+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 133

Тема: Beretta ArX - нубопушка для казуальных штурмовиков.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

9

Thumbs up Beretta ArX - нубопушка для казуальных штурмовиков.

И это не кликбейт, дамы и господа.

Так же, это не провокация. Ибо мне нет дела до низменных инстинктов.
    Любой, адекватный человек скажет Вам, что Beretta ARX не нуждается в Вашем скилле и знании класса в целом. Вы взяли в руки автомат и всё. Жмите на ЛКМ и изредка проверяйте магазин(рожок, а не внутриигровой магазин).
    У пушки нет отдачи. Много патронов. Она мощная. Она вполне красивая. Она на хайпе и её любят все Киберспортсмены. И вот из-за последнего пункта я считаю, что её никогда не станут нерфить.
    И пока, в игре есть эта казуальная, ноускилльная ШВ, скилл игроков будет постоянно падать. Я, как ветеран этой игры, скажу, что раньше, дабы освоить ствол, приходилось марать руки и сбивать ладошки в кровь. Сейчас же - дело пяти минут.
    Положи денег -> покрути коробки -> играй. Всё

Уважаемый MAIL.ru. Если Вы хотите сделать из игры воистину классный киберспортивный проект - сделайте ребаланс всех пушек, которым не требуется скилл.

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Ну остаётся надеяться, что если много людей её получит с синдиката, то её занерфят в хлам ибо с таким мистер мыйлец мириться не будет
    Да никто не будет ее нерфить, ну что за глупые надежды, на фоне криса кастом, скаута, это ни разу не имба. Эта пушка есть у меня на складе, поймал себя на том что в последний раз играл с ней недели две назад, и то не с обычной а с голд береттой на время. В остальное время эмка на твине, ак альфа и фал. Скучный ствол если так можно выразиться, играть с ним не особо хочется.

skill="zero"
    ping 6mc

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    И это не кликбейт, дамы и господа.

Так же, это не провокация. Ибо мне нет дела до низменных инстинктов.
    Любой, адекватный человек скажет Вам, что Beretta ARX не нуждается в Вашем скилле и знании класса в целом. Вы взяли в руки автомат и всё. Жмите на ЛКМ и изредка проверяйте магазин(рожок, а не внутриигровой магазин).
    У пушки нет отдачи. Много патронов. Она мощная. Она вполне красивая. Она на хайпе и её любят все Киберспортсмены. И вот из-за последнего пункта я считаю, что её никогда не станут нерфить.
    И пока, в игре есть эта казуальная, ноускилльная ШВ, скилл игроков будет постоянно падать. Я, как ветеран этой игры, скажу, что раньше, дабы освоить ствол, приходилось марать руки и сбивать ладошки в кровь. Сейчас же - дело пяти минут.
    Положи денег -> покрути коробки -> играй. Всё

Уважаемый MAIL.ru. Если Вы хотите сделать из игры воистину классный киберспортивный проект - сделайте ребаланс всех пушек, которым не требуется скилл.
    Если умеешь хорошо стрелять - беретта не помеха. С тем же варбаксовым сар-греем можно творить такие чудеса, что беретта будет курить в сторонке. Это при наличии ровных рук конечно.

Новобранец Аватар для A1phabet
    Лучших ответов
    0

0
    Как Вы меня бесите, нытики про Беретту, та нормальная она, нормальная, сбалансированная, все в ней нормально!
    Почему Вы все ноете про Беретту, но никто не ноет про Скорпион, Рони, Маг и тд, в чем Ваша проблема?
    Потом, какое "сбивать ладошки в кровь", да в начале все играли с Крисом и Тавором, где так же не было отдачи, у 103 тогда ваншотил, это была единственное оружие требующая хороших рук
    Хватит ныть, купи себе эту коробочку и понижай свой скилл!

Новобранец Аватар для turinskreferal
    Лучших ответов
    0

0
    Ха на Пи запретить весь дон проще будет... Хотя мне пофиг... По мне мартышка всегда ей будит хоть банан ей суй в руки хоть автомат

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ----------

Крис и тавр нет отдачи ты реально не играл значит с пухами без от дачи... Играю с 12 года и травами никакими не играю в жопу их отдачу лучше стандарт чем к всякой шляпе приучиваться

Гражданский Аватар для exesmertexe
    Лучших ответов
    0

1
    Согласен с автором

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от A1phabet Посмотреть сообщение
    Как Вы меня бесите, нытики про Беретту, та нормальная она, нормальная, сбалансированная, все в ней нормально!
    Почему Вы все ноете про Беретту, но никто не ноет про Скорпион, Рони, Маг и тд, в чем Ваша проблема?
    Потом, какое "сбивать ладошки в кровь", да в начале все играли с Крисом и Тавором, где так же не было отдачи, у 103 тогда ваншотил, это была единственное оружие требующая хороших рук
    Хватит ныть, купи себе эту коробочку и понижай свой скилл!
    Скорпион вообще - кал.
    А вот Беретта - отрицательная величина кала. И вообще, я понимаю твое мнение, ты пытаешься защитить пушку, которую набил на слабом балансе. 10к мертвых душ опечалены этим.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    играю фалом, берету пробовал жуткая тряска, и вообще считаю ее для нубов пилить по телу

Вояка Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Что именно Вы подразумевали в своем посте?
    То, что все и так в курсе, что эта пушка для казуалов, а я просто в очередной раз изобрел велосипед?

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ----------

АС ВАЛ, АК47, АЦР на штурма, ТАЙП, СКАР Х. И так далее. Я могу перечислять до бесконечности.
    Но факт остается фактом - все эти пухи засрали не из-за их, якобы, неактуальности. А из-за того, что они просто сложны в использовании.
    Для нубов ввели Беретту. Они и рады стараться.
    Поиграй кв против средних-сильных кланов, тебе покажут что такое вал

Члены клана Вакханалия, отправляются в бан

Новобранец Аватар для qweqweqqqq1
    Лучших ответов
    0

0
    десять крисов кастомов из десяти)

Счастливый обладатель H&K UMP,Glock18c, M16A3,SCAR-L PDW «Магма»,McMillan CS5

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    Поиграй кв против средних-сильных кланов, тебе покажут что такое вал
    средне сильные игроки обитают на с 5 по 1 лигу и как правило ничего они показать не могут Они могут достать беррету красиво делать кривыми ручонками -3 и все равно слить игру и в этом вечно будут виноваты читаки НО НЕ ИГРОКИ ИЗ СОБСТВЕННОГО КЛАНА а если клан не в фулл стаке БОЖЕ УПАСИ если чувак попадет к 4 типам с 1-го клана и не отыграет ЕГО ЖЕ ТОГДА СМЕШАЮТ с тем что называется навоз а в чате противникам будет По канонам вежливо написанно всем что он нуб ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ вот это нынче средне сильные кланы или я путаю?

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ----------

P.S на момент записи у меня произошел новый год ОЛИВЬЕШКУ ВАМ В ЧАЙ

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения