+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133

Тема: Beretta ArX - нубопушка для казуальных штурмовиков.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

9

Thumbs up Beretta ArX - нубопушка для казуальных штурмовиков.

И это не кликбейт, дамы и господа.

Так же, это не провокация. Ибо мне нет дела до низменных инстинктов.
    Любой, адекватный человек скажет Вам, что Beretta ARX не нуждается в Вашем скилле и знании класса в целом. Вы взяли в руки автомат и всё. Жмите на ЛКМ и изредка проверяйте магазин(рожок, а не внутриигровой магазин).
    У пушки нет отдачи. Много патронов. Она мощная. Она вполне красивая. Она на хайпе и её любят все Киберспортсмены. И вот из-за последнего пункта я считаю, что её никогда не станут нерфить.
    И пока, в игре есть эта казуальная, ноускилльная ШВ, скилл игроков будет постоянно падать. Я, как ветеран этой игры, скажу, что раньше, дабы освоить ствол, приходилось марать руки и сбивать ладошки в кровь. Сейчас же - дело пяти минут.
    Положи денег -> покрути коробки -> играй. Всё

Уважаемый MAIL.ru. Если Вы хотите сделать из игры воистину классный киберспортивный проект - сделайте ребаланс всех пушек, которым не требуется скилл.

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    109

3
    Не до скилловой стрельбы, когда каждый довн и так спамит подкаты в стенку, скорость подката багается в ботинках, которые должны давать только дальность подката, а еще и анимации сломали в последней обнове.
    Если это починят, то ок, можно будет говорить о стрельбе по головам. А сейчас при высоком уровне игры все сводится к тому, кто лучше забагает модельку. Поэтому я могу понять штурмов и инжей с береттами и криссами
    Последний раз редактировалось PiuPiuPiy; 06.12.2018 в 11:55.

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от PiuPiuPiy Посмотреть сообщение
    Не до скилловой стрельбы, когда каждый довн и так спамит подкаты в стенку, скорость подката багается в ботинках, которые должны давать только дальность подката, а еще и анимации сломали в последней обнове.
    Если это починят, то ок, можно будет говорить о стрельбе по головам. А сейчас при высоком уровне игры все сводится к тому, кто лучше забагает модельку. Поэтому я могу понять штермов и инжей с береттами и криссами
    Отчасти согласен.
    Ибо много "тру-штурмов" отчего то играют именно с Береттами на всяких пригородах по высокому скиллрейту. Почему это? Отчего? Странно. В скобочках нет.

Неправильное начисление очков за киллы + ноускилльная Беретка = залог успеха.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

1
    Ты эстафету у Трололовича перехватил что ли? Ты же панимаешь что берету не кто фиксить не будет. Ее ослабит лишь сет синдикат на штурма.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

2
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Ты эстафету у Трололовича перехватил что ли?
    ущемляют снайпера беретчики просто ,не хорошо это)

ак мужа

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    27

0
    А про "берету синдикат" ни слова
    Страненько

Лучших ответов
    49

0
    Ты эстафету у Трололовича перехватил что ли?
    Не понимаю о чем Вы.
    Факты на лицо - Беретта = ноускилл. Я уже устал это повторять.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ----------

ерету не кто фиксить не будет. Ее ослабит лишь сет синдикат на штурма.
    А теперь включаем реализм и логику.
    Что будет, когда Штурм возьмет снарягу Синдикат и...Беретту АРХ в руки?
    Правильно, мой азиатский друг! Будет Беретта Топ 1 третий или какой там уже год подряд. Вместе с ноускилльным классом штурмовик.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    А про "берету синдикат" ни слова
    Страненько
    Если я её и получу за задания, то сразу продам. Ибо я натурал и адекватный человек.

Лучших ответов
    671

1
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Не понимаю о чем Вы.
    Факты на лицо - Беретта = ноускилл. Я уже устал это повторять.
    весь флагманский донат ноускилл ,дальше то что)

ак мужа

Новобранец
    Лучших ответов
    1

0
    И это не кликбейт, дамы и господа.

Так же, это не провокация. Ибо мне нет дела до низменных инстинктов.
    Любой, адекватный человек скажет Вам, что Beretta ARX не нуждается в Вашем скилле и знании класса в целом. Вы взяли в руки автомат и всё. Жмите на ЛКМ и изредка проверяйте магазин(рожок, а не внутриигровой магазин).
    У пушки нет отдачи. Много патронов. Она мощная. Она вполне красивая. Она на хайпе и её любят все Киберспортсмены. И вот из-за последнего пункта я считаю, что её никогда не станут нерфить.
    И пока, в игре есть эта казуальная, ноускилльная ШВ, скилл игроков будет постоянно падать. Я, как ветеран этой игры, скажу, что раньше, дабы освоить ствол, приходилось марать руки и сбивать ладошки в кровь. Сейчас же - дело пяти минут.
    Положи денег -> покрути коробки -> играй. Всё

Уважаемый MAIL.ru. Если Вы хотите сделать из игры воистину классный киберспортивный проект - сделайте ребаланс всех пушек, которым не требуется скилл.
    Как по мне,если думать,то только из за КОКОКОкаперов ее и не нерфают.У нее прекрасно все,и отдача,и урон,и патроны,и скорострелка,но минус в том,что играть совершенно не нужно руками,когда в той же пабджи нужно уметь отдачу контрить.Я брал беррету на неделю,и что я видел?Правильно,я будучи не играющий за штурма,а играющий за меда,разносил всех и вся,только потому-что зажимал.Это очень глупо.Даже тот же АСВАЛ круче Берреты,но никто не берет,ибо сложна в использования.ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.

Лучших ответов
    49

1
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    весь флагманский донат ноускилл ,дальше то что)
    По сравнению с Беретто, которую так все боготворят, еще терпимо.

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ----------

Цитата Сообщение от PlanBGames Посмотреть сообщение
    Как по мне,если думать,то только из за КОКОКОкаперов ее и не нерфают.У нее прекрасно все,и отдача,и урон,и патроны,и скорострелка,но минус в том,что играть нужно руками.Я брал беррету на неделю,и что я видел?Правильно,я будучи не играющий за штурма,а играющий за меда,разносил всех и вся,только потому-что зажимал.Это очень глупо.Даже тот же АСВАЛ круче Берреты,но никто не берет,ибо сложна в использования.ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.
    Я всё таки целился в голову. И...на мое удивление часто попадал. Отдачи как таковой нет. Разброса 0.
    И да - из-за киберспортсменов её не понерфят. А жаль.

Лучших ответов
    671

2
    По сравнению с Беретто, которую так все боготворят, еще терпимо.

.
    это твои предубеждения) скаут=скорпиону=беретте=узкону
    Крякен=крисс кастом=беретте= ???? (тут явно что то будет когда нибудь)

ак мужа

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения