Результаты опроса: Хорошая идея?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

13 54.17%
  • Нет

11 45.83%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Легендарка для медика

Рейнджер Аватар для Artist88
    Лучших ответов
    0

1

Легендарка для медика

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130714003107357.jpg
Просмотров: 124
Размер:	102.0 Кб
ID:	1434932

Под впечатлением от Имбирного ружья.
    Предлагаю добавить двустволку с узорами, красивое дальнобойное ружьё, ответ Таурусу (снайпер стал опаснее вблизи, медик станет опаснее издалека).

Урон - 650
    Дальность - 10
    Темп стрельбы - 150 (для двух выстрелов, перезарядка чуть дольше имбирного ружья)
    Точность в прицеле - 75
    Точность от бедра - 55
    Боезапас - 2/20

Быстрая смена оружия. Из модулей только особый быстрый 2х-кратный оптический прицел, вроде штурмового. В меню модификации оружия переключатель режима огня (одиночный/двойной выстрел) для стрельбы дуплетом.
    Последний раз редактировалось Artist88; 08.12.2018 в 13:34.
    Credo in Deum stulti.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ну по факту хаймзон правильно сказал, двухстволка должна работать так ЛКМ- выстрел левого ствола, ПКМ - выстрел правого ствола, такое можно реализовать только будет минус один, не будет режима прицеливания, а значит точность от бедра скорей всего придется делать слишком высокой и это будет дизбалансово смотреться к донатным дробовикам, мне кажется такую двухстволку добавят возможно в каком нибудь следующим ДЛС как сборное оружие, а в легендарку сунут обычную помпу по типу чуть ухудшеного маг 7.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ----------

Ну а так я вам скажу щас самая лучшая помпа за ВБ это бенели нова, отличные ваншоты у меня с неё залетают и скорострел её вообще не помеха.

Рейнджер Аватар для Artist88
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_78668f4b24 Посмотреть сообщение
    Ну по факту хаймзон правильно сказал, двухстволка должна работать так ЛКМ- выстрел левого ствола, ПКМ - выстрел правого ствола, такое можно реализовать только будет минус один, не будет режима прицеливания, а значит точность от бедра скорей всего придется делать слишком высокой и это будет дизбалансово смотреться к донатным дробовикам, мне кажется такую двухстволку добавят возможно в каком нибудь следующим ДЛС как сборное оружие, а в легендарку сунут обычную помпу по типу чуть ухудшеного маг 7.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ----------

Ну а так я вам скажу щас самая лучшая помпа за ВБ это бенели нова, отличные ваншоты у меня с неё залетают и скорострел её вообще не помеха.
    В ДЛС не добавят точно. Модулей нет, собирать не из чего.
    Credo in Deum stulti.

Шпион Аватар для SilasGreavesRU
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Artist88 Посмотреть сообщение
    Вложение 1434932(снайпер стал опаснее вблизи, медик станет опаснее издалека).
    И балансу настанет полный трындец.А хотя - "Что мертво,умереть не может" (с)
    Мне открылась истина.Я понял что слишком беден,чтобы играть в бесплатные игры от Mail.ru.За сим - прощай,Warface,и да здравствует "батла".

Шпион Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от seversteam99 Посмотреть сообщение
    Обыкновенная помпа смотрелась бы лучше. Просто конкурент маг7, а не очередной эксперимент.
    Вам никто не даст в легиндарку помпу уровня,маг-7, дп-12, и даже компакта, самый лучший вариант если добавят что то необычное вроде двустволки, прокачейной сайги спайк или необычного зажима типо вепря под стероидами. Лучше пускай легендарка будет уникальной, чем серыми ослабленными копиями унылых полувтоматов и помп. Вам же не нужна очередная сайга кастом? А может выйдет как со штурмовиком, я например надеяюся что добавят годный пулимёт после ар-15, потому что было ясно что ничего лучше её штурму дать не могут и пришла заглушка в виде VSH-2? Так же может выйти и с медом.
    Последний раз редактировалось P0rkmen; 17.12.2018 в 09:49.

Гражданский Аватар для Madikamika
    Лучших ответов
    0

0
    Наверное можно было бы добавить пятизарядку МР-153 например. В реале очень популярное ружье, а в игре его нет...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не пойму, зачем добавлять в шутеры ОХОТНИЧИЙ ствол ?!
    Взять тот же самый фабарм пристиж, это пушка для стрельбы по перу и никак не тактическая.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения