Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Стероидные качки.Унижение или Превосходство? Зависимость или Свобода?

Новобранец Аватар для sssnork
    Лучших ответов
    0

2
    Раньше на пве реально было интереснее играть. Помню как баги фармили, пока их под угрозу бана не поставили. Набивали мозголомов, задpaчивали миссию с этим роботом тупорылым, и прочее.. И сама система рейтинга была интересная. Ежедневно был рейтинг пве, и по итогу дня давали элитку. В основном там сидела бригада каких-то одних и тех же чертей, которых почему-то не банили, но иногда и нам что-то перепадало))

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

0
    Цитата Сообщение от sssnork Посмотреть сообщение
    Раньше на пве реально было интереснее играть. Помню как баги фармили, пока их под угрозу бана не поставили. Набивали мозголомов, задpaчивали миссию с этим роботом тупорылым, и прочее.. И сама система рейтинга была интересная. Ежедневно был рейтинг пве, и по итогу дня давали элитку. В основном там сидела бригада каких-то одних и тех же чертей, которых почему-то не банили, но иногда и нам что-то перепадало))
    Это всё был эффект от первых игр. Что то новое. Сейчас эти пвешки всё ещё доступны, хотя теперь лично меня туда гонит только эвент, и то палками.
    И я сомневаюсь что дело было в рейтингах.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Маршал Аватар для kapacuk13
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от Totoshka7778 Посмотреть сообщение
    иногда качаюсь в охотку.Это нормально.Но этот жёский кач...
    Сорта кача? Ты качаешься, когда в охотку, он качается. Почему такое пристальное внимание? Только из-за картинки звания, полагаю. Будь это меч какой, то внимания было бы ноль.

Десерт теч, акс, саша грей, даеву, баретта

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Это всё был эффект от первых игр. Что то новое. Сейчас эти пвешки всё ещё доступны, хотя теперь лично меня туда гонит только эвент, и то палками.
    И я сомневаюсь что дело было в рейтингах.
    Да, возможно, все происходящее впервые оставляет самые яркие впечатления. Варфейс от крузиса, по телику рекламировали, ты что, ты что)). Такая невидаль, бесплатный массовый шутер, до утра зависали. Ну вот элитка например большое преимущество в пвп давала, особенно все хотели ботинки. "Царь горы" на гербе-считай палево))

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kapacuk13 Посмотреть сообщение
    Сорта кача? Ты качаешься, когда в охотку, он качается. Почему такое пристальное внимание? Только из-за картинки звания, полагаю. Будь это меч какой, то внимания было бы ноль.
    Слегка подловил но принципиальное слово иногда в охотку.Я привёл пруфы где мягко говоря не иногда.Да и сложно назвать охоткой прохождение Припяти профи сотни раз.Внимательней.
    ЮЗЕРБАР
    Unicuique secundum opera eius

Ликвидатор Аватар для MartinRSV
    Лучших ответов
    0

0
    Нашёл по кому диссертацию писать,у челика и 900 часов нет, зайди на канал «пираний» смотри и пиши, у того черт знает сколько десятков тысяч пвп, куча пве,доната,и это при всём том что игрок из него такой себе

Лучших ответов
    0

0
    На этом форуме тоже можно фармить. Знаете сколько у меня истекших баллов за нарушения только лишь на этом акке? Больше 220 )) Вот бы тут выдавался специальный приз за срачи с админами, мне бы дали випку на 20 лет

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MartinRSV Посмотреть сообщение
    Нашёл по кому диссертацию писать,у челика и 900 часов нет, зайди на канал «пираний» смотри и пиши, у того черт знает сколько десятков тысяч пвп, куча пве,доната,и это при всём том что игрок из него такой себе
    Спасибо но Пираний отработанный материал как и Элез.Знаю про многих одарённых, просто этот заинтересовал скажем так неклиническим случаем,почти нормой, но что то настораживает.
    ЮЗЕРБАР
    Unicuique secundum opera eius

Banned
    Лучших ответов
    2

0
    Тема бред, в чем ее смысл? Да почти 95% этой игры лудоманы и остались, остальные 5% это те кто купил акк, киберкотлеты, и просто мазохисты типа меня.
    Я до сих пор помню тему где чел ныл на то что ему не выбить какое то оружие, и сказал что он потратил на его кручение 25 000 кредитов, вот это реально вилы.
    У меня за все время игры было потрачено что то около 50 000 кредитов на 3х аккаунтах, с 2012 года. И то я очень сожалею, что вложился в игру которую хоронят обновами. Вначале ССС и СПД, потом разные фиксы механик, потом вообще БИ и балансы всякие.
    Последний раз редактировалось Portals2x2; 12.12.2018 в 23:33.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MartinRSV Посмотреть сообщение
    На Пирания смотреть интересно, сидит мужик, матерится, играет в детскую игру. Так же как и Элез. У него же внешность и манеры идиота. И тут даже игровой уровень не при чем, на них просто интересно смотреть.

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения