+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 133

Тема: Beretta ArX - нубопушка для казуальных штурмовиков.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

9

Thumbs up Beretta ArX - нубопушка для казуальных штурмовиков.

И это не кликбейт, дамы и господа.

Так же, это не провокация. Ибо мне нет дела до низменных инстинктов.
    Любой, адекватный человек скажет Вам, что Beretta ARX не нуждается в Вашем скилле и знании класса в целом. Вы взяли в руки автомат и всё. Жмите на ЛКМ и изредка проверяйте магазин(рожок, а не внутриигровой магазин).
    У пушки нет отдачи. Много патронов. Она мощная. Она вполне красивая. Она на хайпе и её любят все Киберспортсмены. И вот из-за последнего пункта я считаю, что её никогда не станут нерфить.
    И пока, в игре есть эта казуальная, ноускилльная ШВ, скилл игроков будет постоянно падать. Я, как ветеран этой игры, скажу, что раньше, дабы освоить ствол, приходилось марать руки и сбивать ладошки в кровь. Сейчас же - дело пяти минут.
    Положи денег -> покрути коробки -> играй. Всё

Уважаемый MAIL.ru. Если Вы хотите сделать из игры воистину классный киберспортивный проект - сделайте ребаланс всех пушек, которым не требуется скилл.

Вояка
    Лучших ответов
    3

0
    Опоссум, отдача и тряска есть, да еще какая =) С ваншотом в голову уже не всё замечательно на дистанции =)
    Да, она №1, но совсем уж криволапый с ней не справится. Кроме того, если играть без перчаток на отдачу, то она требует скилла )

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Ибовость барреты преувеличено в значительной степени. Играя приемуществено штурмовиком с вода рм я перешёл на класс снайпера - винторез гнул адово, его забрали выбил сву ас (шлак, но играть можно), выбил калесо - гнул всех и вся - пофиксили( ввели рм 2.0 - играю с болтовки. При одинаковом скиле игроков снайпер всё таки на голову выше)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Она вполне красивая.
    Вообще некрасивая, уродливая, выглядит неуклюже. Только из-за стат иногда беру её.
    P.S. У тебя регистрация 2016 года, звание 2 ромбика, ты не ветеран.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    фиксить нельзя люди деньги платили(хотя я так этого хочу) просто сделать как с каликой(не имба).Запретить на рм

Ветеран Аватар для suslik521
    Лучших ответов
    0

0
    на имбу не тянет, на складе есть

Шпион Аватар для Noooooorrrt
    Лучших ответов
    0

0
    Я хз... странная пушка, очень много рекламы ее идет, все повально ноют на нее, а по факту трясется не приятно. Вроде убивает, но сама за хозяина не бегает... В разы больше мне нравится фал, все же для штурма стабильный хедшот важней чем распил по телу. Это быстро объясняет любой инженер или медик вблизи.

ИМХО, вся эта дичь, лоу/хай/мид/ноускилл оружие лишь в ваших головах! Кто убил тот и папа! Главное баланс классов соблюдается, остальное ни о чем.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    28

0
    Данное оружие нужно улучшать.

Шпион Аватар для ABEL13rus
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Данное оружие нужно улучшать.
    Неа

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Ну остаётся надеяться, что если много людей её получит с синдиката, то её занерфят в хлам ибо с таким мистер мыйлец мириться не будет

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Noooooorrrt Посмотреть сообщение
    Я хз... странная пушка, очень много рекламы ее идет, все повально ноют на нее, а по факту трясется не приятно. Вроде убивает, но сама за хозяина не бегает... В разы больше мне нравится фал, все же для штурма стабильный хедшот важней чем распил по телу. Это быстро объясняет любой инженер или медик вблизи.

ИМХО, вся эта дичь, лоу/хай/мид/ноускилл оружие лишь в ваших головах! Кто убил тот и папа! Главное баланс классов соблюдается, остальное ни о чем.
    Чувак дело говорит, а вы дальше нойте на скилл пухи. Помнится играл я с ВВС когда он был годной темой, но все ныли на него, а кто играл с ним массово были фуфлики, реально видел людей кто с него нагибал по страшному, и если я играю и гну с калеса и ввс, это не значит что я возьму штурма и буду дном) У каждого класса есть своя дистанция и тд и тп. Если стоять на респе с калеса в атаке, и команда тимейтов бежит за фрагом - базара нет ты их почти всегда раскидаешь. Но ведь можно ждать на пленту играть от реса и тд...

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ----------

В игре решает только скилл, используй опыт - подстраивайся под противника...
    Я вчера на мясе с стандартного драбана 1 место взял. Базара нет с этого драбана я не буду играть с топчиками опена и на 1 лигах, но вчера все делали задания синдиката - и было куча мусора в игре).
    Был случай играл против коварных на подрыве в би. так вся тима сдохла и они в 8 бежали забрать фраг - так я с колеса их и распилил. Последним был мед желавший забрать эпично фраг, когда я был в атаке и не было времени уже на поставить.... и оставалось секунд 10.. мог бы и подождать)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения