+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133

Тема: Beretta ArX - нубопушка для казуальных штурмовиков.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

9

Thumbs up Beretta ArX - нубопушка для казуальных штурмовиков.

И это не кликбейт, дамы и господа.

Так же, это не провокация. Ибо мне нет дела до низменных инстинктов.
    Любой, адекватный человек скажет Вам, что Beretta ARX не нуждается в Вашем скилле и знании класса в целом. Вы взяли в руки автомат и всё. Жмите на ЛКМ и изредка проверяйте магазин(рожок, а не внутриигровой магазин).
    У пушки нет отдачи. Много патронов. Она мощная. Она вполне красивая. Она на хайпе и её любят все Киберспортсмены. И вот из-за последнего пункта я считаю, что её никогда не станут нерфить.
    И пока, в игре есть эта казуальная, ноускилльная ШВ, скилл игроков будет постоянно падать. Я, как ветеран этой игры, скажу, что раньше, дабы освоить ствол, приходилось марать руки и сбивать ладошки в кровь. Сейчас же - дело пяти минут.
    Положи денег -> покрути коробки -> играй. Всё

Уважаемый MAIL.ru. Если Вы хотите сделать из игры воистину классный киберспортивный проект - сделайте ребаланс всех пушек, которым не требуется скилл.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

1
    Цитата Сообщение от iAmShooter Посмотреть сообщение
    Играл, набил, дискомфорта и горения от игры против людей с береттами не испытывал И многие до сих пор с валом играют и играют по лучше многих из тех, кто играет с береттой.
    это де на ромбах ?

ак мужа

Лучших ответов
    49

3
    Цитата Сообщение от SpRuT01 Посмотреть сообщение
    зря ты вообще с таким человеком на диалог идёшь, они не понимают в чем соль, какие множители и тд., я пригораю от шизоидов которые на калику снайперскую бомбят играя с беретой, скиллы недоделаные, у меня есть берета и я понимаю как она дамажит по телу и как другие шв.
    Я просто хочу донести до некоторых людей, что Беретта, как бы её многие не боготворили, ноускилльная пушка. Мне довелось с ней поиграть. И я, как штурмовик с максимум 10 часами игры на ветеранах, скажу честно - мои руки как будто сами выпрямлялись при игре с Береттой.
    И да, я тоже не понимаю бугурта всяких "атцов", что бомбят на калику будучи в топ шмоте и с береттой наперевес.

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ----------

Играл, набил, дискомфорта и горения от игры против людей с береттами не испытывал И многие до сих пор с валом играют и играют по лучше многих из тех, кто играет с береттой.
    А я со стоковой М4 иногда первые места занимаю на нефтебазе на Ветеранах. Скрины даже есть.

Лучших ответов
    139

1
    Беретта скоро получит очень сильный удар, штурмовиков в Синдикат сете она будет убивать с 5 попаданий, что существенно повысит её ТТК. Я думаю, что опытные штурмовики пересядут с неё на АК/FAL.

Glory to Arstotzka!

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    1

2
    Господи, этой пушке уже два года скоро будет, а вы до сих пор мусолите её статы и имбовость. Почему на Скаут так не плачут или на всеми любимый новенький узкон? Для этих пушек тоже как бы не надо руки иметь.

i3 8350K @ 4.5 GHz, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, Enermax RevoBron ERB600AWT, Transcend 230S 128GB, Toshiba P300 1TB

Лучших ответов
    49

2
    Цитата Сообщение от GamingAgent Посмотреть сообщение
    Беретта скоро получит очень сильный удар, штурмовиков в Синдикат сете она будет убивать с 5 попаданий, что существенно повысит её ТТК. Я думаю, что опытные штурмовики пересядут с неё на АК/FAL.
    В том то и проблема, что это не выход. Ибо штурмовиков в Синдикате и с Береттой наперевес это наоборот бустанет. А это неправильно.

Лучших ответов
    49

2
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    Господи, этой пушке уже два года скоро будет, а вы до сих пор мусолите её статы и имбовость. Почему на Скаут так не плачут или на всеми любимый новенький узкон? Для этих пушек тоже как бы не надо руки иметь.
    Скаут - рашерский ствол. Слабая дальность перекрывает фастзум. Это крайне балансный ствол.
    Узкон - первый играбельный дробовик за долгое время. Медику и так все плюхи в последнюю очередь поступают.
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 06.12.2018 в 12:44. Причина: 3.34

Вояка Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    1

0
    Да то же самое будет так как стрелляют то в район головы и попадают если не в голову а руки, и ак альфа с 4 в руки в питон не убьет, а слабое место беретты - ваншот в голову наоборот апается синдикатом.

Сержант Аватар для Seeerrrgoo
    Лучших ответов
    7

1
    Да, вы правы, нерфить не будут, будут вводить новые, не похожие на берету стволы. На этом можно и закончить. Мусолить тему бессмысленно.

Лучших ответов
    139

1
    А может просто стоит стрелять в голову? Ну это я так, чушь несу, какой штурмовик в голову может вообще стрелять
    У беретты ваншот в голову хуже, чем у AK и FAL, это сильно заметно даже на ближних дистанциях.

Glory to Arstotzka!

Лучших ответов
    49

2
    Цитата Сообщение от Seeerrrgoo Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, нерфить не будут, будут вводить новые, не похожие на берету стволы. На этом можно и закончить.
    Но так или иначе, Беретта так и останется ТОП 1 для казуальных игроков. И это прискорбно.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

У беретты ваншот в голову хуже, чем у AK и FAL, это сильно заметно даже на ближних дистанциях.
    Фал куда скиллозависим, нежели Беретта. Отчего я искренне респектую всем обладателям Фала, ставящим его в апофеоз над Береттой.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения