Показано с 1 по 9 из 9

Тема: [Есть ответ] Признанный незачет еженедельных заданий синдиката.

Сержант
    Лучших ответов
    0

5

Признанный незачет еженедельных заданий синдиката.

Добрый день.
    Я столкнулся с проблемой незачета еженедельных заданий синдиката. Такое ощущение, что некоторые матчи просто игнорируются, пропускаются и не засчитываются в прогресс. Приведу пример. Я играл инженером на доминации запуск. Выиграл 5 каток подряд. Я не менял класс, комнату и оружие. Мне засчитали лишь 3 выигрыша из 5ти. Их не засчитали потом - прошли сутки а прогресс как стоял на месте так и стоит. Таких проблем у меня возникло несколько. По каждой я написал обращение в техподдержку в соответствующий раздел СПЕЦИАЛЬНО добавленный для жалоб на незачет недельных заданий. Техподдержка отвечает на такие запросы шаблонно. Но в общении с техподдержкой выяснилось, что существует некая техническая проблема, по которой не все матчи, подходящие по критериям для зачета, засчитываются в прогресс. Иными словами, некоторые катки просто пропускаются системой зачета заданий. Это слова специалистов техподдержки. На мой вопрос "И что делать?" мне посоветовали пройти то, что я прошел, еще раз. Никаких компенсаций за эти проблемы нет. По словам техподдержки данная проблема известна и решается, но что делать игрокам и будет ли компенсация? Не уверен могу ли я выкладывать переписку с техподдержкой, но пруфы есть если что.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

2
    Будет тебе компенсация пять коробок со светошумовыми гранатами,смотри на него ещё надеется на гуманность к игрокам,пока ты донатишь ты в игре

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Russian83 Посмотреть сообщение
    Будет тебе компенсация пять коробок со светошумовыми гранатами,смотри на него ещё надеется на гуманность к игрокам,пока ты донатишь ты в игре
    да плевать мне на компенсацию. Я хочу чтобы когда я выполнил задание оно засчиталось хотя бы через несколько часов, а техподдержка не посылала меня с явной проблемой пылесосить пустыню.

Ликвидатор Аватар для Bopmaxi
    Лучших ответов
    739

0
    Действуйте согласно рекомендациям тех.поддержки - пройдите ещё раз.
    Компенсация не предусмотрена, если решат сделать компенсацию игрокам об этом сообщат в новостях.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Bopmaxi Посмотреть сообщение
    Компенсация не предусмотрена, если решат сделать компенсацию игрокам об этом сообщат в новостях.
    А что-то кроме само собой разумеющихся вещей можно ответить?
    Техподдержка отправляет делать задания которые не засчитываются снова - это что выполнение с некоторым шансом?
    Почему нет новости что есть проблема действительно? Поддержка если на нее не надавить говорит что в логах нет данных о выполнении, что возможно условия не соблюдены, но это чушь.
    А если нет новости о проблеме - о каких новостях про ее решение может идти речь?)

Ветеран Аватар для 20boca20
    Лучших ответов
    15

0
    в тп вообще читают что им люди пишут? написал два запроса в тп а они шлют одно и тоже типо ждите до трех часов.а вопросы еще с киви.

Шпион Аватар для sven660
    Лучших ответов
    7

0
    Ну пару боёв в доминации переиграть не страшно, а вот хардкор незасчитало, вот где попа. Просто час времени в пустую и ещё переиграть надо!!! Горит пукан!!!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Bopmaxi Посмотреть сообщение
    Это уже даже не смешно ни разу. Задание #5 // второй недели. Выполнял с сокланом на доминации - соклану засчитало все убийства в защите, мне лишь половину из сделанных. Минидостижения получались. Я их сделал больше чем надо. Подождал два часа. Сделал еще раз, ибо незасчитало. Потом через час сделал еще раз. Сегодня они до сих пор незачтены. Я их даже перевыполнить не могу. КАК Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТО ЧТО НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТ???? Господа представители ответьте пожалуйста. Смысла писать в тп нет как показала практика - там плевать хотели на это.

Лучших ответов
    385

0
    Если техническая поддержка знает о проблеме, значит эта проблема решается. В данном случае остаётся либо следовать рекомендациям ТП, либо ждать решения проблемы впринципе.
    Ещё раз напомню, что технические проблемы на форуме не решаются, здесь вы, например, можете найти людей с такой же проблемой, для того что бы собрать больше информации о ней, но её все равно надо передать в техническую поддержку.

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения