+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: "Warface": видеозаметки Одинокого Скаута

Спецагент Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

Post "Warface": видеозаметки Одинокого Скаута

Как-то на одном форуме в литературной ветке местные барышни (почти тургеневские ) начали с предыханием обсуждать роман Эрнеста Хэмингуэя "Прощай оружие".
    Я читал его весь. Без сокращений. Главный герой на чужой войне... Сам не знает зачем. Качественная, но скучная книга для олдфагов, как по мне.

В итоге, одна тургеневская деваха выложила там концертное выступление Ирины Богушевской с композицией "Прощай оружие".
    А я только из "Warface"... Пару "Профи", одна "Спецоперация", мясорубка, несколько командных боев и пара штурмов на PvP...
    Пришел с мужиками по научной фантастике перетереть. А тут это их плаксивое "Прощай оружие". Хотя и приличное по исполнению.
    Вздохи, ахи...

Ну, меня что-то спортивный интерес разобрал. "Прощай оружие", говорите?
    Взял эту их песню, над которой они вздыхали всей женской частью литературной ветки, и утянул в родной "Warface". А потом им обратно, только в реалиях родной игры!
    Ну, там в ответ опять от некоторых вздохи. Ах, эта мужская жестокость. Эти хичщные инстинкты... Что-то такое, короче. Недословно.

Фрагмуви было делать дико скучно. Таких роликов полно. Поэтому закосплеил Дугласа Сполдинга - героя легендарной повести "Вино из одуванчиков" (1957) Рэя Брэдбери. Типа, он вырос и вместо мирной жизни пошел служить в "Warface".

Последний раз редактировалось Douglas1984; 06.12.2018 в 13:03. Причина: Правка орфографии

Лучших ответов
    1
    Как известно, на PvE на уровне сложности "Профи" включен огонь по своим.
    В результате, некоторые варфейсеры за счет своего запаса знаков возвращения регулярно превращают PvE в PvP...
    В этом видео - как раз такая ситуация.
    В итоге, добро с бОльшим количеством знаков возвращения победило зло с меньшим. А мы втроем вытащили PvE-миссию "Профи" к победе. Но это в ролик уже не вошло...

Лучших ответов
    1
    PvE. Ближний Восток. Миссия по сопровождению танка в безопасное место. Разведчик координирует действия экипажа...
    КОМЕДИЯ...

* * *
    На очередной миссии с танком сыграл в разведчика-координатора!
    Провел танк через город и по дороге давал стрелку-оператору указания по целям.
    P.S. "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...", барон Мюнхгаузен, х/ф "Тот самый Мюнхгаузен" (1979), СССР.

Последний раз редактировалось Douglas1984; 28.07.2019 в 13:02.

Лучших ответов
    1
    Герои игры "Warface" в стихотворении Николая Гумилева "МОИ ЧИТАТЕЛИ".
    Легендарное произведение из Серебряного века русской поэзии в стиле милитари-шутер!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения