Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Стероидные качки.Унижение или Превосходство? Зависимость или Свобода?

Диверсант
    Лучших ответов
    0

7

Стероидные качки.Унижение или Превосходство? Зависимость или Свобода?

На создание тему сподвиг достаточно любопытный экземпляр на нашем форуме-Ксилен.
    Название: FireShot Capture 23 - Майл, неожиданно... - https___wf.mail.ru_forums_showthread.p.jpg
Просмотров: 698

Размер: 10.1 Кб

Чем любопытен: зарегался в конце 17 года и уже топовое звание.Хотелось обсудить и разобраться в их психологии-что ими движет и есть ли удовольствие от игрового процесса?Сразу внесу ясность-пишу диссертацию по теме Игровой Зависимости поэтому буду благодарен любым мнениям и пруфам.
    Итак к Ксилену.Секрет успеха прост-набор ускорителей,рейты ,Счастливые часы и самое главное-возможность сотни раз проходить Спецоперации уровня Хард.
    Название: FireShot Capture 24 - Warface TrueSight _ - https___wfts.su_pve_%D0%9A%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D.png
Просмотров: 690

Размер: 6.1 Кб
    Название: FireShot Capture 25 - Warface TrueSight _ - https___wfts.su_pve_%D0%9A%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D.png
Просмотров: 691

Размер: 5.8 Кб
    Название: FireShot Capture 26 - Warface TrueSight _ - https___wfts.su_pve_%D0%9A%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D.png
Просмотров: 690

Размер: 6.1 Кб
    Название: FireShot Capture 27 - Warface TrueSight _ - https___wfts.su_pve_%D0%9A%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D.png
Просмотров: 689

Размер: 5.3 Кб

Сведения взяты из открытых источников да и сам Ксилен де факто дал согласие на их просмотр не поставив галочку Скрыть Статистику.
    Что мы наблюдаем? Жуткий мега кач,бесконечные повторения одних и тех же суперсложных действий.Ради чего? Что ими движет?Какие биохимические процессы в мозгу мотивируют на это?
    Мнение автора-мне правда непонятно.Да я в своё время вожделел Льва и думал что буду самым счастливым.Удовольствие от созерцания иконки длилось минут 15.И всё-как отрубило.Потом по сути уже просто гамаю,ухожу на месяцы,возвращаюсь,иногда качаюсь в охотку.Это нормально.Но этот жёский кач...Непонятно совершенно. И обратите внимание на подпись Ксилена-PvPшное быдло.Видимо группа товарищей его поддостала...

В общем хочу узнать мнение форумчан что они думают о каче ради кача и какие эмоции испытывают при этом.Заранее извиняюсь если обидел качков или персонально Ксилена.Но наука требует жертв.
    Последний раз редактировалось Totoshka7778; 12.12.2018 в 22:07.
    ЮЗЕРБАР
    Unicuique secundum opera eius

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    13

7
    Вапше пофиг

Я человек простой, вижу крысу - кидаю в нее дым

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

0
    В своей тиме на РМ я видел пару школьников с ~3к обычного ПвЕ. Таким же вопросом задался. Мне кажется это не люди.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    В своей тиме на РМ я видел пару школьников с ~3к обычного ПвЕ. Таким же вопросом задался. Мне кажется это не люди.
    Не ну это ты так ляпнул ерунду.У самого почти 5к миссий,есть знакомые по 7-8 тысяч.Напомню что в начале ВФ позиционировался как ПВЕ щутер,многие пришли исключительно изза ПВЕ.Если аккаунту 6+ лет и каждый день или через гонять миссии то так и будет.Но раньше гоняли в охотку а сейчас кач.Это принципиально.
    ЮЗЕРБАР

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Totoshka7778 Посмотреть сообщение
    Не ну это ты так ляпнул ерунду.У самого почти 5к миссий,есть знакомые по 7-8 тысяч.Напомню что в начале ВФ позиционировался как ПВЕ щутер,многие пришли исключительно изза ПВЕ.Если аккаунту 6+ лет и каждый день или через гонять миссии то так и будет.Но раньше гоняли в охотку а сейчас кач.Это принципиально.
    Моему акку тоже 6 лет. Видишь сколько у меня ПвЕ сыграно? Я считаю, что нужно быть наглухо отбитым початком кукурузы, чтобы играть ОБЫЧНЫЕ ПвЕ-миссии такое количество раз.

Без обид. Чисто мое мнение.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

3
    ТС ляпнул фигню.
    Поясню. Пусть посмотрит мою статику. Активно играть начал летом прошлого года. Технически уже полтора года. И уже 90-ый ранг давно есть. При этом сама прокачка ранга не интересовала вообще. Причина до смеха проста. Купил супер випку для АВ в итоге несколько месяцев и уже максимальный ранг.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Диверсант
    Лучших ответов
    0

3
    Моему акку тоже 6 лет. Видишь сколько у меня ПвЕ сыграно? Я считаю, что нужно быть наглухо отбитым початком кукурузы, чтобы играть ОБЫЧНЫЕ ПвЕ-миссии такое количество раз.

Так, ну я понял.Ты знаешь я не понимаю как можно данный проект считать на полном серьёзе ПВП шутером.А гонять в имитацию...ну всё равно что на Запор поставить значок Порше и участвовать в заезде Нюрнбурга.Есть люди и их много что считают таких как вы наглухо...Но не будем развивать,ваше мнение учтено.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ----------

Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    ТС ляпнул фигню.
    Поясню. Пусть посмотрит мою статику. Активно играть начал летом прошлого года. Технически уже полтора года. И уже 90-ый ранг давно есть. При этом сама прокачка ранга не интересовала вообще. Причина до смеха проста. Купил супер випку для АВ в итоге несколько месяцев и уже максимальный ранг.
    Извини но твоя подпись выдаёт совершенно другое. Я легенда,я презираю, и не интересует прокачка ранга.Ну да конечно.Хотя расскажи ещё что нибудь
    ЮЗЕРБАР

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

4
    Цитата Сообщение от Totoshka7778 Посмотреть сообщение
    Извини но твоя подпись выдаёт совершенно другое. Я легенда,я презираю, и не интересует прокачка ранга.Ну да конечно.Хотя расскажи ещё что нибудь
    Поясню. Но я бы тебе уже аннулировал диссертацию ввиду некомпетентности.
    Скопируй "Я легенда и этим всё сказано .Я легенда ,так в книгах указанно" и забей в поисковик. Потом подумай к чему это.
    На счёт презрения. Я презираю тех кто спихивает свои кривые руки на мифическое непрохождение урона, которое по сути не более чем стрельба мимо цели. Моего не малого опыта хватает что бы понять где реально косяки игры , ав где рак который оправдывает клешни.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

13

ну, бро, а я считаю, что нужно быть наглухо отбитым беременным морским коньком, чтоб 4к пвп играть в стату 1.

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    наглухо отбитым беременным морским коньком
    А я отрицаю это?

Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах