это последнее мое платное дополнение в вф...пусть идут в ж.. все мыло

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Даже и не знаю зачем и почему решил написать сюда, но будем считать что это крик души. "в игре" уже 6 лет и 34 недели (согласно профилю персонажа на сайте), играл периодами, т.к. настроение то появлялось, то пропадало, как это обычно у людей и происходит. Играл я не скажу чтобы как профи, но и не на уровне новичка. В этом месяце (декабрь 2018) поднял звание двух золотых ромбов, в пвп кд у\с 1.44 на 300+ боёв - не полный "нуль", согласитесь. Так к чему я веду? - спросите вы? - да, перейдем ближе к делу.
    В виду того что я заходил в игру только для того чтобы сыграть с десяток игр, общение в "чатиках" меня не привлекало, да и не люблю я этой ерундой заниматься, так уж вышло что в перерыве между игр в чате увидел ссылку на... "под-сайт вф" (выразимся так), и решил зайти и посмотреть что чего (с чем черт не шутит, а?), там увидал акцию от партнеров-разработчиков игры (во всяком случае хотелось в это верить).
    там требовалось авторизоваться дабы получить плюшки в инвентарь персонажа, вот я и клацнул пару клавиш на клавиатуре.
    Прошло... с неделю что-ли.. с последнего запуска игры. Сегодня (19.12.18) захожу в игровой центр - вижу обнову, обновляюсь и дай, думаю зайду посмотреть что у меня там в инвентаре есть вкусное - клац на вкладку на сайте - и вижу это - "ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН
    К сожалению, выполнение действий на данной странице невозможно при активной блокировке аккаунта. "
    Объясняется все тем что, меня бессрочно забанили за "спам и распространение сторонних ссылок", учитывая что я не был в онлайне больше недели и за все годы проведенные в игре ни разу не кидал никаких ссылок в игру
    Вот такая вот, загагулина.
    Нет, я конечно понимаю что надо банить всякую погань, что ссылками кидает, сквернословит да и вообще мешает игровому процессу да и досугу в целом, но банить извините меня человека, который не первый год в котелке варится без права реабилитироваться тоже не правильно (хотя это сугубо мое личное мнение)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FusGron Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю зачем и почему решил написать сюда, но будем считать что это крик души. "в игре" уже 6 лет и 34 недели (согласно профилю персонажа на сайте), играл периодами, т.к. настроение то появлялось, то пропадало, как это обычно у людей и происходит. Играл я не скажу чтобы как профи, но и не на уровне новичка. В этом месяце (декабрь 2018) поднял звание двух золотых ромбов, в пвп кд у\с 1.44 на 300+ боёв - не полный "нуль", согласитесь. Так к чему я веду? - спросите вы? - да, перейдем ближе к делу.
    В виду того что я заходил в игру только для того чтобы сыграть с десяток игр, общение в "чатиках" меня не привлекало, да и не люблю я этой ерундой заниматься, так уж вышло что в перерыве между игр в чате увидел ссылку на... "под-сайт вф" (выразимся так), и решил зайти и посмотреть что чего (с чем черт не шутит, а?), там увидал акцию от партнеров-разработчиков игры (во всяком случае хотелось в это верить).
    там требовалось авторизоваться дабы получить плюшки в инвентарь персонажа, вот я и клацнул пару клавиш на клавиатуре.
    Прошло... с неделю что-ли.. с последнего запуска игры. Сегодня (19.12.18) захожу в игровой центр - вижу обнову, обновляюсь и дай, думаю зайду посмотреть что у меня там в инвентаре есть вкусное - клац на вкладку на сайте - и вижу это - "ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН
    К сожалению, выполнение действий на данной странице невозможно при активной блокировке аккаунта. "
    Объясняется все тем что, меня бессрочно забанили за "спам и распространение сторонних ссылок", учитывая что я не был в онлайне больше недели и за все годы проведенные в игре ни разу не кидал никаких ссылок в игру
    Вот такая вот, загагулина.
    Нет, я конечно понимаю что надо банить всякую погань, что ссылками кидает, сквернословит да и вообще мешает игровому процессу да и досугу в целом, но банить извините меня человека, который не первый год в котелке варится без права реабилитироваться тоже не правильно (хотя это сугубо мое личное мнение)
    пиши в тп,кидай им деньги.разабнят

Рейнджер Аватар для ASU5111
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kopppman Посмотреть сообщение
    это последнее мое платное дополнение в вф...пусть идут в ж.. все мыло
    Каждыц ивент вы так пишите, потом покупаете следующий и снова так пишите. Клоуны =) Я не покупал ни одного, жалоб к самой игре хватает по самые яйки

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_6a92fedec5 Посмотреть сообщение
    1) Ответ модератора: https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=355321
    2) Возможность перевода коробок временно отключали из за большой нагрузки. Сейчас все работает, можете переводить
    3) Ответ тут: https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=355360
    Ничего не переводится, не нужно обманывать

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

Шпион
    Лучших ответов
    4

0
    А коробки со свининой так и не переводятся.

Рейнджер Аватар для ASU5111
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 3179ivanbk Посмотреть сообщение
    А коробки со свининой так и не переводятся.
    Надо было покупать говядину, свинина жирная

Лучших ответов
    385

0
    1) На данный момент ключи и кейсы падают корректно.
    2) Коробки и камуфляжи "стужа" переводить уже можно, но есть задержки из за нагрузок на систему выдачи предметов.
    3) Такие проблемы решаются с технической поддержкой, пока никто не говорил что это ошибка.
    4) Такие анонсы не делаются заранее, если решат улучшать абсолют, то будет объявление в новостях.
    5) (upd) Про эти проблемы известно и они решаются.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения